Забавные сны

Автор fidel, 24 февраля 2012, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Александрович

Мне сегодня снилось, что меня Дон Хуан и Дон Хенаро учили чему-то. Как будто под водой. Они смеялись чему-то. А потом помню Дон Хуан превратился в рыбу и уплыл.

кира

Где то наверно в 2006 году, я рассказывала уже,  в моих снах появились люди с чёрными глазами, во всех снах одновременно. Это была жесть . Ничего нельзя было сделать . Для инкубов они были слишком мрачны .  Я только там бегала - урюпинский клуб любителей бега . Оказавшись ближе чем три метра к ним , тебя сковывал паралич и оставалось захлёбываться от ужаса , когда он смотрел на тебя своими нечеловеческими глазами  . Просто смерть. Не дай бог было проявить какую нибудь слабость или дать почуствовать своё болезненное место . Как ночью пятьсот тысяч игл тебя били в это место .  Помню в какой то сон мне удалось вскочить в последний вагон и это жуткое существо бежало  за мной по рельсам не сводя своих неподвижных глаз .  Как то ночью , в осе , раздался звонок в дверь . Я ее открываю , там стоят два существа этих и держат за руки спящего коллегу по работе . Заходят в квартиру и бросают его на пол. Что они собирались с ним сделать я не знаю , потому что вышла через стену .  Я даже днём ложилась спать обложивштсь амулетами , заклятиями и молитвами. Не говоря про ночь , туда вообще как на смерть шла .  Это продолжалась полтора года . А потом неожиданно закончилось.
Возможно меня занесло не туда , куда следовало заходить. И я попала в область пограничных с ужасом снов . Они больше не появлялись .
Зато есть плюс , эта сетевая война  это цветочке . Все эти дхуаны , которых дхуя , не видят , а те видели. И никогда не промахивались.
райдо эваз йера

Шум

Цитата: лиса баскервилей от  2 октября 2015, 09:58в 2006 году, я рассказывала уже,  в моих снах появились люди с чёрными глазами

у мя в этот период было похожее, только (не)люди были черные.

Nancy

2 параллельных сна
во сне легла посредине реки в русло, там было мелко и камушки
заснула и стала видеть сон, как мое внимание течет вниз по реке, сливаясь с потоками воды
потом, оно как вода рассеивается в земле по берегам и втягивается в деревья
и отождествляется с деревьями
параллельно ощущалось тело, лежащее в реке, его надо было контролировать, чтобы оно не захлебнулось
ощущала дыхание и как вода подбирается в ноздри
тело проснулось, поднялось из реки и вышло на берег
внимание, вошедшее в деревья, тоже вернулось в форму моего физ тела, ощущения от деревьев было очень сильным и чтобы вернуть привычное чувство тела, рук, приходилось ощупывать все тело и возвращать его в прежнее состояние
потом внимание перетянулось в сюжет со спящим телом

Nancy

перед засыпанием в полусне появился эффект что в комнате двое ходят
и приближаются ко мне, слышался скрип пола, звуки шагов и вообще все тело так ощущало
решила не отвлекаться на это и смотреть, что будет дальше
они подошли вплотную к телу и ощутилось типа прикосновения или удара по эн телу
яркая вспышка и ощущение, что эн тело поглатило 2 других энерго сущностей
потом ложные просыпания в своей же комнате
из-за того, что на улице (во сне) поднялся ураган, все стало темно-фиолетовым, гремел гром
надо было закрыть балкон, когда его закрывала, понимала с одной стороны что сплю
а с другой удивлялась насколько реальны тактильные ощущения
поэтому возникла мысль, что я могу лунатить и надо действовать осторожно *lol*
потом еще неск ложных, но уже не так насыщенно

Куку

заснула неглубоко, приснилось что стою в очереди, а меня из нее выталкивают, затем ощутила что физ тело реагирует на происходящее во сне и делает странные движения как будто карабкается в гору, затем проснулась окончательно и оказалось что спала в другой позиции и тело не двигалось

Куку

опять неглубокое засыпание , персонаж сна вдруг начинает громко кричать на кого то и я чувствую что он орет мне прямо в ухо в моем физ теле
от неудобства вызванного этим криком в ухе пытаюсь проснуться, но не могу пошевелиться, сонный паралич. внезапно ощущается чье то присутствие в комнате , в голове возникает женский голос и говорит "у меня есть ответы на твои вопросы"
думаю продолжать за всем этим наблюдать или нет, решаю что хватит и пытаюсь пошевелиться но удается только очень незаметное движение и оно вызывает треск в физ теле, как будто оно начинает ломаться.  параллельно где то в глубине понимание что все эти процессы не в теле

Nancy

Цитата: Куку от  7 октября 2015, 10:35в голове возникает женский голос и говорит "у меня есть ответы на твои вопросы"

о к кукушке постучали союзники
скажи в след раз что у тебя есть ответы на их вопросы)))


триводном

   Мне сёдня снился необычный сон.  *nfs*
     Ну давно таких не было.
    Карочи все ждали что земле кирдык настанет .  И был мол как бы касмический корабль , ну на катором ну некая оч лучшая команда
    ну как бы придставитили человской общества ну как бы свалят с планеты , ну не для того что б спастись ,
    а такая как бы очень честная миссия.   Странно конечно звучит , что бы человечество не сдохло всё а смогло на другой вазможно планете продлить род чилавеческий.  :D   Канешно то выходит за рамки социума.     *nfs* :D
    Вобщим как то , не знаю как но мы с женой моей проникли на тот корабль. Ну космический ,  :D  Куда ж без миня? *lol*
     Там вабще была праблема с водой , ну что б помыться , душ там принять , помыться .  *gl*
    Там Рэй пачиму та был .   Структуры паходу изучал .   Кудаж без него та?   *lol*
    У него были странные такие очёчьки , ну круглые , как у лепса , тока они имели странный механизм , там как бы рычажёк такой смещаешь и стёкла становятся жёлто зелёного цвета.   Прикольные такии очёчки , я их мерил , жена сказала что мне не  идут они.

   Так вот , вдруг я смотрю в окно таво корабля на ружу. И вижу такую обстановку ,   какая то простая заснеженная местность , снег валит , и несколько челов идут как бы по дороге , а наш корабль навстречу им проплывает мимо и челы спакойно идя удаляются взад.
   Хирак , тут управлятели караблём па тармазам , открывают дверь и бегут за челами прохожими.

    Шутка ли нашли себе подобныз в огромной космической вселенной. ?
    Патом оказалось что это странные существа , которые могут менять свою форму и внешний вид па сваиму желанию
    Ну вдругон чел , потом влруг животное , потом поезд едущий по воде.
      Нам пришлось пакинуть то место , последнее что я увидел в окно,  когда мы покидали то место , как один из челов превратился в
    гигантского медведя и угрожающе зарычал нам вслед.
        То место так и не поменялось , оно было постоянно тёмно снежным.    Вот такая хрень мне приснилась

Аня

снилось что думаю или говорю:"замыкая первое кольцо силы - мы понимаем как его разомкнуть и так же понимаем что замкнув его - мы низачто не вспомним как его разомкнуть"

Аня

Цитата: Куку от  7 октября 2015, 10:35внезапно ощущается чье то присутствие в комнате , в голове возникает женский голос и говорит "у меня есть ответы на твои вопросы"
думаю продолжать за всем этим наблюдать или нет, решаю что хватит и пытаюсь пошевелиться но удается только очень незаметное движение и оно вызывает треск в физ теле, как будто оно начинает ломаться.  параллельно где то в глубине понимание что все эти процессы не в теле
мне нравится это состояние, оно как стартовая площадка, из него - и в ос и в пограничку, и в ос с заданным сюжетом.

Куку

Цитата: Куку от  6 октября 2015, 19:55
заснула неглубоко, приснилось что стою в очереди, а меня из нее выталкивают, затем ощутила что физ тело реагирует на происходящее во сне и делает странные движения как будто карабкается в гору, затем проснулась окончательно и оказалось что спала в другой позиции и тело не двигалось

шульц а помнишь тебе снилось что ты велосипедик делаешь ногами? у меня было то же ощущение, только интерпретация движений была что я карабкаюсь, но ноги двигались как при велосипеде почти

Куку

сегодня всю ночь снилась вода. как будто я плыву на лодке и лодка тонет а я плыву дальше. причем это повторилось два раза. потом была в каком то доме, но когда выглянула из окна оказалось что он тоже плавает на воде

Nancy

осознаюсь в беседе с двумя довольно приятными знакомыми-сыроедами
они рассказывают о том, как хорошо питаться свежими фруктами
наблюдаю за ними и понимаю что они создают сон, который стелится по поверхности
и у них нет намерения выходить из этого сна

думаю, что раз они собой создают мой сон, создам сон и я, но такой, чтобы выводил из сна
появляется пещера и всякий кто попадает в пещеру блуждает в ней до тех пор пока не придет к недвойственности
там он встречает разных фантомов, которые у него вызывают всевозможные эмоции
но только для того, чтобы увидеть их и себя как сознание
когда это происходит, наблюдатель и наблюдаемое становятся одним
и человек оказывается вне пещеры

потом решила проверить, всегда ли объект начинает видоизмениться, если на него пристально смотреть
и на удивление изображение оказалось очень статичным, я не могла понять во сне почему так
потому что часто в ос оно переливается и трансформируется
но думаю, что вопрос в силе фиксации тс, какова сила, таков и эффект