переход из реала в ос

Автор fidel, 5 октября 2024, 19:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

стандартно обычно вечером я делаю небольшую практику
я ложусь и останавливаю вд - через какое время не боьлше 15-20 мин
восприятие становится все более близким ко сну и в каком то момент
ум нанат генерит сон который я особенно наблюдаю. Картины самые разные - иногда это кусок недавного реала который как ба перепросматриваться,иногда генерица неожидонные но обычные объекты которые видятся в состояние оса. Часто это нечто неожиданное, а иногда обычное продолжение реала.Вы наверняка с этим стаокиватесь
хотел бы спросить сновидящих - что это за состояние и как вы его используете ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

мне кажется это некие фантомы жизнедеятельности ума . это фантомы . Я обычно не прилагаю усилий внедрить свою картинку , это трудно , инерция ума она огромна имхо  Это как остановить паровоз на ходу , он весь день жизнедействоал и по инерции будет еще всю ночь . Смотрю эти куски ,  любом случае все они несут какое то значение , и начинаю как бы выделять что то одно и в нём засыпаю . Но есть еще метод - когда у меня это происходит ,я начинаю делать задержку дыхания на выдохе очень большую до удушья безопастное . Минут 15 гипоксии мозга - исчезает всё , вот тогда я засыпаю . У меня пока не хватает энергии после этого  действия намерять сновидение, но оно уже спонтанно
пусть улыбнется сияющий бог , пролетая над нами ..... (с)

fidel

я когда то давно лет 25 назад начал входить в пограничку
сейас вхожу в реале в состояние подобное сну и в погранику и вижу в ней свое восприятие, но сейчас сновидение для меня опять открывается заново
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Я использую пограничку для странного эксперимента - в дрёме жду когда начинаю видеть сквозь закрытые веки . Это всегда смещение в прошлое на довольно значительные отрезки времени . Лежу в пограничке и появляется изображение , я действительно это вижу глазами , оно слегка затемнено тем что смотрю сквозь веки.  Очертание комнаты , но не в той в которой я лежу , а той  которой я жила 15 лет назад . Почему именно она? Наверно потому что там было начало моего пути , много вто , осов и неизвестного . Медленно проступают предметы комнаты , потом начинает всплывать осознание той меня . Ощущения, чувства , память - но все на тот момент . И словно личность того отрезка времени начинает вытеснять эту личность . Медленно медленно уходит память об этой я - начинаю забывать все эти 15 лет . Я уже та я - мысли , пора вставать .  И только давящее смутное беспокойсто - здесь что-то не так , я что-то забыла . Это состояние полной потери памяти я доводила до 15 сек . А потом это давление становилось настолько сильным что я резко поднималась из погранички . Состояние которое потом приходит нереально странное - какое то потяря во времени. Где я и кто я.  Когда ДХ и Хенаро сильно сдвинули КК перед ним неслась вереница картинок . И ДХ сказал что ты мог проснуться в любой из них , но ты выбрал эту .  Около меня нет Дона Хуана и мне кажется просыпаться мне там сильно не то что надо делать . Но мне настолько любопытно что же это все таки такое и я словно подхожу к окну и смотрю в него , но смело шагать не собираюсь .  Пытаюсь рационально понять что же это такое
пусть улыбнется сияющий бог , пролетая над нами ..... (с)

fidel

Цитата: кира от  6 октября 2024, 09:34Пытаюсь рационально понять что же это такое
текст нравится,но как обычно всего одно но
рациональное состояние всего лишь одна из тс
у тебя много инергии но нужно сделатьб одно простое но очень сложное действие - направить свое восприятие на свое восприятие  *ouroboros*

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)