Где находится Арол ?

Автор fidel, 14 декабря 2015, 22:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

Цитата: Шульц от 16 декабря 2015, 17:55ваще была затронута интересная тема орла, мерности пространства и время. мне например было б интересно услышать кто что об этом думает
итак извесна Арол визде , он пажирает , не,  пажрал всё .   
      Есть тока адни странные структуры , ну какии не разтворяются в желудке , птиц к примеру .
      То тупа семечки , пажратые орлом они с его дирьмом , орла к примеру , кладутся в землю ,
      и прарастая в других местах несут сваи же свойства вырастая в себя .   

триводном

"«Как воин готовит оружие к бою, так орел тщательно ликвидирует все образования на клюве, медленно и терпеливо потирая им о скалу. Аналогично он поступает и с когтями.  Неутомимо и методично птица натачивает клюв и когти, чтобы они стали таки же грозными, как раньше.»"http://free-wings.ru/shkola-orlov-urok-5-j-obnovlenie/

fidel

личностные разборки я бы советовал перенести в чат и в личку
из форума они будут удаляться
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Арёл находится на небесах

fidel

относительно времени - представим себе простой сюжет -
разбитый стакан внезапно сам собрался на полу и сам запрыгнул обратно на стол
что бы вы подумали увидев такое ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Novitec от 16 декабря 2015, 21:44Арёл находится на небесах
а у каки что написано  ?
нен привела цитату но никто не среагировал
http://darorla.org/index.php?topic=3374.msg77507#msg77507
а на небесам главный хрюс паходу
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Цитата: Nen от 16 декабря 2015, 14:52
Цитата: Огонь изнутри. Глава 3. Эманации Орла- Орел не имеет никакого отношения к визуальному восприятию. Видящий воспринимает Орла всем своим телом, всем своим существом. В каждом из нас присутствует нечто, способное заставить нас воспринимать всем телом. Видящие объясняют процесс видения Орла очень просто. Человек составлен эманациями Орла. Поэтому для восприятия Орла он должен обратиться к самому себе, к своим собственным составляющим. Вот тут и возникают сложности, связанные с осознанием: оно запутывается. И в критический момент, когда эманации внутри и эманации вовне должны просто обнаружить взаимное соответствие, осознание вмешивается и принимается за построение интерпретаций. В результате возникает видение Орла и его эманаций. Но в действительности ни Орла, ни его эманаций не существует. Уяснить же истинную сущность того, что существует на самом деле, не в состоянии ни одно живое существо.

что по-вашему значит, обратиться к своим составляющим?

Я так понимаю составляющие это эманации орла. Все ведь состоит из эманаций.

Где-то помоему написано что видение эманаций это и есть видение орла. Т.е. видящий должен начать видеть то из чего он состоит - из эманаций орла, отсюда это значит видеть орла

fidel

Цитата: Novitec от 16 декабря 2015, 22:36Я так понимаю составляющие это эманации орла. Все ведь состоит из эманаций.
логично
а как увидеть "собственные составляющие" ?
и где они находятся ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: fidel от 16 декабря 2015, 21:45относительно времени - представим себе простой сюжет -

мне кажется представлять что-либо, а не воспринимать на самом деле, это бесплотное индульгирование.
что даст в итоге размышления о своей фантазии? ну вот это "что бы было если...."

Николай Александрович

Цитата: fidel от 16 декабря 2015, 22:56
Цитата: Novitec от 16 декабря 2015, 22:36Я так понимаю составляющие это эманации орла. Все ведь состоит из эманаций.
логично
а как увидеть "собственные составляющие" ?
и где они находятся ?

Ну как бы вот это "где" оно само по себе состоит из эманаций

Да я хз на самом деле

Шум

Цитата: fidel от 16 декабря 2015, 21:45
относительно времени - представим себе простой сюжет -
разбитый стакан внезапно сам собрался на полу и сам запрыгнул обратно на стол
что бы вы подумали увидев такое ?
сначала сильное удивление и возможно испуг. потом стали бы думать о причинах такого поведения

но человеческое тело как элемент картины мира идет так сказать в ногу со временем


Tule

Цитата: Шульц от 17 декабря 2015, 00:11
Цитата: fidel от 16 декабря 2015, 21:45
относительно времени - представим себе простой сюжет -
разбитый стакан внезапно сам собрался на полу и сам запрыгнул обратно на стол
что бы вы подумали увидев такое ?
.
сначала сильное удивление и возможно испуг. потом стали бы думать о причинах такого поведения

но человеческое тело как элемент картины мира идет так сказать в ногу со временем


Враньё... Минута ужаса, мир ушёл из под ног. Далее память всё сотрёт... Скажет что был забавный баг. И далее со всеми остановками;)

Tule

...я, может не в тему. Но, слова это активная энергия. Когда словами что - то описываем выглядит как из траекторий от пуль, строим дом. Короче слова не для понимания предназначены. А понимать через них вообще, беда. Надо за слова идти, в образы и энергии. Принятие общих суждений о чём либо, приятно. Но и бесполезно...

Шум

Цитата: Tule от 17 декабря 2015, 01:57Надо за слова идти, в образы и энергии.

через слова мы настраиваемся друг на друга. искусство болтовни силы... о хурме  :D

Шум

Цитата: Tule от 17 декабря 2015, 01:48Враньё... Минута ужаса, мир ушёл из под ног. Далее память всё сотрёт... Скажет что был забавный баг. И далее со всеми остановками;)

я с той позиции, что стакан та же часть мира что и тело, направление их векторов одинаковы. такое можно наблюдать в исс, а там рацио не имеет силы и удивления не последует