Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

триводном

  Чесна говоря я многа лет знаю своего союзника.   Ну точнее вижу его присутствие.
    И как бы давно выследил множество его свойств .   Точнее её . Ну патаму что то союзница.
        Ну довольно мощная ,но наивная и капризная и характерная. 
   Ну навернае у каждого есть свой бинифактар .    Вазможно у каждого в другом виде.  *hz*

триводном

  Канешна имея вазможнасть рассматривать , ну изучать таво кто пада мной.    То сейчас я тем и занимаюсь .
    Ну ана заявила что она везде .    И что не тока мой бинифактар.
       То всё канешна иллюзия , точнее как и гаварил вазможна ДХ саюзник будит пугать и страшить страшилками.
        Но это ваще не факт.    Он как бы слаб и силён.     Он ищет множества вещей ну в сваей плоскасти существавания.
            Ну у него как бы есть задачи , ну тож матричнава плана.    Ну как бы есть некий коридор вазможнастей.
          Ну у саюзника .     Паскоку коридор вазможнастей его , это как бы я , а коридор вазможностей маих то он .
    Ну союзник.       Как бы ему не пакинуть меня , а мне его.
       

триводном

   кукушка , у тя есть бинифактор. Ну саюзник в тонких мирах?
     Расскажи абнём.

триводном

Ну вобщем та над навернае как та атыскать , ну выследить сваиго бинифактора , ну союзника.
     Зачем? Ну патаму что вы оч связаны ,   ано и есть ну воин , щиты , испалнитель, то самаё близкае что есть .
      Ну навернае.     :D



Куку

Цитата: триводном от 12 октября 2015, 21:08
   кукушка , у тя есть бинифактор. Ну саюзник в тонких мирах?
     Расскажи абнём.
твой союзник женщина а мой мужчина
с другой стороны определенно что то сказать об этом сложно :D

триводном

Цитата: Куку от 12 октября 2015, 21:32с другой стороны определенно что то сказать об этом сложно
Жаль , что ты скрываешь правду.
     

Куку

мой союзник это пространство. оно позволяет всему существовать внутри себя
когда я сопротивляюсь его намерению он меня наказывает

Куку

а это подарок тривадному, он знает зачем




триводном

   Кукушка пасиба за падарак.  :D
     Вощим паходу я отпустил союзника.    Ну намерение было таким . И есть конечно же.
     Не знаю что паминяется .    Но я думаю то правильно.    Союзники то же люди  *gl*    Захочит вернуться сам вернётся.  :D


   Ну это канешна , ну мнения других бинифактарав аба мне .  :D


       

Куку

после того как пространство открылось и ожило приходит второй союзник - движение

триводном

  карочи я заболел . Паходу отпущенный мной союзник вынимает из миня сваи корни.    :D
    наверна скора падохну .  :(
        Ну вобщим останусь без него.  *nfs*   Хотя конечно я его обожаю , и оч я сросся с ним .  :D

Куку

все поменяется. уже начало меняться


Куку

у триваднома выпал рот
и стал летать наоборот
и стал леттаь он сам собой
как ветер солнце и прибой

(последняя строчка заменяема)
(хотя вроде и так неплохо)