Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

Кукушка , я сичас тибе шипчу на ушко , и никто не слышит. Я счас вызвал матрицу , и она рассказывает пра встроенность
    субъектав в ниё радимую
*nfs* *hz*

Куку

 а я как заору тебе в ухо:  А КАК НАДО ОТНОСИТЬСЯ К ГРАНИЦАМ КОТОРЫЕ ВОКРУГ ВЫСТРОИЛИСЬ И ГРАНИЦЫ ЛИ ОНИ И ЧТО С НИМИ НАДО ДЕЛАТЬ?!!!!!!!

триводном

Цитата: Куку от 28 сентября 2015, 22:26А КАК НАДО ОТНОСИТЬСЯ К ГРАНИЦАМ КОТОРЫЕ ВОКРУГ ВЫСТРОИЛИСЬ И ГРАНИЦЫ ЛИ ОНИ И ЧТО С НИМИ НАДО ДЕЛАТЬ?!
Я ни знаю.    Может ничего.
     Некоторые источники гаварят , что нада нихрена не делать .    Ну тока тупа накапливать Энергии( вазможнасти) .
         Видимо то энергии стояния лежания и сидения.        Кстати у патэнциальных энергий есть свои точки , места
    для раелизации недвижимых энергий.     И гаварят када необходимая энергия накапливается , то неминуема разрядка.
    Ну молния пробивающая правадники.
     Вазможно это интересный источник вазможнастей. *nfs* *hz* :D

триводном

   Ударами яиц об яйца разрушен был весь мир орлов.  :D   Конец этой фразы я видел давно , не мог найти её начало.  *lol* *lol*
       *gl* *gd* *gd*


триводном

   Ну вот карочи , други маи и недруги.    Придположим , что всё что есть вакруг , то это как бы энергитическии патоки
       ну патоки вазможностей.
   И впринципе у тибя и меня самих ваще нет инергий , ну вазможнастей.
    Точнее даж не так .    Ты сам и я канешна не есть энергия и соответственно возможность.    Ну как бы ты не автобус не такси не митро,
        Ты не создаёшь патоки вазможнастей , ну ты тока можешь как пассажир использовать , какую либо вазможность , ну например
    автобус , для перемещения куда либо.
    Када ты вышел из автобуса , то ищешь другой энергетический поток , ну какой тибя приблизит к заданной цели.
    Может это электричка , а может ноги.
          Ну тада как бы ты проста пользуешься другими потоками для пперемещения сибя дарагова в различных направлениях.
      Ну када в патоке чувств , када в потоке мыслей , а иногда в потоке эмоций . А может даже в потоке любви к предметам ,
      а иногда в потоке , и т. д.    Ты пассажир , но не инергия. Навернае.  :D

триводном

смайлики :D
Спойлер



[свернуть]


триводном

   Я сёдня понял , ну пачуствавал , ну что снова круг замкнулся ,
    Всё здохло прошлое .    И как бы тишина , новые звуки пака не радились    Прошлые темы вдруг замерли ,
   и видно ну что им , ну темам не вазможна памочь.   Ну мир их паглатил , появились разные праходы в разные стораны.
       Ну например когда стрельнули из дробовика па огромной пластмассовой ёмкасти с чистай живительной влагой .
        Сразу типа паника , но яж знаю что всё будет правильно .
      Влага патичёт из других мест . Неся ищё большую жизнь ну чем была.  *nfs* *beer* :D

триводном

 Ну как обычно магия случилась ,   матрица пальцами ухаба рассказала пра сибя , и я сваим третим с половиной вниманием
   конешно проник в смысл сказанного.
        Ну финальная речь ухаба включает в себя упоминание о месте  времени  и имени .
        То есть основные апоры матрицы , при перемене этих трёх параметров меняется и схема свойств.


триводном

Цитата: триводном от  1 октября 2015, 18:03упоминание о месте  времени  и имени .
        То есть основные апоры матрицы , при перемене этих трёх параметров меняется и схема свойств.
Конечио же реч должна идти не о промежуточных пораметрах этих трёх наименований, а о начале , ну точки отсчёта ,
    ну точке сборки.
    каждая точка отсчёта , вазможно несёт сабой схему параметров путешествия , путешествия в куда либо .
   

триводном

     Ну я вот счас задумался , ну еслиб вдруг мне пришлось создать ну робота ,   то какие свойства души там , спасобнастей
   там свойств , яб ему задал?
        Вначале мне показалось , что каждый человек захотел бы скопировать себя ,  но это только в первый момент , потом всё пришло по другому.  :D



Куку

я б задал наверно не свои, а может те что я ищу

триводном

Цитата: Куку от  3 октября 2015, 16:51я б задал наверно не свои, а может те что я ищу
Свойства еды?  Шучу .  :D >:\ :D

Куку

свойства например кирпича который падает на голову всяким шутливым гражданам *sc* *ku* *ku* :D