Интересная девушка

Автор Корнак, 12 мая 2019, 09:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Корнак

Невидимка: вот еще интересная девушка [link]
Вчера в 22:27:51

Ну, с Невидимкой вопрос понятный. Меня с таких девушек тошнит.
Про Битву экстрасенсов можно посмотреть на ютубе в трех сериях передачи Соболева. там раскрыто всё мошенничество и есть признания ведущего в том, что это на 100% обман.

Arustuel

А я с таких девушек кайфую) может быть битва экстрасенсов и херня. Я вообще ничему не верю что по телеку показывают. Но у этой девушки определенно есть какой-то открытый канал. Я увидел этот канал когда впервые ее нашел.
А ты уверен, что кастанеда это не херня?

Корнак

Цитата: Невидимка от 12 мая 2019, 10:04А ты уверен, что кастанеда это не херня?

Уверен ли я?
А что такое "кастанеда"?
Это слишком многогранное явление, чтобы говорить однозначно.

Arustuel

Ну в целом. Вдруг это все херня? Понятно, что там очень много умных изречений и много всего интересного и все такое. А вдруг это сказка просто?
Ты ведь никогда не видел светящихся яиц с точкой сборки, никогда не был в двух местах одновремнно вызвав дубля, никогда не видел стену желтого тумана и все такое. Так ведь?

fidel

Невидимка если серьезна то я бы эту девочку даже в тему лапшевесы не запостил
я отношусь к тебе с уважением но прошу впредь такого не постить
надеюсь что ты поймеш меня правильно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Невидимка от 12 мая 2019, 10:31Ну в целом. Вдруг это все херня? Понятно, что там очень много умных изречений и много всего интересного и все такое.
я думаю что текст КК ближе к экзистанциальной поэзии
но эта поэзия отлично отражает реальность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Мне кажется кк это некое расширение устоявшегося духовного мировозрения. По моим наблюдения мир меняется и скоро, лет так через 20, все старые мировозрения и социальные в том числе канут в лету.

Фрау Конь

Нивидим выкинь телевизор
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Невидимка от 12 мая 2019, 11:54Мне кажется кк это некое расширение устоявшегося духовного мировозрения. По моим наблюдения мир меняется и скоро, лет так через 20, все старые мировозрения и социальные в том числе канут в лету.
люди склонны верить в сказки  -  одни сменяют другие а мир не меняется
относительно текста каки для меня его сутью является рассказ о встрече Хенаро с союзником
люди либо имеют этот опыт и они живут в одном мире либо не имеют и они в другим
но на мой взгляд испытывать презрение  к фантомам - форма чсф
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Цитата: Листик от 12 мая 2019, 12:06
Нивидим выкинь телевизор
у меня его нет лет 12 точно уже

Arustuel

Кстати, по поводу девушки. Несмотря на эту лабуду с битвой экстрасенсов (мне тоже этот момент не особо нравится), она говорит реальные вещи. Я видел её. И я уверен, что я видел все правильно. Пол года назад я столкнулся с ситуацией в которой я удостоверился точно, что я чувствую людей, что у меня возникают видения и все в таком роде про что она говорит очень точно в этом видео. Раньше я все это списывал на воображение.
У этой девушки определенно есть некий дар или сила. Но правильнее это назвать открытым каналом.

fidel

Невидимка  мы занимаемся практика уровня сознания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

То, как работает твое сознание это не единственный вариант. Есть другие варианты о которых ты даже не догадываешься. Но я вообще не настаиваю)
Вот ты говоришь о союзниках, а я например знаком с девушкой которой от рождения дана демоническая сила. Это не сказки, я довольно много времени провел в контакте с этой силой. Ничего круче я в жизни не видел. Ее мировозрение, сознание вообще работают по другому. Ее силы и энергии хватит на то, чтобы реально горы свернуть. Я прочувствовал на себе это. Ее сила входила в меня. И все эти кастанедовские союзники вообще рядом не стояли с этим.
Вот как с этим быть?
Для меня то, чем ты занимаешься это только одна грань из огромного числа всевозможных граней.

Arustuel

Кстати, в интернете нет никакой адекватной информации о демонической силе. Все что ты можешь найти, все это туфта.

fidel

Цитата: Невидимка от 12 мая 2019, 12:54И все эти кастанедовские союзники вообще рядом не стояли с этим.
Вот как с этим быть?
убей ее и съеш ее печень

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)