Занимает ли вас ВД ?

Автор fidel, 17 сентября 2022, 18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

я припиминаю что некогда ВД занимало
сейчас оно стало пустым и совершенно не заниматеьлным
можно ли что то сделать чтобы ВД  наполнилось /
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

komodo

  Я не знаю как наоборот, сделать свой ВД менее занимательным, а то погружаешься, понимаешь, в него с головой. А тебе зачем такое счастье понадобилось?

fidel

Цитата: komodo от 17 сентября 2022, 20:21А тебе зачем такое счастье понадобилось?
есть разные состояния
то что происходит сейчас скорее неприятно
придется с этим справлятся
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

komodo

Цитата: fidel от 17 сентября 2022, 18:36можно ли что то сделать чтобы ВД  наполнилось /
Надо приложить намерение, если ты ещё не передумал наполнить свой ВД. В юности я считал большим своим недостатком малоэмоциональный и скупой ВД. Почему? Я не мог из-за этого красиво и сочно заговаривать зубы девкам, вот ведь проблема! Получалось, что я не смогу найти себе пару, не смогу жениться и не смогу иметь детей и счастливой семейной жизни.
Поначалу я пытался запоминать интересные истории, но проблему это не решило. Разным девушкам были интересны разные темы, на всех историй не напасешься.
Потом в книге про Рихарда Зорге я надыбал мысль "красиво говорит тот, кто красиво мыслит". И, надо признать, в мышлении и говорении я с тех пор поднаторел.
Только тебе это не надо (имхо), даже если ты тоже задумал жениться. Видишь ли, когда встречаешь родственную душу, разговор с ней течет сам по себе, без всяких мыслительных ухищрений.

fidel

#4
Цитата: komodo от 18 сентября 2022, 14:37Только тебе это не надо (имхо), даже если ты тоже задумал жениться.
я исследую свои состояния и в последнее время они стали пустымы
непонятно хорошо это или полохо. Насчет женщин я уже староват
какие то женщины были все это уже в прошлом. Возможно это что то с
физикой происходит
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

в посднее время состояние стало получше и из за этого
насройкастала поживее и вд оживился :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)