Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

Цитата: Куку от  3 октября 2015, 16:51я б задал наверно не свои, а может те что я ищу
Не хочу спрашивать ну что ты ищешь . Но у меня ощущение , что прастые земные праблемы , ну типа кирпича  :D
   поглатили бы все другии красивые желания и свойства.
        Вобщем то такой ответ можно было бы отправить и в тему про воспитание.     И в тему про извращения духа.
      Рибёнак у чела чаще всего то робат для исполнения некоторых сваих желаний .    Жаль конечно , но что сделаешь?
       Для борьбы с тем есть тупа матрица , те нерушимые свойства , что заложены в челе с вримён зачатия.
    Где сплелись и внутреннее и внешнее , и он осознает то када подрастёт.  *nfs* :D


триводном

   Кукушка , паходу ты идеальный проводник , в том твоё превосходство , цени то в себе и не отлынивай , катюня .  :D

триводном

  Яб типерь поменял опрос.    Ну спросив , еслиб  выхотели оградить сваё создание , ну от
   какова либо пиздумнава использования , то какииб вы свойства в него закачали?.

Куку

Цитата: триводном от  3 октября 2015, 22:25
  Яб типерь поменял опрос.    Ну спросив , еслиб  выхотели оградить сваё создание , ну от
   какова либо пиздумнава использования , то какииб вы свойства в него закачали?.
от пиздумнава использования собой или другими? ну это сложно, чтоб ответить надо иметь опыт небездумного использования :D

Куку

тривадном, раскажи как себя чувствует инфузория туфелька

Куку


триводном

  На ядирную бомбу пахожа , тут иё грузят а там она падает.
   И останутся тока туфельки.

триводном

   Велики ли те воины , что научились воевать? И готовы демонстрировать сваи умения .
    И есть у них оружие , и лучшее , и гдеж а нём рассказать?
      Грусна всё это , аднака.

Куку

Тривадном даже в туфельках видит бомбы  *rr* это время плохих новостей,  такое же время как любое другое  :D

триводном

  Сёдня чёт снова чувствуется какое то другое пространство.    Вабще мне не известное.
     Как буд то бы снова радился , и чёт всё вакруг неизвестное.    И вощимта , я не радился тока , и знаю что будет.
       Странное  рзнообразие пастов.   Напряжение в лайках , вдруг что то правильное сочится , у кукушки снова две галавы.
      Вроди всё как обычно , но кук пранзил прастранство . И оно не как всегда . Тачнее оно как всегда , тока то другое всегда.

     

триводном

   Вобщем то путешествие затянулось , уже навернае каждый думает о доме и об уюте мыслей.
         >:\ >:\ >:\ >:\ >:\ >:\ >:\ >:\ >:\ >:\    Эти смайлики сами вазникли .   Ни отпускают суки .
     Но мне пох .  Вощим так .  :D

триводном

   Карочи  паходу я паймал союзника.   Вчера он проявился слишком явно .
     Биня фактор пронюхал маё намерение и оч явно заявил сваё нежелание исполнять моё намерение.
      Када кстати у союзника есть тоже желания. Ну как бы союзник тож падвержен сваим желаниям.
     То как бы есть его слабые места. Счас он отвлекает меня .
    Ну от него канешна.     И я зная его слабасти магу , навернае его держать.  :D

триводном

 Во кстати , я паймал союзника и держу .Он типерь пака в маей власти.
     Тока я не знаю как его использавать.
     Я думаю что над его отпустить.   :D

Куку

его нужно побороть и прижать к земле
не помню как дальше

триводном

  Прикалитись мой бинафактор снова загаварил.   Вот .





  Вощим та тут целый рассказ пра сибя он , ну бинифактор рассказывает. 
Спойлер


   и так далее
[свернуть]