Всё имеет в своей структуре спиралевидную форму.

Автор ТоТ, 8 ноября 2015, 15:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


ТоТ

Видишь ли, у меня это не убеждения, а стало быть и убеждать тебя в них я не собираюсь, это одно из направлений получения знания! Я знаю как есть в реальности и теории в виде графиков и функций мне не особо нужны - они мне ничего не дают. В твоём же случае, это убеждения! Ты хочешь убедить меня и других в своей провоте, а в первую очередь ты убедить себя хочешь, что я лишь усложняю то, что не нуждается в усложнении или вообще ошибаюсь.
Объясню на пальцах, хоть ты и не малыш уже, твои графики призваны разоблачить мою теорию (как считаешь ты, хоть она теорией и не является по факту), и это разоблачение знаний не несёт, это разоблачение по сути пустышка. Я же в свою очередь принёс информацию которая может, для тех кто сумеет, стать знанием/личной силой.
В одном случае это убеждения, основанные на теориях, схемах разума, в них можно убедить чей-то разум. В другом случае это практическое знание и в этом случае убеждать кого-то это сизифов труд.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy

Цитата: ТоТ от  9 ноября 2015, 13:46Я же в свою очередь принёс информацию которая может, для тех кто сумеет, стать знанием/личной силой.

это о том, что все не циклично, а движется по спирали?

как ты используешь эту информацию для себя в практических целях?

fidel

Цитата: ТоТ от  9 ноября 2015, 13:46В одном случае это убеждения, основанные на теориях, схемах разума, в них можно убедить чей-то разум. В другом случае это практическое знание и в этом случае убеждать кого-то это сизифов труд.
да, убеждать у тебя пока не получается 
ответь пожалуйста на вопрос, который по каким то причинам ты проигнорировал
http://darorla.org/index.php?topic=3276.msg74675#msg74675
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Я не продаю по этому и не получается
Проигнорировал по причинам подтасовки с твоей стороны.
Да и считаю это не нужным, тот у кого достаточно личной силы сделает это своим знанием, а тот у кого разум торгаша только и будет торгаваться и искать подоплёки, ибо торгаш сам такой;)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

Цитата: ТоТ от 10 ноября 2015, 14:10Проигнорировал по причинам подтасовки с твоей стороны.
копирую сообщение о котором шла речь
Цитата: fidel от  9 ноября 2015, 09:56расскажи что тебе дали твои убеждения
О какой подтасовке идет речь ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Подтасовка в слове "убеждения" ;)
По этой причине я и говорю: во-первых, это не мои убеждения, во-вторых, я никого не собираюсь убеждать.
Поими убеждает разум одного человека, разум другого человека, но это бессмысленно, ибо знание которое я выдал не от разума. Вы же заладили: ну убеди нас,  убеди... Как буд-то тут одни разумы, как буд-то никто здесь не дошел до пятого абстрактного ядра. Но если никто здесь и не дошел, то от моих убеждений нулевой будет результат, а если кто дошел, того и убеждать не надо, он просто воспользуется вектором.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Шум

Тот, твое поведение выглядит примерно так:

**КУ! *ku*

**если в моем "ку" вы не увидели описания как достигнуть 3вн в кратчайшие сроки, значит у вас недостаточно личной силы/неразделены центры/господь вас не благословил

ТоТ

Разум любит цепляться за всё что угодно!
В данном случае твой зацепился за эту тему и теперь пытается зацепить меня!
После чего начнется стандартная процедура взаимного изматывания)
Разводка старая как мир)
Наверняка ты даже не осознаёшь как её применяешь:) точнее как она тебя применяет :D
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Шум

Цитата: ТоТ от 10 ноября 2015, 15:49
Разум любит цепляться за всё что угодно!
В данном случае твой зацепился за эту тему и теперь пытается зацепить меня!
После чего начнется стандартная процедура взаимного изматывания)
Разводка старая как мир)
Наверняка ты даже не осознаёшь как её применяешь:) точнее как она тебя применяет :D


О, вот ты мог зациклить беседу сделав петлю и вернуться в 0, но имхо в твоем ответе проявилась твоя спиралька. В общем как хочешь.

ТоТ

- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

Цитата: ТоТ от 10 ноября 2015, 14:56По этой причине я и говорю: во-первых, это не мои убеждения
как назвать то что ты нам изложил ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: ТоТ от 10 ноября 2015, 16:05О да детка ! Твой разум зацепился
не кажется тебе, что твой разум зацеплен на спиралевидность "всего" ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Аня

Да не зацеплен у него разум за спералевидность))
Тот, я понела о чем ты. Я посробую позже изложить "на своем языке".
А федя кстати не почувствовал суть того что ты передаешь, поэтому ему кажетсячто ты впариваешь схему

fidel

Цитата: ТоТ от  8 ноября 2015, 15:07Цикличность подразумевает возврат в исходную точку. Но это ошибочное суждение, ошибка эта вызвана тем, что не учитываеся третья координатная ось
пространство-время четырехмерно как минимум и время не остановишь
поэтому спиралевидное движение или циклоидное - в одну реку не войдешь дважды
при всем желании
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)