Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

триводном

   Опять синхрон магический.  *lol* *lol* *lol*

Wind

...хочешь а
Цитата: триводном от 30 мая 2015, 13:08
Цитата: Wind от 30 мая 2015, 12:54Ооо)) а ты можешь? Тогда давай всего...) и давления тоже...) и чтоб мог его сам по своей воле менять и ещё суперсилу 124 уровня с настройкой на вечное осознание и чтоб орела готовил завтрак из свежевыжатой морквы)
Ты ж ветер , у тибя всё то есть.  *lol*  Чё за придурки , всё имеют и не видят, что всё имеют..  *lol*


Спасибо друг, теперь я знаю что делать..))) твоя суперсила, воля и эти ласкающие уши и ум слова делают из людей  войнов...)) а особо одаренных и магами)) благодарю за вклад в развитие духа...)) ыыы...продолжай так же пожалуйста и дальше)



триводном

Цитата: Wind от 30 мая 2015, 13:38продолжай так же пожалуйста и дальше)
ты особо то не обольщайся , Wind, ну я б это перевёл как ветер и окно,  ветер в окно это сквозняк.
   Правда то ищё и проветривание и обновление, и порция кислорода.
   Но окно закроют и кирдык сквозняку.  *nfs* :( :D

Wind

окно то в твоей комнате...)) а ветер  там где окна открыты или их нет вовсе...
окна это прям ограничение..задохнуться можно.. сквозняк может как и освежить так и продуть горло или мозг...))
Ты не обижайся особо, а то завелся и прям кидаешься показывая свою личность, но не сердце и не дух...если что-то зацепило, смотри что это, а я тебе памагу если попросишь)

триводном

Цитата: Wind от 30 мая 2015, 18:33окно то в твоей комнате...)) а ветер  там где окна открыты или их нет вовсе...
окна это прям ограничение..задохнуться можно.. сквозняк может как и освежить так и продуть горло или мозг...))
Ну ты всё правильно понимаешь, тока ущербно .
   Если сматреть на твой аватар , то ты как бы касмический ветер.   Тада и свойства тваи паминяются.
   Расскажи сваи свойства ну личнасти тривадномавскай.   А то я абижусь , абидками личнастными.
     Прикольно , некатарые думают что у трёшника есть душа и сердце , и чувства.  *nfs* *hz* *gl*

Wind

Ты в каждом сообщении пытаешься как то выставить меня...ущербно..придурок и др, для чего это ты делаешь? Тебе лет сколько мальчик?))) ыыы .дедушка..Обиделся на что?что так негодуешь и пытаешься восстановить баланс то о чем ты о себе знаешь и то что думают другие..?
Судишь по аватарке..по нику)) ыыы...да и себя похоже тож, но ты не судья, а лишь проявленная часть своего вд..мне пох на тебя как космическому ветру, это и есть суть..но при этом так тебя люблю, вернее не тебя, а то живое существо что есть в тебе...ведь это и есть оно..что наблюдает и смотрит ..оно просто есть и это место для шага вперёд..

триводном

Цитата: Wind от 30 мая 2015, 19:18Ты в каждом сообщении пытаешься как то выставить меня...ущербно..придурок и др, для чего это ты делаешь?
Ваще не так , ты как бы сам так видишь ну маи фразы. Там ничиго падобнава нет.
     Яж не магу выкалать тибе глаза , ну что б ты видел другими средствами.
     Читай ну ушами , нагами , ну кожей ,  .
       Ни нада читать мыслями и страхом своим.  :D
   Бля и правда свойства паминялись .

триводном

   вще всё очинь проста. Там где ушёл я в поход , ну сюда, http://light-team.ru/forum/38-1146-104
  я написал прастые фразы.

Спойлер
И вылетив как пробка из бутылки с шампанским , прямым вектором вырвусь я в касмические прасторы.
в свабодный палёт , лишившись любого притяжения.
И дыханием маим будет звёздный воздух, и свет для миня будит свет касмичиских галлактик.
И млечнасть станет траекторией маиго пути.
И в величии сваём увижу я мудрасть и развлечения детские.
и нет мира прекрасней мира фантазий маих , и то источник силы маей.
[свернуть]

  Вощим паходу я космас.  :D *lol* *gl*

Wind

читаю что спойлер мне открыл))))) охуительна написал)))

а то что ты космос)) аха. .. как гостиница для страстей) главно знать где запасной выход

Николай Александрович

Цитата: триводном от 30 мая 2015, 20:10И вылетив как пробка из бутылки с шампанским , прямым вектором вырвусь я в касмические прасторы.
в свабодный палёт , лишившись любого притяжения.
И дыханием маим будет звёздный воздух, и свет для миня будит свет касмичиских галлактик.
И млечнасть станет траекторией маиго пути.
И в величии сваём увижу я мудрасть и развлечения детские.
и нет мира прекрасней мира фантазий маих , и то источник силы маей.

Прям как из библии списал :D

триводном

Цитата: Novitec от 30 мая 2015, 21:12Прям как из библии списал
нее библию я не читал.
   А что там в библии?


Цитата: Wind от 30 мая 2015, 21:06главно знать где запасной выход
Запаснава выхада нет ,   Ну ветер пранизывающий.
   Проста нада паменяться.  :D :)

   паходу то эго моё не найдя реализации сука лезет из вне. *nfs* :D
   Всё то шутки.  :D

Wind

Цитата: триводном от 30 мая 2015, 21:24Запаснава выхада нет ,   Ну ветер пранизывающий.
   Проста нада паменяться.  

   паходу то эго моё не найдя реализации сука лезет из вне. 
   Всё то шутки. 

так можно ток меняться.. если не меняться то и ветра не будет)
та не говори.. шутки юмар) кровь говно песок и сахахар)) :)

паходу эго твое не ток твое)))

триводном

   када та я испачкался.
   и оч расстроился. Но не знал я тагда , что грязь мой папутчик.  :D

Wind

Грядки грязи бороздю.. чистоту сваю ищу ..взора тёплый огонёк  в путь дорогу дух зовёт..

триводном

  Ну несмотря на маю природную лень , продолжаю сваи рассматрения ну вазможнастей углубить взгляд
  и разрушить шаблоны васпринимания прастранства зрением.
   Глаза уже проще переходят в другой режим просмотра теней и глубин .
    Экран компа сам становится глубоким, как тюль на окне , ну через которую смотришь. Правда красивее и объёмней.
     Тени от прошлого взгляда сами проявляются.
     Белый туман пока сложно наблюдать . Хочется добиться устойчивой картинки ,ну что б моргания глаз не
   разрушали эффект .
   правда не понимаю что это , ну белый туман.
   Иногда удаётся создавать коридор типа.
   Когда в конце как бы туманного коридора чёткий фрагмент картинки обоев стены.
    Вабще оч прикольно играться са взглядом. *nfs* :D