Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

   Во кстати , художник есть , ну вашь прикольный.
    http://light-team.ru/forum/14-1355-24#187193

кира

У меня тоже было время , когда только увижу человека и первая мысль , чтоб ты сдох/ла . Но это не безупречные мысли и я из забыла
райдо эваз йера

кира

Я как то постила ролик из Блуберри. Помнишь , там парень собрался стрелять и его изнутри начала поглощать тьма , а не огонь изнутри . Совсем не по плану , в плане у воина третье внимание , поэтомум тьму надо уметь контролировать.  Тьма слово сильное , а на самом деле то что внутри вызывает сомнения  , никакого тебе зверя или дьявола ,  а только жалкий ублюдок
райдо эваз йера

Куку

Цитата: лиса баскервилей от 26 августа 2015, 23:41
У меня тоже было время , когда только увижу человека и первая мысль , чтоб ты сдох/ла . Но это не безупречные мысли и я из забыла
ты не перестаешь меня радовать и восхищать ;) спасибо что ты есть

Куку

Цитата: Эльвира от 27 августа 2015, 09:22
Не получилось у тебя Триводном изобразить даже более или менее приличного ненормального, слишком адекватные ответы, там где должно, нужно и очень даже полезно было бы проявить более творческий подход, выдал шаблонные мысли среднестатистического человека.  O_0
толстовато. чуть меньше наречий

триводном

    Оппа , у миня забрали литунов ,   я типерь свабоден от разума.  :D
    Я хотел вас сам выгнать са с вашими летунами , но вить так вышла что , вот.  *nfs*

триводном

  Мне та видится па другому.
    Сижу я как бы такой в лесу , и хирак вой валков вакруг.
    Страх канешна пранизал насквозь.
   Но я не пальцем как бы деланый. 
    Атадвигаюсь от себя , ищу свойства апаснасти .    Волки воют , кушать хочут , беднинькии
   красивыи животные.    Жалка их , ну кук с ним пусть хоть миня пажрут , жалка же бедных галодных чудикав.  :D

   И хирак волки вдруг насытились , ну чем та другим , защибитали птички и радасть и мир.
      Мир паменялся .    Поменялось не васприятие , не ощущения , но поменялась картинка.    Случилась магия.
       Я думаю , что должен танать принимать другие формы , ну при перемещении ТС. Вряд ли есть другое перемещения.

fidel

Цитата: триводном от 27 августа 2015, 23:40Атадвигаюсь от себя , ищу свойства апаснасти .    Волки воют , кушать хочут , беднинькии    красивыи животные.    Жалка их , ну кук с ним пусть хоть миня пажрут , жалка же бедных галодных чудикав. 
разница с тем что я предложил в том что я не меняю внешнее
я начинаю с изменения субъекта
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

   Мне не атветить в теме , саздай внутренний доступ.  *hz* *sc*

триводном

  Ну я навернае понял , ну чиво хочит сказать Федька.  *nfs*
    Не миняя внешний мир , он хочит саздать иллюзию.
    Это очень психологический трюк, када можна загнать сибя в любую иллюзию , ну проста атпустив
    сваи защиты и пагрузившись в мар страхав , не останавливать те страхи , ну какии
   вазникают.    К примеру идёшь на кладбище и , намеренно предполагаешь , что вакруг
       нимерино мертвецов , и они в невидимом мире , выдавливают тибе глаз , щикочат в мистах интимных и
   вставляют .........., вощим многа можна прачувствовать.

    Кстати , напрасна вы ржёти .    То может оказаться именно проходом.   Хотя я  думаю что такой сдвиг подобен
      вещественному.

Куку

Цитата: триводном от 28 августа 2015, 21:45
    К примеру идёшь на кладбище и , намеренно предполагаешь , что вакруг
       нимерино мертвецов , и они в невидимом мире , выдавливают тибе глаз , щикочат в мистах интимных и
   вставляют .........., вощим многа можна прачувствовать.

    Кстати , напрасна вы ржёти .    То может оказаться именно проходом.   Хотя я  думаю что такой сдвиг подобен
      вещественному.
представь что ты учительница младших классов и идешь по кладбищу
а теперь ты труп и идешь по кладбищу
кладбище вроде одно и то же но мир савсем другой :D :D :D :D
и ни надо никого представлять дополнительно

триводном

Цитата: Куку от 28 августа 2015, 21:48представь что ты учительница младших классов и идешь по кладбищу
а теперь ты труп и идешь по кладбищу
кладбище вроде одно и то же но мир савсем другой :D :D :D :D
и ни надо никого представлять дополнительно
И здесь виликае куку далжно объснить все те слова , ну о чём ано  имело ввиду :D

Куку

тока то что мир изменится сам достаточно изменить самоощущение

триводном

Цитата: Куку от 28 августа 2015, 21:58тока то что мир изменится сам достаточно изменить самоощущение
Самоощущение себя или самоощущение окружающего мира.?