Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.



триводном

  Я вот всё уже несколько времени думаю и сматрю и не панимаю, почему  вдруг закончились маи удивлялки для вас. ?
      Ну как так случилось что мне великому триводному , вдруг нечего вам рассказать. ?
       Инергия может мая в вашем направлении закончилась.?
    Ну гаварят некая волна ну сила действует лишь в одном направлении . А если источник силы вращается , то
       и сила уходит покрывая сваим вниманием другие места.
    И приходится видима перемещаться стремясь быть в потоке волны силы , ну вращающегося источника.
    А мож даже источник не вращается , ну нарезая круги вращательные , а сдвигается ,
   Ну ударяя бесконтактно , как патирпевший рушит сваи жертвы.
     Источник силы бесконтактный имеет свойство сдвига , вазможно , ну как есть сдвижка нот на грифе инструмента струнного.

триводном

    ну вабще , путешествуя па дохлым мирам , можна найти многа новава.  *nfs*
    Ну дохласть очень жива навернае.   Ну дохласть оч душевна.
          Ну как буд та смерть впитала в себя всю душевнасть всех миров . И я ни магу панять причину и непричину
        такова каллапса.
       Как будта сдохласть тянет за сабой не тока ну душевнасть чела сдохшего , но аткрывает партал ,
    куда      исчезает душевнасть    ищё многих.

Фрау Конь

ť
Цитата: триводном от 16 апреля 2015, 20:14вот всё уже несколько времени думаю и сматрю и не панимаю,
трив дохуя думаешь *beer*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)


триводном

     Кароче пачитал эту хрень , и мне чёта ваще не хочится быть воином. :D
http://chugreev.ru/castaneda/cc11/cc11-2.html#0
    Как буд то мудак какой та абкуренный шёл куда папало , и упёрся мордай в дерево .
     И ничиво не понимая говорит.
    Я ни знаю куда упёрся , что это? мне похер что это , может быть пайти . ? Куда пайти?
    Тут же дерево . Ну ладна .

триводном

   Памоему я тут случайно пронюхал что такое карма.
         Ну сам механиз оч похож на   опьянение и отходняк , ну будун.
             Ну все наверна знают , что даже у самой маленькой дозы алкоголя есть отходняк.
        И ваще непонятно , почиму кайфовое состояние от веществ потом преследуются физическими страданиями.

   Так вот мне кажется ,  что то механизм кармы.
    Но тогда получается  имеет место некий внешний внедрёж .
      Ну как бы вещества мы вкидываем внутрь снаружи , и высока вероятность того , что карма действует тока
     в результате внешних воздействий.
      Ну как бы сначала сука даёт , патом забирает.    В сваих рассматриваниях себя , своих чувствований , оч казалось что
     такое как бы самолюбование   оно вообще внешнее  ну не моё.

   Работаю такой , ну собираю мебель, и всё так получается всё так складно , и вдруг как накатит волна .
     Что мол вот какой я маладец мол скажут начальники. Ну ни то что другие.
   А я то вижу эту х....ю , и биру внутреннюю биту и ну её эту хрень пи...ть и отгонять .
    " молчать сука костя"  кричу себе . А оно падла не унимается . И вот создаёт тупиц хвалящих меня.
       Пытаюсь внимание своё уводить в другие русла. Но оч мало толку . Это всеравно что бороться с опьянением , почти бестолку.
             И потом карма сука накрывает , забирая всё мастерство.

   Ну я зачем всё то рассказываю , что б найти методы борьбы.    Ну и скомпоновать в памяти внимание.
    Дабы лучше постораться рассмотреть при следующем вливании , ну ту хрень что возникает.

Фрау Конь

Трив может ненадо бороться уводить там а просто наблюдать?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

триводном

Цитата: Листик от 20 апреля 2015, 00:15Трив может ненадо бороться уводить там а просто наблюдать?
Не листик  , нада ж нам привадить сваё састаяние в положение безупречности.    Ну мудрасти. 
       Пидумывать и пранюхивать разные схемы противодействия   Тупой матрице , стремирься к развитию внутреннего и внешнего интеллекта ,
      ловить охотника и сжирать , и давать себя подстреливать.     
     Жись нада интегриравать , саздавать загадки , всякии припоны , схемы разные. Ну изменения , что б сбить с толку. Матрицу.


триводном

  Николай пишет.
""В удх - при переходе в третье внимание Орел разрушает то, что ему "подсунули".""
   Тада осознание и чел одно и то ж?

Николай пишет
""Поиметь мир" - это иллюзия для тупых, кто не замечает, что пока он получает "удовольствия", его самого имеют в хвост и в гриву. "

  Вот это очень многозначная фраза.
     Ну тут я вижу как ты попался на мою наживку ,   из большого количества моих словосочетаний ты выбрал именно
   Отыметь мир.   
    Ну это говорит о многом , ну  большинство людей пропускают любые учения и взгляды и концепции  через призму своего
     васприятия.    И ты конечно же не исключение.
      Ну Судя по тому , что ты попался на "поиметь"уловку ,   и грани твоей призмы становятся видны.
      Исходя из этого   можно предположить    ну тот ракурс    какой ты придаёшь любому учению . И то уже не становится учением.
      Но становится личной интерпритацией чела.  В данном случае тебя.

   Фраза " его самого имеют в хвост и в гриву" тож говорит о призме твоего васприятия.    Ну тот ракурс в каком ты рассматриваешь что либо.
    К примеру забота о детях своих для кого то радость , а для кого то гимарой в заднице.
      И например паиметь женщину для  кого то тупа использовать ну получив тупа удовольствие не заботясь о жертве .
      А для кого  то   принося женщине несказанное наслаждение , получать самому несказанное удовольствие и наслаждение.


   Николай пишет
"Слиться в другие миры? Тоже не богатая фантазия... "
    Ну здесь ты выдаёшь себя с поличным  (прикольное слово с поличным, тут просматривается личный интерес)
      Из этой цитаты видно , что концепция Лемара   всёж для тебя фантазия , тока более крутая , чем чья то ищё.
       

fidel

Цитата: триводном от 22 апреля 2015, 09:36А для кого  то   принося женщине несказанное наслаждение , получать самому несказанное удовольствие и наслаждение.
и пад пивко все это
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

   Кира , я украл  то что ты паказала в пузыре. Пасиба .
   Ну что б не потерялось , мне оч понравилась эта чтука.
Спойлер
Гораздо интереснее рассуждение, занимающее остальную часть третьей книги. Она посвящена главным образом природе атмана (я), ума (манас), различиям между ними и их отношениям к знанию. Тут мы должны припомнить, что буддхи (разум), упалабдхи (понимание) и джняна (знание) употребляются как синонимы. Хотя имеется много проявлений манаса – память, вывод, устное свидетельство, сомнение, воображение, мечта, признание, познавание, догадка, чувство удовольствия, желание – но его отличительной чертой мы назвали бы внимание, или, по объяснению Готамы (I, 16), «предупреждение, чтобы знание не появлялось сразу». Это обусловливается вниманием и в некоторых случаях словом. Внимание лучше всего передает слово манас. Поэтому часто манас называют сторожем у двери, не позволяющим ощущениям вторгаться в сознание без всякого порядка и всем сразу. Поэтому, когда мы переводим манас словом ум, мы не должны упускать из виду его значение в индийской философии; мы не должны забывать, что первоначально манас был отличен от буддхи (разума), который лучше всего переводить как свет – внутренний свет, превращающий темные и неясные впечатления в ясные и светлые ощущения, в восприятие и вообще в знание, или как разум, или понимание, поскольку оно позволяет нам преобразовывать и понимать смутные впечатления чувств.
[свернуть]
   А где то мой трансформер потерялся. ?  Не пропадай . Каму иначе я буду льстить.? *hz*

триводном

   Я счас как раз смотрю фильм "пятый элемент" .
   Паходу   отвлечение чувств ну на поводу нужнасти .
      Федька , тибе то не пригадится.    Нужнасти в твоём панятии нет .
    Ну как я так  вижу.