Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

кира

Ты даже не представляешь насколько энергозатратны такие фокусы  :)  где то я читала про древний китай  и шаманов - медиумов, они не уходили , их выносили   :)  минус месяц сновидений за один фокус  :) тем более для меня это стало настолько обыденно , а обыденность притупляет , что не остаётся энергии осознать, что это в общем то это фантастика, которую можнл пустить в более созидательное русло.
райдо эваз йера

Куку

Цитата: триводном от 23 сентября 2015, 00:33
    Ну как бы поизноситься. Вазможна.    Тада можно навернае стать видимым,   как бы личнастью и индивидуальностью.
    Када ты спокойно можешь крыть матом , а никто не обижается , понимая и воспринимая личность тебя , заслужившего уважение.  *hz*
   Бля какая хирня .   Слишкам социально и призимлённо.  :D   То есть помятость формы. :D   Бред какой та.

тока потому что ты тривадном заслужил мое понимание и уважение я сделаю вид что ты это не написал *fsp*

Куку

Цитата: лиса баскервилей от 23 сентября 2015, 09:24
Ты даже не представляешь насколько энергозатратны такие фокусы  :)  где то я читала про древний китай  и шаманов - медиумов, они не уходили , их выносили   :)  минус месяц сновидений за один фокус  :) тем более для меня это стало настолько обыденно , а обыденность притупляет , что не остаётся энергии осознать, что это в общем то это фантастика, которую можнл пустить в более созидательное русло.
прикольно, этот пост можно вставить в любую тему и везде будет в тему к любому посту :D

кира

Меня никто не спрашивал , когда происходило это. Но я не так глупа, как выгляжу  :) . Когда то давным давно на дозере некто Авхат йог сказал , что хорошо натренированный йог  войдет сознанием в сознание как нож в масло . Но при этом можно лишиться своего сознания и потом ничего не помнить . Управляемые зомби это фантастика, возможно до поры до времени. Или вообще загреметь в клинику доктора Курпатова.  Но когда при этом своё сознание никуда не девается ,  только меняются фасады, отходит в тень , так вот этому не научится , это дар.
райдо эваз йера

Куку

Цитата: лиса баскервилей от 23 сентября 2015, 18:48
Меня никто не спрашивал , когда происходило это
можно поинтерсоваца: это - это что?

кира

Это игра такая. То ли Авалон , то ли Аватар . Мне необходимо пройти по лабиринту . Здесь есть стражи входа , стражи лабиринта  , стражи выхода . Как будто я двигаюсь по чужой территории на другой планете . Мне надо передвигаться только в тени , на свету меня сразу заметят .  Иногда я выхожу из тени  и тогда начинается шум, как в гигантском улье. Жук  в муравейнике.
Нормальная легенда?
райдо эваз йера

кира

Я наплести легенд могу пятьсот с ходу , тогда главное вовремя остановиться . Испытала невыразимые муки обрывая себя на пятой  строчке . И легенды будут сходится , все одновременно
райдо эваз йера

триводном

  У миня есть некий дагавор с нибисами .   Ну что я должен жрать тока за сваим столиком.  :D
    Правда тот дагавор односторонний .    И мне впринципе похрен где поглащать нужное мне.
     Но я тока из панимания праблем другой стороны , стремлюсь не разрушать .   Но может я и не должен так , быть красива лаяльным и жалостливым? *nfs* :D


триводном

   Вощим та пара переходить к третьей празрачнай форме.    Ну хоть вторая матовая форма асталась мраком.
       Ну как мир людского мира.    Так я и не смог его   пранюхать и прачуствавать.  :D

триводном

   Ну вазможна энергии , то вазможнасти.
     Када к примеру гаваришь а точке сборки ,  там есть некоторое количество энергетических нитей.
           Ну вазможно то некоторое количество нитей вазможностей.
     Ну када есть субьект и есть для него некоторое количество неких путей , вазможностей.
        Другие недоступны.
      Нет они доступны , при других обстоятельствах .     Например сдвижении точки сборки .


триводном

   Ваще яб точку сборки назвал фразой "всё как всегда"  , при её смещении далжно вазникать
    другое как всегда.   Тока набор вазможнастей и невазможностей другой. Навернае.


Куку

Оно ж не может сразу стать как всегда, ты когда заходишь в новое здание тоже там сначала блуждаешь по переходам пока не поймешь как тут все устроено

триводном

  Ну наверное да , адаптация и разрастание должны иметь место. 
Но я то пака не рассматриваю .
   Миня зацепило предположение , ну что энергии и возможности это одно и то же.
      К примеру есть вазможнасти перемещения.    Челу надо переместиться из пунета А в пункт Б .
    Есть множество энергетических потоков.    Действующих .    Ну автомобиль , автобус , маршрутка , такси , метро , пешком ,
   и так далее.      Энергетические потоки имеют свои каналы , дороги , тоннели , тропинки и т д.    Выбор
   вазможнастей перемещения довольно широк.    Любой выбранный вариант имеет свой вариант путей ну дорог.

    Ну и конечно не очень то разнообразен , и тем более не безграничен.

  Так вот мной очень давно праслеживается некая судьбаноснасть не жизни но рядов событий.   Ну па принципу всё как всегда.
     Ну как буд то движение каких либо событий и действий происходит в пределах неких рамок возможностей
    за пределы которых нет вазможнасти выбраться.   Ну это так же как невозможно перемещаться на автомобиде по лесу или по озеру ,  или по небу.
   Карочи сегодня я рассматриваю матричность сучитвования.    Встроинность субъекта в готовые энергетические (вазможностные) потоки.  :D