Видение смещения тс во сне

Автор Aimo, 24 января 2017, 09:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aimo

можно во сне выполнить погружение. слева находится область сна, справа скажем так холодновато-безличная область. будучи погруженным в левую область правая чаще всего не осознается, хотя она всего в нескольких шагах за пеленой, поскольку служба безопасности не дает  :)  видится это как небольшая штука, движение которой слева направо заблокировано. можно снять блок и она будет двигаться в правую область.

Nancy

Цитата: Aimo от 24 января 2017, 09:15можно во сне выполнить погружение

ты говоришь о дополнительном погружении, которое может быть выполнено во сне?

Цитата: Aimo от 24 января 2017, 09:15справа скажем так холодновато-безличная область

не очень понятно о чем ты, как ее обнаружить?

Aimo

Nen я не вижу засыпание как погружение или смещение поэтому не могу говорить о том что во сне оно дополнительное. холодновато безличная область это состояние. во сне возникают прорехи и к нему поворачиваешься лицом. психика мешает погружению в него, но когда видишь, то отделен и блок снимается волей

Nancy

Опиши подробнее пожалуйста как ты туда выходишь

Aimo

внимание погружено в картину сна и тс фиксирована. затем во сне начинает пробиваться холодноватое безличное ощущение. от него можно уйти или погрузиться в него. слева находится область где разворачивается картина сна, а справа область этого состояния. на эти области накладывается видение в сумрачном серо-синем цвете: некая небольшая штуковина по каналу направляется слева направо и ее движению соответствует усиление этого безличного ощущения.

Nancy

а ты выделял оттуда источник своего внимания?

Aimo

Цитата: Nen от 24 января 2017, 16:51а ты выделял оттуда источник своего внимания?
при видении внимание отделено

Nancy

Цитата: Aimo от 24 января 2017, 16:58при видении внимание отделено

что видит при видении?

Aimo

Цитата: Nen от 24 января 2017, 17:49что видит при видении?
ты как фидель спрашиваешь то, на что отвечено двумя постами выше  :D я не знаю что эта за смещающаяся штука, хотя она имеет некое визуальное представление. но например знаю блок, который визуального представления не имеет вовсе.