Забавные сны

Автор fidel, 24 февраля 2012, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фрау Конь

Снится сон как будто мы с Фиделем на улице перед многоэтажным домом тут восприятие раздваивается и одна часть меня наблюдает как мы с фиделем воспаряем вверх и входимсквозь стену в квартиру на каком то этаже.там на кровати лежит то что осталось от одного из женских воинов нашего форума вроде бы это была куку.Она даже с нами как то общалась но тела у нее не было.это что то было типо просто какойто массы или небольшой кучки.фидель дает задание поддерживать ее разговором чтоб она совсем не растаяла. :DВ это время другая часть меня поднималась пешком по лестнице того же самого дома пытаясь вспомнить на каком этаже мы находились тогда с фиделем. *nfs*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Фрау Конь

Сниться мне что я дерево.Думаю надо обратить внимание внутрь.Проваливаюсь и лечу в тунели внутри ствола.Каким то образом меняю направление движения и залетаю в одно из ответвлений.Каждая такая веточка цепляется за внешнии эманации.В одной из таких веточек приходит знание что это мои отношения с *******.И как то это знание можно использовать для пп.Полетав так по стволам внутри себя-дерева странное ощущение не имеющее аналога в реале как будто тело это оболочка а ты внутри нее как в скафандре.Еще было куча всяких озарений и потрясений но проснувшись не могу им даже слова подобрать *rr*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Wind

первый раз в жизни делал искуственное дыхание причем получилось во сне вспомнить теорию за считаные доли секунды)) не помню ка кполучилось, но вижу чувак лежит бледно синего цвета,  причем х.з. с чего понимаю что он только что прилег))) зажимаю ему нос, выдыхаю в рот 3 раза, надавливаю на грудную клетку и.т.д..чф дала о се знать, удалось отследить какието эмоц. вспелски связанные с этим процессом...но быстро забил на них и не тушуясь продолжил, со второго раза чел порозовел)) открыл глаза))  абидно что была не девушка канечна, но типерь если что)) пишите в личку

Фрау Конь

Цитата: Wind от  5 июля 2012, 21:40ижу чувак лежит бледно синего цвета,
это к тебе неорганы подбирают ключики
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

1234567890

у меня что-то реал становится похожим на сон, а сон на реал.
Во сне раньше саморефлексия бодрствующего сознания почти никогда не была активна,
а сейчас саморефлексирую во сне прям как в реале  *nfs*

Indent

приснилось, что еду в электричке сижу на скамейке один. Тут  она въезжает под мост, на секунду становится темно и рядом со мной образуется када появляется свет обратно маленькая девочка, лет пяти довольно милой внешности, но чета от ее взгляда аж кровь в жилах стынет *nfs*. тут же появляется странное ощущение что теперь мне придется быть с ней потому что вокруг никаво больше нету и ребенка так оставить нельзя. а ехал я к своей знакомой. ну и я решил взять ее с собой что бы ей отдать. приходим к знакомой, та начинает отказыватся ее брать. в пылу разговора берет дите и швыряет его на кресло, как куклу. а девочка совершенно нереальным образом начинает как туттовыя мячек отскакивать от стен и потолка с бешенной скоростью. в итоге останавливается и со звуком буд-то упала каменная статуя падает на пол и лежит недвижно. я поднимаю ей футболку, а под футболкой на животе молния. расстегиваю молнию и обнаруживаю внутри нечто наподобие часового механизма с пружинами и шестеренками, причем механизм явно поломан, потому что детали торчат во все стороны. дальнейший сон был посвяшен попыткам ее починить и ворчанием в сторону подруги что взяла и сломала такого замечательного ребенка. *fsp* *lol*

fidel

Indent пряма па фрейду имха страх преред детьми и желание иметь дитей
Цитата: neofit от  6 июля 2012, 01:33у меня что-то реал становится похожим на сон, а сон на реал
один из признаков пчф
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

привидилось чем то напоминающее то что описала Аня - вижу ва сне себя и затем в позиции из которой вижу начинает образовываться что то, что быстро растет и я понимаю, что видел я что то очень странное а не себя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Вот такая курица приснилась   *nfs*  *fsp*
Спойлер
[свернуть]
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

Сегодня приснилось, что я где-то нарезал 192 миллиона бабосов. и откуда-то много народу узнало про это. Они хотели отнять у меня деньги. Следили везде за мной куча народу.
В итоге получилось так, что я всех поубивал. И друга в конце пришлось застрелить, который не успел застрелить меня.
Вообще довольно странный и очень яркий был сон.
А потом в реале я улавливал наплывающее на меня настроение этого сна.

зуф

Интересно про вещие сны. Посмотрел сон, проходит время и он реализуется физически. Такую возможность объясняю себе пойманными состояниями, в которых приходит понимание: ничего не происходит, все уже есть (все события в одной точке).

fidel

бывают состояния  в которых ощущается что все события проявления одной неизменной  сущнасти
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Иногда в время болезни мне почеум то снятся змеи.Вот и в этот раз снится что стою на дороге ищу своего друга мышонка с которым (ложная память тут подкидывает) мы недвано подружились.Мышонок маленький серенький ну как обычная мышь.Слышу тарахтение трещетки,поварачиваюсь и вижу что в мою сторону направляется змея с открытой пастью и зубами а трещит то ее хвост погремушка.
Тут она делает бросок и нападает на мышонка почти его заглотив.Перебарывая отвращение я наклоняюсь к ней и палкой пытаюсь выдавить у нее из желудка моего друга :)Мышонок оказался не промах и прогрыз в змеи изнутри дырку и вылез ко мне на руки мокренький, но живой.Змея лежала дохлая разорваная пополам.Мышонок вскарабкался ко мне под рукав и стал греться.А потом сказал- если тебе понадобится мое сердце можешь спокойно на меня расчитывать *gl*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

сеня че та там такое видел не помню какаято картина
падумал о руках и здаровая такая длинная рука возникла сзади и поправила
что та в картине
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)