Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

Цитата: триводном от 31 октября 2015, 23:21

     Паскоку тваи энергии это твои энергии , и если ты не смогла рассказать об том понятно для меня , то может ты сможешь мне рассказать тож самое в другом ракурсе , ну если конечно маё мнение тибе есть  желание знать .

как ты встречаешь и провожаешь вещи на своем пути если что то вдруг появляется спереди сзади сбоку или сверху?
цитата вроде как об том

триводном

Цитата: Куку от 31 октября 2015, 23:30как ты встречаешь и провожаешь вещи на своем пути если что то вдруг появляется спереди сзади сбоку или сверху?
цитата вроде как об том
первичная цитата хоть не об этом , навернае . но я отвечу . 
     Использую их , груба гаваря трахаю , доставляя им удовольствие .    Ведь всё что вокруг нас желает быть использованным.
            Ну конечно мне то не удаётся , это лишь правильное действие , безупречное .
     Мне никада не удаётся следовать безупречнасти данной.     А жаль . Но не факт .


триводном

   Сучки верните в зад маю песинку.  >:\

Куку

Ну фактически ты служишь их желанию,  ну телом сваим  :D *ghide* и панимаиш что в мире вещей это самое безупречное действие

Куку

Суки кто мои темы делит!!! Вещи разбушевались,  хотят многава   *evil* *evil*

триводном

   Это не для вас мерзкии засранцы , а для тюльки , там написано пра свет .   Вирнити в зад я требую.

триводном

   Ну будим полагать , что мне оторвали язык и заставили проглотить . ууууууууу *hz*

Шум


триводном

   Нет фидосер не быть тибе магом.  Для таво что б разделывать тушки и складывать в холодильник не нужна  магия .  :D
    Делай что хошь.   мне  всиравно.    Навернае ,  :D :D
 

триводном

   када к примеру сыт , то хочится ну еду определённую , ну как бы капризы там , не хочу шакалада , ну хачу гавна ,
    а када голоден , то тада аткрыто пространство для выбора .     Куда ни сматри всё хочится.   :D
    счас личиться пайду , чёт миня кто та выбесил .   Ни знаю кто . Мож месячные настигли?  *gl* *gl* *gl*

триводном

   Чёт сёдня пришёл старый воин и бля парезал мне все жилы , хирова жить в миру маразматикав наживых .
     Хоть не спи типерь , праснёшься изуродаванным.

Куку

шшшшшшш шшшшш  шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
осенний ветер в эфире

триводном

Цитата: Куку от  1 ноября 2015, 21:54осенний ветер в эфире
Ветир имеет другии слава УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ , а шшшшшшш то када он прыгает па волнам и перераждаясь в волны
    шумит прибоем шшшшшшшшшшшшш

Шум

шшшшшжжжшжжжшшшшжжжжжжжжж