Определение реальности :)

Автор Корнак, 11 мая 2019, 18:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Корнак

Вы тут пустословием занимаетесь.
Определение реальности никем не дано и скорее всего ни у кого его и нет
Тогда о чем разговор?

fidel

Цитата: Корнак от 11 мая 2019, 18:06Определение реальности никем не дано и скорее всего ни у кого его и нет
мы говорим о настройке, переживание которой образует реальность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: Корнак от 11 мая 2019, 18:06Определение реальности никем не дано и скорее всего ни у кого его и нет
Тогда о чем разговор?
С реальностью по крайней мере каждый сталкиваля и при желании можно дать определение, к тому же не уверенна, чтоб это определение уже кем-то не дано. Реальность переживается и можно определить и прочувствавть эти переживания и проследить, откуда они берут начало.

Корнак

Ну, я так и понял, что определения ни у кого нет.

Arustuel

Цитата: Корнак от 11 мая 2019, 18:06
Вы тут пустословием занимаетесь.
Определение реальности никем не дано и скорее всего ни у кого его и нет
Тогда о чем разговор?
а от твоих выпадов какой толк?

Корнак

Цитата: Невидимка от 11 мая 2019, 19:04а от твоих выпадов какой толк?
От моих "выпадов" может быть толк, если их считать не выпадами, а поводом задуматься и попытаться ответить на эти "выпады", Любой человек так бы и поступил, если бы сумел найти ответ на данный вопрос. Но у тебя вместо ответа пререкания. Потому что ты не можешь ответить. Вот и и пытаешься защищать свое ущемленное чсв

Arustuel

Цитата: Корнак от 11 мая 2019, 19:11
Цитата: Невидимка от 11 мая 2019, 19:04а от твоих выпадов какой толк?
От моих "выпадов" может быть толк, если их считать не выпадами, а поводом задуматься и попытаться ответить на эти "выпады", Любой человек так бы и поступил, если бы сумел найти ответ на данный вопрос. Но у тебя вместо ответа пререкания. Потому что ты не можешь ответить. Вот и и пытаешься защищать свое ущемленное чсв

А зачем мне пытаться тебе ответить? Ты когда нибудь задумывался о том, что не нужно пытаться помочь человеку без запроса? Т.е. человек у тебя не просил помощи, зачем ты лезешь помогать?

Корнак

Цитата: Невидимка от 11 мая 2019, 19:14А зачем мне пытаться тебе ответить? Ты когда нибудь задумывался о том, что не нужно пытаться помочь человеку без запроса? Т.е. человек у тебя не просил помощи, зачем ты лезешь помогать?

Почему ты завел речь о помощи? Это всего лишь обмен мнениями. Вряд ли тут кому-то требуется помощь. Я таких не вижу.

Arustuel

Ты пришел, назвал всех дураками и считаешь, что кто-то станет тебя слушать? Ты просто гений сталкинга))

Корнак

Цитата: Невидимка от 11 мая 2019, 19:18Ты пришел, назвал всех дураками и считаешь, что кто-то станет тебя слушать? Ты просто гений сталкинга))

Зачем меня слушать? Разве я что-то заявлял? Разве я не пытаюсь, в частности у тебя, выяснить, что ты имеешь в виду под "проявить реальность"
Мне кажется ты приписываешь мне того, чего не говорил и не имел в виду.

Arustuel

Цитата: Корнак от 11 мая 2019, 19:22Зачем меня слушать? Разве я что-то заявлял?
Цитата: Корнак от 11 мая 2019, 18:06Вы тут пустословием занимаетесь.

Корнак

Цитата: Невидимка от 11 мая 2019, 19:24Вы тут пустословием занимаетесь.

Это как раз можно было бы и пропустить. Ты в суть вопроса можешь заглянуть? Не в обертку, а в суть?

Корнак

Приходил ко мне Сережка, поиграли мы  немножко
Щас Федька придет ))

fidel

Цитата: Корнак от 11 мая 2019, 18:37Ну, я так и понял, что определения ни у кого нет.
чем тебе мое определение не понравилось ?
конечно придется  оперировать с такой сущность как настройка
но тут уж ничего не поделаешь
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак

Цитата: fidel от 11 мая 2019, 23:01чем тебе мое определение не понравилось ?
конечно придется  оперировать с такой сущность как настройка
но тут уж ничего не поделаешь

"мы говорим о настройке, переживание которой образует реальность"

Это не тянет на определение ни по каким статьям.
Подобное можно сказать о чем угодно.
Ходьба - это настройка на передвижение, которая обеспечивает процесс ходьбы
Мышление - это настройка на оперирование мыслями, которая обеспечивает процесс мышления...