Линия

Автор fidel, 30 сентября 2011, 09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fidel

парашут может раскрыться
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

а в чем тогда прикол? :DНу пожалуйста объясни
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

я считаю что вону полезно настраивать себя на прыжок
готов ли он будет к нему или нет Это увеличивает шанс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

на данный момент я не знаю ни одной  группы, которая бы хотя бы отчасти продолжала линию дх
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

личность  чем то напоминает человека одевшего кастрюлю на голову
Линия это не ритуалы и не формы и соц струтура это общение людей свбодно обменивающихся энгергией
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

в последнее время кажется, что линия - это поток силы, которая пробивается через людей

как гейзеры пробивают землю

fidel

я считаю что линию вместе с саюником и нагвалем нужно отнести к тому что "важно" :)
Но это естественно  каждый вибирает для себя :)
Без накопления знаний линий дх не был бы дх  :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Огонь изнутри. ПредисловиеУ большинства людей это яйцо разделено на две части. Однако некоторые мужчины и женщины состоят из четырех или трех частей. Эти люди более жизнеспособны, чем обычные. Научившись видеть, они могут стать Нагвалями.

В своем учении для левой стороны дон Хуан развернул передо мной всю сложность понятий "видение" и "нагваль". Быть Нагвалем, говорил он, это нечто гораздо более емкое и значительное, чем просто быть особо жизнеспособным человеком, который научился видеть. Быть Нагвалем - значит быть лидером, учителем, быть тем, кто ведет и указывает путь.

таки да, все же быть Нагвалем, это не просто иметь 3-4 сечения, а это в первую очередь выполнение определенной функции