А вы видите, когда в человеке много смерти?

Автор Nancy, 18 февраля 2019, 20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Бывают очень мрачные люди, с психикой желающей саморазрушения. И от них иногда сильно фонит смертью. Как у потерявших надежду стариков.
А есть люди, которые светятся своей энергией, с ними рядом очень приятные светлые ощущения. В них много жизни, как в детях.

Как думаете, какие из них ближе к настоящему освобождению?
Погасшие и тяжёлые, или светлые и лёгкие?

Шум

Наверно те кто балансирует не впадая в крайности

Раста

Шум, согласна. Любые крайности уже ни есть хорошо. А к тому же возможны оттенки. Мрачность не всегда фонит смертью, опять же не всегда смерть это так уж и плохо, а вот от "солнышек" с лучистой энергией  откровено подташнивает.
Что касается возмоного освобождения, то ближе всех к нему стремящиеся к нулю, на мой взгляд, разумеется

Nancy

Вы видно, что не поняли вопроса ))))

Кто-то из вас видел, как от человека фонит смертью и он вскоре умирал после этого?

Nancy

Когда их существо уже чувствует уход и безнадежность?

Nancy

Таких уже нельзя назвать людьми. Они как будто ждут  ..угасая..

Раста

Цитата: Nen от 18 февраля 2019, 20:53Кто-то из вас видел, как от человека фонит смертью и он вскоре умирал после этого?
Да, было.  При чем некоторые без предпосылок, то есть не болели, не были экстрималами. Было несколько неожиданно, когда с утра заходит человек, мы общаемся но не близко, спрашивает про жизнь, говорит какие-то вообще не характерные для себя вещи, просит если что заходить к ним.  Ощущение, что это конец было сразу, через сутки подтвердилось. И как бы так вышло, что особо и не ходила к ним в гости, а после его ухода стала общаться с его супругой, с детьми и довольно близко. С родственником так было, но мы были довольно близки были, был какой-то банкет, мы смеялись все, о чем-то разговаривали пустом, и мне хотелось запонить человека, как бы сфотографировать изнутри... Через несколько дней его не стало, неожиданно и нелепо.  Были еще истории. Но суть в том, что люди были другими, да, если анализировать после, то печать смерти заметна. Но когда человек еще жив, то это сложно увязать... Я помню, просто не могла наговориться с подругой, мы сидели в кафе, было классно, вспоминали школу, друзей, вроде собрались расходиться, а еще около ее машины час говорили... Я потом долго винила себя, что первая начала прощаться, если бы знала так бы и стояла с ней всю ночь. Она через полчаса после того как разошлись погибла в аварии.

Nancy

А за год не возникало такого ощущения, что человек идёт к смерти, или хотя бы за месяц?

Nancy

Раста а ты можешь выделить намерение в их глазах, что делало их другими? Что читалось в их глазах?

Раста

Nen, если вот сейчас взять и проанализировать, наверно были предпосылки и за год. Но я сомневаюсь, поскольку могу сейчас притянуть за уши что-то, чего не было, судить предвзято.  А если анализировать моменты, когда было все понятно, то я не выделяла бы взгляд отдельно. В глазах было что-то,  даже сказала бы, что цвет глаз людей поменял оттенок, как первая стадия катаракты, когда видно только на аппарате, но уже что то есть неуловимое и тяжелое. Но менялся не только взгляд, я даже больше обратила внимане на губы, на опущенные уголки рта, на морщинки, которые обозначились там, где раньше не было...

Шум

Цитата: Nen от 18 февраля 2019, 20:58
Таких уже нельзя назвать людьми. Они как будто ждут  ..угасая..
так тогда о каком полном освобождении идет речь? ясен же пень, что умирающий человек ближе к смерти

swarm

Цитата: Nen от 18 февраля 2019, 20:00Бывают очень мрачные люди, с психикой желающей саморазрушения. И от них иногда сильно фонит смертью. Как у потерявших надежду стариков.
А есть люди, которые светятся своей энергией, с ними рядом очень приятные светлые ощущения. В них много жизни, как в детях.
Как думаете, какие из них ближе к настоящему освобождению?
На мой взгляд, люди, стремящиеся к освобождению, скорее несколько отрешенные и помнящие о смерти, а не инфантильные живчики.

Что касается предсказания смерти, с этим, пожалуйста, на премию Гарри Гудини.

Nancy

Шум ты видишь в человеке намерение отдаться смерти?

Если что программа стремления к смерти есть у всех существ. Ярче всего ее видно в поникших людях.

77

Цитата: Nen от 18 февраля 2019, 20:58Таких уже нельзя назвать людьми. Они как будто ждут  ..угасая.

Прикольнее другое, когда средствами современной науки человека избавляют от смерти, хотя с тз природы он давно уже труп. Джимми Картер, американский президент, излечившейся от рака с помощью новых достижений в онкологии, миллиардеры, закачивающие в себя органы для пересадки потоковым способом.. Странное от них ощущение исходит

То что тему поняли двояко, неудивительно, ведь жизнь и смерть это как две стороны одной медали, в общем то, и в учдх воин стремится открываться смерти, ты, вероятнее про отчаянное состояние, как физического, так и энергетического плана?
Мрачная энергетика не в смысле отчаяния, а в смысле проведения нагуальной энергии, как не странно может оборачиваться другой своей стороной, утверждающей жизнь. Если в этом смысле, то за собой замечаю два состояния, одно мрачное, другое светлое. В первом от меня фонит, портятся приборы, люди испытывают дискомфорт, находясь рядом, животные шарахаются, во втором, наоборот начинают тянуться, как к белоснежке)) Управляемо их менять не умею, к сожалению, тут уж надо выбирать

Nancy

Я больше о бессознательном намерении сдаться смерти. К примеру, в Черниговской я вижу смерть. Я вижу, что она ее осознает и принимает. Она старуха, которая знает, что однажды ее час пробьет и ее не станет.

Воина тоже не станет. Но воин бросает вызов смерти. Это очень разные настроения. Воин не поддается старости. Он до последнего работает с энергией, апатией, стагнацией