Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Шум

Цитата: триводном от 10 сентября 2015, 21:52Гораздо интересней и нужней навернае искать суть .

тут куча уже найденых сутей:

http://lurkmore.to/Суть

триводном

Цитата: Шульц от 10 сентября 2015, 21:56http://lurkmore.to/Суть
Сути тваи не открываются ,   паищим сами .  Суть лукоморья . ? :D :D
   Найди и покажи сам , ну если хочешь.

Шум

Цитата: триводном от 10 сентября 2015, 22:08Сути тваи не открываются ,   паищим сами .  Суть лукоморья . ? :D :D

"Суть лурка

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть Лурка. Лурк это не педивикия «о, привет чуваки, значимость не доказана, гыгы». Лурк это не псевдоинтеллектуальные обсуждения в ЖЖ. Лурк это не LiveInternet, Дамочка или Лавхейт. Лурк это место, где люди могут побыть луркоёбами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.

Захватили школу в Беслане, а мы смеёмся и пишем статью. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся и пишем.

Три школьницы прыгнули с крыши 16-этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся и пишем статьи. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования, беспричинная ненависть — мы смеемся. Василевский убил своих родителей — мы смеемся и пишем статью. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета."

З.Ы. http://rublacklist.net/bypass/

триводном

Лукомо́рье (устар. и поэт. лукоморие; морская лука) — морской залив, бухта, изгиб морского берега[1][2]. В фольклоре восточных славян — заповедное место на краю мира. :D    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5
      Сказочная страна , налицо многослойнасть таво мира , непрямолинейность ,   ну крайняя заповедь , ведающее краем
    край , рай мира , за поведением , то что находится за поведением , ну за поступками , намерение , намерение края , рая ,
       морской изгиб , не ровная граница трёх сред .

триводном

   Ну вот паходу одна из сутей всплыла ,    яб перевёл как " горечь смерти" , ну если коротко.  *sc* :(

Куку

тривадном, пасматри фильм хороший про смерть http://www.kinopoisk.ru/film/110698/

триводном

Цитата: Куку от 10 сентября 2015, 23:08тривадном, пасматри фильм хороший про смерть http://www.kinopoisk.ru/film/110698/
Кукушка , в данном контексте разговора , твой пост означает , посмотри пра смерть выше.
    Так вот суть сутей , то горечь смерти.    Что означает отбрось всё живое и ощути горечь поняв суть.
      То прикольно и правдиво .

триводном

ЦитироватьОн объяснил, что древние видящие благодаря своему видению первыми заметили, что необычное поведение вызывает колебания точки сборки. Вскоре они обнаружили, что если систематически практиковать и разумно направлять такое поведение, то в конечном счете это вызывает сдвиг точки сборки.

- Но главной проблемой магов-видящих, – продолжал дон Хуан, – было изобретение системы поведения, не допускавшей мелочности и капризов, но сочетающей высокие моральные качества и чувство красоты, которое отличает видящих от простых колдунов.

Цитировать- Всякий, кто добьется успеха в сдвиге своей точки сборки в новое положение, является магом, – продолжал дон Хуан. – Находясь в этом новом положении, он может воздействовать на других людей дурно или хорошо. Поэтому магом можно быть и на уровне уличного сапожника или булочника. Притязания магов-видящих должны идти дальше этой стадии. А чтобы достичь этого, необходимо сочетать нравственность и красоту.

Карлос Кастанеда. Сила безмолвия. Глава 3. Уловка духа.




триводном

  Ну в поисовике по книгам КК набрал   "искусство сновидения" , и совершенно не представляя , ну что я ищу , просматривая первый попавшийся текст , вдруг увидел вот что.  *nfs* *nfs*


ЦитироватьЯ подробно рассказал ей о моей встрече, особенно о первом сновидении. Я сказал о своем впечатлении, что бросившая вызов смерти показала мне этот самый город, но в другом времени – в прошлом.

- Но это невозможно, – сказала она. – Во вселенной нет ни прошлого, ни будущего. Есть только настоящее мгновение.

- Я знаю, что это было прошлое, – сказал я. – Это была та же церковь, но другой город.

- Подумай немного, – настаивала она. – Во вселенной есть только энергия. А у энергии есть только здесь и сейчас, бесконечное и всегда присутствующее здесь-и-сейчас.

- Тогда что же случилось со мной, как ты думаешь, Кэрол?

- С помощью бросившей вызов смерти ты пересек четвертые врата сновидения, – сказала она. – Женщина в церкви взяла тебя в свой сон, в свое намерение. Она взяла тебя в то, как она видит этот город. Вероятно, она визуализировала его в прошлом, и эта визуализация осталась невредимой. Как и ее визуализация современного города.


Карлос Кастанеда. Искусство сновидения. Глава 13. Полет на крыльях намерения.

  Во прикольно , када мы перепрасматриваемся , то исходя из цитаты , мы не вспоминает , но строим прошлое.
     Я как бы всегда подозревал , ну что как бы прошлое разное у каждого слоя времени.   
      Но вазможно памеренное построение тож может иметь место , навернае. *hz*


триводном

   Во блин , паходу я праник в читвёртае внимание.  *nfs*    ну канешна атталкнувшись ат вашего васприятия.
     Ваше внимание настолька стабильно и твёрдо , что можна прыгать на нём и дробить кирпичи пазнания всех вниманий.  *nfs*
         Нет , канешна есть движение . Ну в вас.      К примеру вместа камня вы выбираете самый прочный битон .
       Ну а вместа вады лёд.     И сваими тупыми улыбками , я тока памагаю вам стать ещё более твёрдыми и нерушимыми.
       А ваще т я  башню сламал , ну как сделать так чтоб мая нога утонула в вашем мире и не смогла оттолкнуться .  :D

триводном

   Чесна гаваря я снова залип , ну завяз , папал в трясину.
       Па опыту , знаю , гридёт новый всплеск.     када огромный скальный атростак с грохатом обрушится
     неся цунами , и калибания . Ну всех упругих областей акружающего ространства.  *nfs* :D

триводном

   я счас понял кое что . навернае.  :D
Цитата: fidel от 27 сентября 2012, 17:44Один из признаков пластичности психики сталкера в том что он не задан точкой зрения на что либо
Ну как бы нет точки зрения.    Ну и перемещать нечего.
    Точка зрения , ну это сваё личное мнение.    Ну предположение знания .
     Имеется ввиду , что када что то или кто то появляется в поле зрения сталкера , то оно всегда неизвестное.
     Это и есть высший уровень алертности , ну гатовнасть ка всему , ну что б там ни было.
     Ну личная сила , то высший уровень алертности ,   гатовнасти ка всему , то и есть настроение воина. Ну настроение
    вечной готовности не действовать но васпринимать , это и есть личная сила. Навернае.  *hz* :D

Куку

Цитата: триводном от 19 сентября 2015, 00:08
 
       Па опыту , знаю , гридёт новый всплеск.     када огромный скальный атростак с грохатом обрушится
     неся цунами , и калибания . Ну всех упругих областей акружающего ространства.  *nfs* :D
што такое атростАк не сразу поняла :D

триводном

Цитата: Куку от 19 сентября 2015, 20:47тривадном ты был в горах?
Нет , я сам гора и нет гор величественнее ,   :D *hz*   Тада я был инагда в сибе .
    Но чаще не в себе.
  Инагда я даж падаю с горы , ну с сибя .
    Патом валяюсь в падножии себя и балит всё . Ну шутка ли упасть с горы . И диприсняк .
       И мысли разныи , над ли снова стримиться к виршине , ну или у падножия ну тупа пирикантаваться.