Энергетические поля

Автор fidel, 24 июля 2019, 12:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pilgrim

Цитата: fidel от 26 февраля 2020, 14:36
Цитата: Pilgrim от 26 февраля 2020, 14:18Я точно эманации видел. Никаких сомнений.
расскажи интересно
Ну уж нет. По третьему кругу просьба. Уже рассказывал.    *hz*

Раста

Цитата: Pilgrim от 26 февраля 2020, 14:16Раста, когда видишь эманации - нет ничего кроме эманаций. Их видит - внимание.
Pilgrim нашла твое  довольно подробное описание видения эманаций 2017 года. Интересно получше разобраться. Внимание в момент видения отстранено или каким-то образом включено? только наблюдатель или есть отчасти деятель? Не было намерения взаимодействия с холодной бесконечностью? Не было ощущение что ты часть нее или это было чуждым, пусть и завораживающим? Это было внимание единственного числа? Понятно что описать то, что происходит в момент видения словами не возможно, но все же... Ты описывал, что сознание вытягивается, на что это похоже, что теряется вместе с сознанием, кто или что испытывает страх, насколько это именно страх ,не похож ли он больше на растерянность, неопределенное ожидание, или реально что-то "животное"?
Насколько я поняла, каких-то проблем со здоровьем тогда не было и именно видение спровоцировало состояние близкое к умиранию. А как после, в плане физиологии, все быстро пришло в норму, реальных последствий не возникло?

fidel

Цитата: Раста от 26 февраля 2020, 19:47Pilgrim нашла твое  довольно подробное описание видения эманаций 2017
Цитата: Pilgrim от 26 февраля 2020, 17:54Ну уж нет. По третьему кругу просьба. Уже рассказывал.   
скиньте мне сцылки плиз я тоже хочу
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel

Раста спасибо завтра с утра аопроубем разоюраться
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Pilgrim

Цитата: Раста от 26 февраля 2020, 19:47Внимание в момент видения отстранено или каким-то образом включено?
Не понял вопроса.
Это было осознанное погружение. Но я не знал, что погрузит до эманаций. Перед этим было сновидение на яву. Оно шло параллельно реальности. Я ощутил, что могу видеть мысль по-новому. Одну мысль. Не ВД и его череду. Она распалась на пучки светящихся нитей. Я был наблюдателем, понимал, что вижу поля. Усилил внимательность. Попал на уровень отсутствия интерпретаций. Я был вниманием. Увидел поля. Срулил обратно, т к они начали втягивать. Внимание  в них таяло, исчезало.
Цитата: Раста от 26 февраля 2020, 19:47только наблюдатель или есть отчасти деятель?
Я понял уже, что Вы во всем хотите найти волю. Ее надо наработать. Я не на том уровне. Руление, подруливание во время сдвига волей не считаю.
Цитата: Раста от 26 февраля 2020, 19:47Не было намерения взаимодействия с холодной бесконечностью?
Оно ей надо? ))) Там не с чем взаимодействовать. Там можно навсегда исчезнуть. Вернее она за Вас это сделает в мгновение ока. Я описал эманации - безличностными. Смотрение на них - это "превращение" в них, утрата индивидуальности, смерть.
Может быть, если предположить условия взаимодействия, - то они будут такими, что для взаимодействия потребуется критическое кол-во энергии. Чтобы сохранить свое осознание.
Цитата: Раста от 26 февраля 2020, 19:47Не было ощущение что ты часть нее
Подобное - при видении внутренних полей.
Цитата: Раста от 26 февраля 2020, 19:47было чуждым
Как бы да. В них было много энергии и силы. Это нейтрализует чуждость. Активирует подобие любопытства, интереса,притяжения.
Цитата: Раста от 26 февраля 2020, 19:47Это было внимание единственного числа?
Нет. Я смотрел в каждую отдельно и одновременно во все. Таким образом внимание одновременно единственно и множественно - столько, сколько было эманаций.
Цитата: Раста от 26 февраля 2020, 19:47Ты описывал, что сознание вытягивается,
Эманации втягивали, поглощали. Напоминает движение по эманации. С угасанием осознания.
Цитата: Раста от 26 февраля 2020, 19:47что теряется вместе с сознанием
Кроме осознания там не было ничего. Мое Осознание и эманации.
Цитата: Раста от 26 февраля 2020, 19:47кто или что испытывает страх
Там некому испытывать страх.
Цитата: Раста от 26 февраля 2020, 19:47Насколько я поняла, каких-то проблем со здоровьем тогда не было и именно видение спровоцировало состояние близкое к умиранию. А как после, в плане физиологии, все быстро пришло в норму, реальных последствий не возникло?
А кто же знает. Мне лет не мало. Есть хронические заболевания. Чем спровоцированы я не знаю. После сдвига страдал от наката часа четыре. Пытался выжить. Страшно было или нет, не могу сказать точно. Скорее всего это был не страх. Было не до страха так скажем, выжить бы..
В итоге потом норм на работу ходил.  :)
Во время наката был вид как у трупа. После восстановился до нормального.

Pilgrim

Я описал сдвиг ради предупреждения. При намеке на видение полей - советую не углублять уровень.
Вспоминание сдвига - смещение точки сборки в ближнее к тому положение. Раз я вспомнил так подробно, что в итоге приоткрыл просвет как тогда.

fidel

Цитата: Pilgrim от 26 февраля 2020, 17:54Ну уж нет. По третьему кругу просьба. Уже рассказывал.
видимо этот пост спасибо
при глубоких сдвигах физ состояние сильно меняется
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Pilgrim спасибо за ответы. Твой опыт интересный, как обычно что то сильно откликается и знакомо, что то не совсем понятно, что то совсем по-другому. Есть повод помедитировать над своим видением и задать вопрос чуть позже :)

fidel

Цитата: fidel от 27 февраля 2020, 08:57видимо этот пост спасибо при глубоких сдвигах физ состояние сильно меняется
по описанию напоминает состояние при сердечном обмороке
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 16 марта 2020, 12:20по описанию напоминает состояние при сердечном обмороке
Напоминает многие состояния, может быть при сильном отравлении, сознание плывёт, приступ асфиксии, иногда от стресса. Плюс, не будем забывать, что находясь в другой стране эти состояния воспринимаются гораздо острее, потому что понимаешь, что получить медицинскую помощь даже со страховкой не так уж и просто может быть. Возможно факт сдвига наложился на состояние организма и не было возможности оценить ситуацию в тот момент. Но с другой стороны, у меня нет оснований не верить, что состояние было связано именно с видением эманаций, только потому, что такого не было у меня. Даже не представляю возможным что в неизвестном может что то навредить нам. Максимум мы можем не воспринять. Но у каждого свой опыт.

fidel

Растамне казалось что для наблюдение еманаций нужно нехило поехать
а у езды есть масса признаков которых в описание нет
(не буду повторяться и описывать еще раз)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 16 марта 2020, 14:17мне казалось что для наблюдение еманаций нужно нехило поехать
а у езды есть масса признаков который в описание нет
Не спорю, это состояние навылет, а не просто воздушная измененка . Но возможно Пилигрим акцентируя внимание на физическом состоянии и желая предупредить других(о чем он сам писал) , не уделил особое  внимания другим признакам в описании. В общем не берусь судить. Могло быть все что угодно, от теплового удара до неполадок с сердцем. А могло быть просто на только сильное впечатление, что вызвало что то наподобие ужаса  с соответствующей реакцией в теле.

Pilgrim

Я не хочу описывать. Не игрушки, к сожалению..Описание сдвигает. Это открывает просвет.

Pilgrim

Цитата: fidel от 16 марта 2020, 12:20
Цитата: fidel от 27 февраля 2020, 08:57видимо этот пост спасибо при глубоких сдвигах физ состояние сильно меняется
по описанию напоминает состояние при сердечном обмороке
В сам момент сдвига  известного не было.