Разговор с братьями военами

Автор Runa, 7 ноября 2015, 02:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Runa

Ну здравствуйте вам собратья воины. Поговорить бы с кем , да вы все спать ушли))

fidel

Runa гавари
Воены и во сне могут по клаве тарабанить
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Runa

Хах. Что гаварить?
Спрооси - скажу

Runa

Хотя... И у меня вопрос назрел...

А отчего этот раздел Заповедником назвали? *hz*

Спойлер
[свернуть]

fidel

Цитата: Runa от  7 ноября 2015, 14:42А отчего этот раздел Заповедником назвали?
вопрос к рею  но я думаю что этот раздел включает то что не имеет отношения к остальным и модерируется он по другому
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Runa

Цитата: fidel от  7 ноября 2015, 14:45
вопрос к рею  но я думаю что этот раздел включает то что не имеет отношения к остальным и модерируется он по другому[/quote]

А могу я узнать, как именно модерирурется Заповедник?

триводном

Цитата: Runa от  7 ноября 2015, 14:42А отчего этот раздел Заповедником назвали? *hz*
это очень интересный вапрос.  :(
    ну заповедники то очень охраняемые территории , там может жись развиваться па сваиму усмотрению .
       Ну то как заповеди , как законы , как мудрасть .    ну аснова аснов . Фундамент всиго .
     То как платформа всего существующего и не существующего .     запа -   ну то как запас , как некий неприкаснавеный запас  самого прадвинутого и важного.    , и ниадин чсвэшник не в силах сюда ступить , от слова тупить.
       Правда админы города павадились сюда атправлять всё то что не соответствует городу .    Ну можит падсазнательно чувствуя
    ценность чивота , что отправляют .     то ли па сваей тупасти.    Я думаю то первый вариант и второй тож ,
    Па сваей тупасти они падсазнательно всё ценное скидывают сюда.  *sc* *nfs* :D ;)

Runa

Спасиба Тривадном  твою любезность зацэнила *om*

триводном

Цитата: Runa от  7 ноября 2015, 19:14Спасиба Тривадном  твою любезность зацэнила *om*
это не любезнасть , мне было интересна пасматреть . Яб мог и не смотреть , ты та тут причём ?
      Када мой взгляд опустится на стену , тада стена должна быть благодарна за внимание маё ?    Фигня ведь , согласись?

Runa

Цитата: тривадном от  7 ноября 2015, 19:45
Цитата: Runa от  7 ноября 2015, 19:14
это не любезнасть , мне было интересна пасматреть . Яб мог и не смотреть , ты та тут причём ?
      Када мой взгляд опустится на стену , тада стена должна быть благодарна за внимание маё ?    Фигня ведь , согласись?

Но я ведь не стена?!))))

триводном

Цитата: Runa от  7 ноября 2015, 20:12Но я ведь не стена?!))))
вазможна нет , зачем тибе маё внимание?

Runa

Цитата: тривадном от  7 ноября 2015, 20:16
Цитата: Runa от  7 ноября 2015, 20:12
зачем тибе маё внимание?

Затем всего лишь что живем в одной полосочке сознанья

триводном

   Ну напор твой красив , имеется жилание иметь силу , Многа инергии , ну плана женскава .  :D

fidel

Цитата: Runa от  7 ноября 2015, 14:47А могу я узнать, как именно модерирурется Заповедник?
элеметарно каждый может писать здесь любую уйню
но просто спам не приветствуется
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Runa от  7 ноября 2015, 14:39Хах. Что гаварить?
Спрооси - скажу

как возникает желание действовать из состояния полного бездействия?