Пчф и здоровье тела

Автор Nancy, 19 февраля 2019, 18:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Как считаете, да/нет и почему?

Я считаю, что связь непосредственная.
При погружении на уровне сна увеличивается чувствительность. Ощущения физического тела тоже обостряются. Отношения с телом меняются.
С пчф на мой взгляд уходят в первую очередь аутоиммунные заболевания, тело вообще становится более выносливым , крепким.

Как у вас? Сталкивались ли вы с такой связью?

77

Я думаю, пчф связано с формированием квантового двойника, это как сделать резервную копию системы на диске, конечно она будет работать лучше. Но и сопряженные опасности возрастают, вас не убъют обыденные причины, могут убить необычные. Вспомните как вылетел физический план у Соледад после фейла в мири энергий, хотя до этого она держалась за счет энергетики. У нее было парное существо в мире диаблеро, кажется так.
Цитата: Nen от 19 февраля 2019, 18:46Я считаю, что связь непосредственная.
При погружении на уровне сна увеличивается чувствительность. Ощущения физического тела тоже обостряются. Отношения с телом меняются.

Расскажи подробнее, как ты это ощущаешь, что происходит, и как бы описала пчф ?

Раста

Согласна, связь непосредственна. Становится доступен механизм работы организма,  я могу оценить его изнутри. Великое в малом, как-то так. Вот люди богу молятся, просят у высших сил. А организму к кому обратиться? У каждого каппиляра, у каждой клеточки есть претензии, но кто слышит их страдания, кого волнует их дискоморт?  Даже если еще ничего фатального, разве можно пройти мимо, если ты это знаешь ну не только чисто теоретически, но слышишь и вопросы задаются непоредственно тебе, как ответственному за этот микромир? Опять же становится доступна не только фииология, но и психология организма. Насчет аутоимунных заболеваний в точку. В общем-то с рождения аллергия была практически на все, а самое обидное, поллиноз, веной, на цветение деревьев, как так, самое прекрасное время, возрождение природы, буйство зелени, как чудесно в лесу, а ты в маске как чмо последнее... И такой кайф, когда можно дышать весной полной грудью. Правда врать не буду, проколола курс один инновационный, под строгим налюдением за состоянием, но гарантии были 50 на 50. Так что влияние пчф нельзя исключать ))

77

Цитата: Раста от 19 февраля 2019, 21:03В общем-то с рождения аллергия была практически на все

Есть теория о причастности прививок, раньше ставили не очень качественные вакцины с содержанием белка из куриных яиц или что то вроде того. Из-за этого у поколения сформировался особый аллергопрофиль, исправляемый монодиетой с отменой, во-первых, яиц как причинного фактора. После чего, с течением времени, состояние иммунитета приходит в норму и уже не возникает никаких реакций. Весной, для профилактики, достаточно разгрузочной раздельной диеты, принцип в том. чтобы в крови одновременно не находилось много сложных белковых молекул. Еще один принцип в том, что между выраженной аллергией и нормой есть много промежуточных скрытых стадий, которые мы игнорируем, не умея слушать своего организма. По сути аллергия это уставший, разбалансированный иммунитет, спровоцированный неправильным питанием, шлаками, а вовсе не пожизненный реактивный статус, привязанный к определенным раздражителям. Ну и можно предположить, что с уровня энергетики это можно откорректировать, но в этом случае инфополе должно указать на причины разбалансировки, помочь установить обратную связь с организмом. У меня когда то спонтанно это получилось, я поняла, что организм не подает голоса потому что всю историю эволюции приспосабливался к условиям внешней среды, и сейчас, когда реальность подменена маркетинговой, рекламной картинкой, заменителями вкуса и тд, считает эти наши пищевые привычки - условиями внешней среды. Нужно разобрать эту программу, опять же не раздельном питании, на голодании, затем предлагать организму разнообразные вещи на выбор, и он очень быстро и правильно сориентируется, на своем биохимическом уровне он точно знает о своих потребностях. То есть смену биологических распорядков можно назвать потерей формы в первом приближении.. Если же вы ее потеряли сразу и всю, полагаю что такие вещи будут естественным следствием) Но пока я не встречала того, кто заявил бы о потере формы, может быть здесь такие есть? )

Зы: Раста, была подробная статья об этом альтернативщика от медицины, кину если найду. Как бы сомневаться не приходилось, все укладывается в эту теорию скрытых уровней разбалансировки иммунитета и провоцирующих факторов, оставляющих пролонгированные следы. И да, главное, что можно починить, если мозги работают в согласии с телом)

Раста

77, я вот реально грешу на прививку. Я родилась на месяц раньше срока но мне впиндюрили первую прививку как обычному ребенку , в итоге анафилактический шок интубация и реанимация. Собственно говоря отсюда кроме покоцанного иммунитета базовое недоверие к миру ))) Но самое главное, все ремонтируется, даже такая тонкая штука как иммунитет.

Шум

Цитата: Nen от 19 февраля 2019, 18:46При погружении на уровне сна увеличивается чувствительность. Ощущения физического тела тоже обостряются. Отношения с телом меняются.
тело на уровне сна? там же тело сновидения

Nancy

Да, иными словами, энергетическое тело, человеческая форма на энергетическом уровне.

И в ней видны уплотнения, неоднорости, искаженные поля энергии, блоки, зажимы, которые имеют отражения на физическом теле

Nancy

В процессе пчф чувствительность тела увеличивается. Болезни происходят за счет неправильного использования тела (в своем большинстве).
Пчф - процесс к возвращению гармоничного использования тела.

Поэтому если с возрастом состояние тела ухудшается, то однозначно, нужно задуматься насчёт того, что вы делаете, что и как практикуете. Ум всегда может обмануть, а тело нет.

Бывает, что с возрастом вылезают ошибки юности, я это все отношу к карме прошлого

Шум

Цитата: Nen от 25 февраля 2019, 20:24Пчф - процесс к возвращению гармоничного использования тела.
Пчф это разрушение щитов, при чем здесь здоровье? Думаю, когда люди умирают из-за депры, они теряют щиты, но не могут опереться на волю.
Потеря чел формы наоборот портит здоровье, еще и неврозы можно заработать ломая привычки

Nancy

ЦитироватьПотеря человеческой формы подобна спирали. Это дает воину свободу запомнить себя, как прямые поля энергии

ЦитироватьЧеловеческая форма – это конгломерат энергетических полей, которые существуют во вселенной и которые связаны исключительно с человеческими существами. Шаманы называют их человеческой формой, потому что на протяжении жизни человека эти энергетические поля искривляются и контролируются привычками и неверным использованием.

http://darorla.org/index.php?topic=2608.msg66389;topicseen#msg66389

Nancy

Цитата: Шум от 25 февраля 2019, 21:07Потеря чел формы наоборот портит здоровье, еще и неврозы можно заработать ломая привычки

Я считаю, что так происходит при неверном понимании.

Путь с сердцем лёгок)))


Привычки и негармоничный тональ ведут к утрате здоровья психического и физического

триводном

  Федя , типа говорят есть лёгкость восприятия всего .

Шум

ЦитироватьДон Хуан предупредил меня, что в когда-нибудь в моей жизни неизбежно настанет миг, когда я, утратив щиты, буду открыт непрерывному воздействию опрокидывателя. Он сказал, что такую стадию непременно проходит любой воин. Она называется потерей человеческой формы.
Я попросил его объяснить так, чтобы я раз и навсегда усвоил, что такое человеческая форма, и что значит ее утратить. Дон Хуан ответил, что видящие называют человеческой формой неодолимую силу настройки эманаций, зажженных свечением осознания в том месте, где располагается точка сборки человека в нормальном состоянии. Это сила, благодаря которой мы являемся человеческими личностями. Таким образом, быть человеческой личностью - значит быть вынужденным подчиняться этой силе настройки, а следовательно, быть жестко привязанным в своих действиях к тому месту, откуда она исходит. Благодаря практике воина его точка сборки в определенный момент начинает сдвигаться влево. Этот сдвиг устойчив, он приводит к необычному чувству отстраненности, или контроля или даже самоотрешенности. Смещение точки сборки влечет за собой перенастройку эманаций. Новая настройка становится началом целой серии еще более значительных сдвигов. Первоначальный же сдвиг видящие очень точно назвали потерей человеческой формы, поскольку он знаменует собой начало неумолимого движения точки сборки прочь от ее исходной позиции, в результате чего необратимо утрачивается наша привязанность к силе, делающей нас человеческими личностями.

Шум

здоровье так или иначе связано со всеми аспектами практики. но потеря формы не об этом