Где находится Арол ?

Автор fidel, 14 декабря 2015, 22:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТоТ

Куку внимательнее надо быть, я уже ответил на этот вопрос :)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Куку

Да, мистер на хуя ль?  Вот сейчас вы ответили

Шум

тот, твоя уверенность настораживает. не то чтобы это было плохо, но это твое дело

Куку

Шульц,  правильно настораживает ;) интуиция тебя не подвела

fidel

Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 14:05Ещё добавлю что восприниматься эти волокна начинают когда переходишь, как бы в другую систему координат ( привычная система х, у, z), как бы с другого ракурса, вообщем некого нового измерения. Из этого я и делаю заключение, что это четвертое измерение. В дальнейшем перечитывая книги Карлоса, пришел к заключению,
у тебя либо  кривой опыт либо кривое мышление
фиксированная тс это точка Люди фиксированы не в трехмерном мире а в нульмерном
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Шульц в чём уверенность?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Цитата: fidel от 17 декабря 2015, 16:08
Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 14:05Ещё добавлю что восприниматься эти волокна начинают когда переходишь, как бы в другую систему координат ( привычная система х, у, z), как бы с другого ракурса, вообщем некого нового измерения. Из этого я и делаю заключение, что это четвертое измерение. В дальнейшем перечитывая книги Карлоса, пришел к заключению,
у тебя либо  кривой опыт либо кривое мышление
фиксированная тс это точка Люди фиксированы не в трехмерном мире а в нульмерном
Ну где уж мне до твоего мышления
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 16:10Ну где уж мне до твоего мышления
так или иначе точка имеет нуль измерений
тебе неплохо бы почитать книги по топологии

и что за христианские мотивы на картинках ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Цитата: fidel от 17 декабря 2015, 16:11
Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 16:10Ну где уж мне до твоего мышления
так или иначе точка имеет нуль измерений
тебе неплохо бы почитать книги по топологии

и что за христианские мотивы на картинках ?
А может точка имеет бесконечно измерений?
А что у тебя с христианами что-то не то? Как-то христиане тебя цепанули гляжу ;) а ты подложку расподлож вот всё и заподложится ;)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 16:14А что у тебя с христианами что-то не то? Как-то христиане тебя цепанули гляжу  а ты подложку расподлож вот всё и заподложится
на вопрос ответь плиз про христианские мотивы
нинада вертеть жопай
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Цитата: fidel от 17 декабря 2015, 16:15
Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 16:14А что у тебя с христианами что-то не то? Как-то христиане тебя цепанули гляжу  а ты подложку расподлож вот всё и заподложится
на вопрос ответь плиз про христианские мотивы
нинада вертеть жопай
Это имеет какое-то отношение к обсуждаемой теме? По моему тут личностное срабатывает чьё-то ;)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Шум

Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 16:08Шульц в чём уверенность?

- в том что слоняться по коридорам 2вн это способ проскочить мимо орла
- в правильности конфигурации партии. тем более если к её созданию приложил руку человек не нагваль

fidel

Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 16:21Это имеет какое-то отношение к обсуждаемой теме? По моему тут личностное срабатывает чьё-то
ничего личного но от хрюсианской пропаганды лучше воздержаться
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Цитата: fidel от 17 декабря 2015, 16:11
и что за христианские мотивы на картинках ?
Я не сильный знаток христианских мотивов, но раз уж ты так настаиваешь ;)
Итак мы видим следующий христианский мотив: это общение святого с тремя ангелами. Данный мотив намекае нам на то, что только тот кто свят может общаться с высшими существами - Ангелами. На святость данного персонажа нам указывает нимб над его челом. Пошив одеяния святого указывает на то что общение это было в эпоху возрождения. Что в свою очередь говорит нам о том, что именно в эту эпоху был пик общения духовных лиц с божественными существами! Ты это хотел услышать?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

ТоТ тебе первое предупреждение за религиозную пропаганду
три предупрждения - бан
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)