Левая сторона > Сталкинг

Аспирин

(1/5) > >>

Серый:

Очень часто, когда кто то говорит про отделение зрящего, видение, второе внимание. Оппонент начинает "интересоваться"  типа "А что происходит в это время с телом". Ну и приводятся в пример паяльники, табуретки, что типа тело никуда не девается.
Это я написал чтоб примерно понять в какую сторону смысл вопроса.

Итак. Тело есть, мозг есть сознание есть и первое внимание соответственно тоже.
Отделение зрящего, разворот восприятия и другие "практики", они именно практики, то есть чтобы началась задействование второго внимания, первое внимание должно предпринять чтото может усилие, желание, или самопроизвольно но тогда надо "позволить", то есть опять выполнить произвольное торможение первого внимания.

Однако тело, вернее состояние сознания, внимания зависит от сытости, усталости, нервозности, какихто отвлекающих психологических факторов.
Но мой вопрос про применение каких то внешних веществ, приводящих к изменению восприятия.
И даже не про психоактивные вещества или алкоголь, и всякие околонаркотические вещества.
А например про банальный аспирин.
Например болит голова, болеющая голова не позволяет решить рабочие вопросы(невозможно сконцентрироваться), нерешённые вопросы приводят к давлению со стороны руководства, и так далее как снежный ком.
Который в конце дня приводит к усталости и даже простая медитация не даётся.
Но вовремя принятая таблетка аспирина приводит к устранению боли, и соответственно нет никакого снежного кома.
Аспирин это объект тоналя, он даже не простой объект, а изготовленный другими объектами(фармацевтами).
Если ум сгенерил всю объективную реальность, то зачем такие сложности с какой то таблеткой?
Если мы как воспринимающие существа в тёмном море осознания, и появление таблетки следствие взаимосвязи воспринимающих существ, то таблетка это нечто во что вложили силу те кто изготовил её.

Как вы считаете, на энергетическом уровне, что такое таблетка аспирина? Как эта таблетка попадая в организм меняет восприятие?

Умышленно не использовал слово ТС, потому что не знаю что это такое и есть ли она вообще. Так что если и вы так сделаете то будет понятнее. 

fidel:

--- Цитата: Серый от Января 22, 2021, 17:17:05 ---Как вы считаете, на энергетическом уровне, что такое таблетка аспирина?
--- Конец цитаты ---
никогда не юзал поэтому не знаю но вроде бы его юзают при головных болях или для разжижения крови Я обычно снимаю головною боль расслаблением и растворением Может быть аспирин действует так же - если поюзаю конечно сообщу что думаю но пока просто не знаком с этим препаратом. Я думаю есть качественная разница между аспирином и скажем кислотой

Серый:

--- Цитата: fidel от Января 22, 2021, 17:44:03 ---Я думаю есть качественная разница между аспирином и скажем кислотой
--- Конец цитаты ---
Да Фидель, я специально про простое лекарство, кислота это всё таки нечто другого разряда. Но если не юзал аспирин, то впринципе можно про любое лекарство которое попроще.

ЛИСА:

--- Цитата: Серый от Января 22, 2021, 17:17:05 ---Если ум сгенерил всю объективную реальность, то зачем такие сложности
--- Конец цитаты ---
Ты хочешь сказать..."Почему бы тогда уму не сгенерить здоровую голову сразу?" Да?

fidel:

--- Цитата: Серый от Января 22, 2021, 18:20:07 --- Но если не юзал аспирин, то впринципе можно про любое лекарство которое попроще.
--- Конец цитаты ---
я активно каждый день юзаю варфарин для разжижения крови, увеличения мно
Мне достаточно знать что он это делает и напр он намного увеличивает время
затягивания ран и дает увеличение  мно на тестах. На сознание может и влияет,
но я не замечаю. Возможно влияет, но поскольку это достаточно медленный процесс сравнить я не могу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии