Влияние ладана

Автор Nancy, 15 февраля 2019, 22:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Подскажите, пожалуйста, какое влияние ладана на психику человека?

В интернете много противоречивой информации нахожу, боюсь во что-то верить...

77

Как то он связан с неорганиками на мой взгляд, мне колдун подарил кусочек ладана, когда я его раскурила, начался полтергейст..)

fidel

Цитата: 77 от 16 февраля 2019, 12:31начался полтергейст..)
это скока тебе удалось всосать  *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

НеН  любой запах каким то образом влияет. Например парфюмы со всякими там феромонами. я когда была верующая то очень любила ладана запах он как то умиротворял успокаивал ВР. А что пишут в инете аш интересно стало?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: 77 от 16 февраля 2019, 17:10с психикой  у меня норм, никаких психоактивов не потребляю от слова вообще
между нами девачками - психи часто убеждены что психами являются все окружающие, а не они *gl*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

77 я обычно смотрю не на слова, а на интонации, которыми слова сказаны
допустим ты скажешь что ты ИХ и что с этим делать ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

77 если можно расскажи о полтергействе - что ты ощутила когда это началось ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

77 это конечно офтоп - я надеялся как обычно
надеялся почувствовать состояние когда реал выходит из под контроля
это в чем то походит на неизвестное имха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: 77 от 17 февраля 2019, 05:07Крышесъездом, психоактивами не интересуюсь
причем тут крышеснос
впрочем типе виднее
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: 77 от 17 февраля 2019, 11:18ты вменяешь мне психоактивы
я пошутил :)
пусть будет полтергейст
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Надеюсь, на этом с оффтопом все..

Все началось с того, что я захотела купить ладан в виде аромапалочек. Березовый уголь, пропитанный смолой. Дом напитался запахом и стало хорошо. Удивилась эффекту, залезла в инет.
Нашла статью, сильно удивилась. Особенно про психоактивный эффект.

https://scisne.net/a-438

Потом выяснилось, что нормальный ладан и достать не просто. В церквях вообще что-то другое продают. Смолу кедра или ели. Но, думаю, на службе они нормальный жгут.

И т.к. с ладаном до этого дела никогда не имела, то что нашла в интернете меня, мягко говоря, удивило.

И стало интересно , имел ли кто с ним дело. Я хочу заказать настоящий , но это ждать месяц.

Аромалочки уже дали интересный эффект . Сильно снижается негативное мышление. Для меня это важный результат

Nancy

Фрау Конь пишут, что психоактивное , но если настоящее. Наткнулась на антихрюсовские статьи, там вообще ему эффект травы приписывают..

Если жечь в закрытом помещении и смолы достигают некой концентрации, то эффект расслабляющий, успокаивающий заметно чувствуется

Более того, я заметила, что он создаёт ощущение закрытого безопасного пространства.  И негативное мышление в нем лично у меня почти не включается

Интересно достать масло и посмотреть как оно работает. Его активно в Египте использовали .

Вообще, я пока сталкнулась с тем, что в религиях активно использовали всякие вещества многие , особенно в церквях

Nancy



Ладан сказали, что из Греции, но точно не говорят, из какого дерева смола. Буду тестить.

И буду заказывать из Босвеллии. Там влияние разное.
В жёлтой коробочке березовый уголь , пропитанный ей, эффект хороший.

По описаниям , помимо того, что способствует медитации, ещё и целебный

Nancy

Проверила вчера. Хорошо чистит. Буду заказывать экстракт для внутреннего потребления, масло и смолу

asdf

Цитата: Nen от 20 февраля 2019, 09:29Проверила вчера. Хорошо чистит. Буду заказывать экстракт для внутреннего потребления, масло и смолу
Раз уж проверила, поделись, пожалуйста, где будешь заказывать,