Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

триводном

 Я навернае понял , вы всё ищё ищити себя.    Ну как бы предполагая что самасть существует.
    Ну мне так уже  видится , что нет самасти.   Ну в принципе и не было.
   Есть мир , таналь.   Нагваль никто не видел и как бы его нет.     В какое места пагрузить себя? ну если самасть есть?
       Када найдёти вы себя в танале , ну миру .   Апределив как личнасть .  *hz*
   Зачем то надо?
    Вощим та я замалчу на время.  :D

Куку

апять ни понял нифига :( :( :( моя вина моя вина

триводном

Цитата: Куку от 28 августа 2015, 22:37апять ни понял нифига :( :( :( моя вина моя вина
Ты думаешь сабой , наверна , сваими мыслями , ну предполагая что ты есть.  :D
     Када к примеру ты паймёшь что нет тибя , тада ты станешь быть .
       Лана шутки всё это . Навернае. Но оч красива.
         Я есть ваш милый Тривадном , учитиль чудикав маих . Привет.  *lol* *gl*

Куку

Цитата: тривадномЧто чел , это лишь пересечение
    нивидимых нитей,  И каждая нить , то прастирается в бесконечность пространства , и в самую тонкую и в самую широкую.

  и когда ты вдруг видишь , что каждая из нитей имеет свой голос , и тот голос постоянен и пользуется челами как
    линзами , ну преломлятелями .
самости нету, но существует фиксация на этом пересечении
и вот мы находим тот свой постоянный голос, отделяемся от него и передвигаем точку перечесения в другое место

Куку

после того как голос = линза = преломлятель изменен - меняется мир

триводном

Цитата: Куку от 28 августа 2015, 22:52и вот мы находим тот свой постоянный голос, отделяемся от него и передвигаем точку перечесения в другое место
Ну там же нет свой.   Пастаянный не свой.
Цитата: Куку от 28 августа 2015, 22:53после того как голос = линза = преломлятель изменен - меняется мир
Ну голас не линза , голосов многа . Линза , ну как бы чел , точка сборки собиратель. Ну голосов.  :D
    Вазможно , то было сказано давно . И ано сичас другое , навернае. , но не факт.  :D

Куку

После того как голос изменился то изменица и чел как собиратель и полностью изменица набор чего он собирает

Куку

Это и подразумевается как изменение субъекта

триводном

Цитата: Куку от 28 августа 2015, 22:53преломлятель изменен - меняется мир
Миняется мир внутренний , навернае.    К примеру есть мысли , када ты падумаешь о кишках праизвадящих гавно , то
    мир внутренний поменяется , а када ты падумаишь о другом , ну красивом то и внутренний мир поминяется в красивую сторону.
     Я сам виноат , ну ввёл вас в заблуждение , наверное. Хотя и не в заблужления , навернае.  :D

Куку

То чего ты думаешь меняет чувства конечно,  но то чего ты способен подумать и почувствовать определено набором того что чел собой собрал. Поэтому и кажется что у.чела постоянный голос

триводном

  Всё я пас , праиграл всё пазиции .  :D    Вы есть и я то вижу .     Жаль что миня нет. :D

Куку

Ты что ли сражался за что-то,  это не надо наверно делать

Rei

Цитата: Куку от 28 августа 2015, 21:48представь что ты учительница младших классов и идешь по кладбищу
а теперь ты труп и идешь по кладбищу
кладбище вроде одно и то же но мир савсем другой   
и ни надо никого представлять дополнительно
похоже на то, о чём вчера говорили - здесь просто игра с фантазией отн. кладбища (вернее, позиционирования себя отн. него); само же оно вроде как не меняется. странно, что ты называешь это "другим миром"))
(о! наконец вспомнил, почему назвал когда-то такие штуки именно "виртуальными копиями" - чел, погружаясь в наделённые им же качества объекта "кладбище" - как бы теряет из виду реальное кладбище (типа сам факт кладбища-как-оно-есть) - и потом смотрит не на само кладбище, а как бы внутрь - на его виртуальную копию; на набор качеств, которыми он наделил это кладбище).

как и опять же, вчера ты написала:
Цитата: Куку от 27 августа 2015, 22:02после изменения чувственной опоры объект собака станет абсолютно другим или вообще полностью исчезнет, т.к. восприятие начнет выделять и строить объекты по другому
и возникла охота спросить - много ли реальных собак исчезло у тебя таким образом? :)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

триводном

Цитата: Ray от 28 августа 2015, 23:33(о! наконец вспомнил, почему назвал когда-то такие штуки именно "виртуальными копиями" - чел, погружаясь в наделённые им же качества объекта "кладбище" - как бы теряет из виду реальное кладбище (типа сам факт кладбища-как-оно-есть) - и потом смотрит не на само кладбище, а как бы внутрь - на его виртуальную копию; на набор качеств, которыми он наделил это кладбище).
Ну Рэй виликий игромэн , канешна знает все фантазии игры.
    Он сам всё время пагружается в сны нереальнасти.  :D
       Ну рэй , ты имеешь в играх вощим та риальнасть , всё что ты видишь в маниторе , ано реально.    И ты аб этом знаешь.
     Есть много жизней , можна силу купить на виртуальные деньги .
      Ну и другии нереальнасти в реальнастях игры.
    Ну жись нимнога па другому.  :D :D

swarm

#449
1. делай раз http://chugreev.ru/castaneda/cc8/cc8-6.html#0
2. делай два http://chugreev.ru/castaneda/cc7/cc7-18.html#0
3. ?????
4. PROFIT!