Весеннее обострение

Автор Линза, 30 марта 2017, 10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Линза

Весна неизбежна.
Планета летает вокруг звезды, космос влияет на весь наш мир
речь о том, что чувственное весной становится активнее, опоры шатаются с большей амплитудой и частотой.

У людей, которые не контролируют свои проявления, медики фиксируют весеннее обострение.

На гражданке народ колбасит, судя по наблюдениям (если конечно это действительно наблюдения, а не проекции).

Интересно, на кого как влияет весна, как поживают ваши ощущения и контроль?
не рвутся ли наружу чувства, не возникает ли обусловленность ими чаще, чем обычно?

fidel

Цитата: hvoy от 30 марта 2017, 10:52не рвутся ли наружу чувства, не возникает ли обусловленность ими чаще, чем обычно?
что в данном случае считать обусловленностью ?
Неусточивость скажем ты считаешь обусловленностью ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

hvoy мне кажется что если пытаться понять что происходит весной с точки зрения учения Хуана Матуса
то нужно рассуждать в терминах настроек
В качества примера можно вспомнить пример приведенный в лекции  "Психологии сознания" в которой так же
юзавется термин настройка и приводится простой пример - Когда человек входит на неработающий эскалатор
у испытывает некоторые временное неудобства поскольку ему необходимо использовать иной "Когнитивный зонд"
Я думаю что то же можно сказать и в данном случае - весной приходится менять привычные когнитивные зонды
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)