Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

   пака вы все затихли и жрёти шашлыки . И ищё напиваясь . Ну пытаитись патирять чилавеческую
    форму , превратившись в свинападобную форму.  :D
   Я как бы великий и магучий тривадном, ну эталон для всех великих сучнастей .  Памидитирую для себя.
      *g*
       Ну чёта то места , ну куда в паход я атправился , и пака не вернулся, миня тупа загнабило.
    И дело даж не в участниках , а как бы сам форум мне строит морды.
      Ну в шапке дохлый чел , как бы сдохший воин. Ну светлый очень. В фотках других из тучи морда мерзкая
   сматрит ну на меня , паскоку я адин лишь вижу.
     Ну фотки палуострова , складываются в картинку ядерного взрыва.
     Гавно сплашное . Ни знаю как это пачитать и распазнать.
     Как буд то хрень какая та ну надвигается .    Хриновые мысли и складки чёта тривожат маи самнения.  *sc* :(
   саветую всем верующим малиться .
    а нам , прастым  , всё паминять .  :D :D :D

триводном

  Сёдня опять тринировал сваё зрение.
    Намеренно пялился на стену с рельефными обоями.
    Ну как бы просматривал другие различные слои как бы взгляда.
    и они , ну абои опять были переменчивыми.   То покрывались пятнами , то меняли цвет , то становились одноцветными.
    То оставался только рельеф.
    А патом вдруг оч постарался  , напрягся как бы внутрь себя глядеть, и проявился белый плотный туман
   Тут я испугался и вернул фокус обратно.  :D
      Всё легче становится просматривать другие слои взгляда.   Монитор компьютера удаётся делать всё более глубоким.
   А буквы более чёткими объёмными.   Правда мышцы  глаз устают. То наверное как в спорте надо ежедневные многочасовые тренировки.
       Для настройки как и говорил уже , смотрю сначала на светлый экран монитора или телевизора.
   Потом переношу взгляд на более тёмную поверхность, и пристально смотрю. Секунд через пятнадцать, в другом слое взгляда проявляется чёрная копия экрана, постепенно расстворяясь и исчезает.

триводном

ну типа паралельно всё


триводном

Спойлер
....


[свернуть]

Wind

Ум) твой друг... А сердца не видать...видиь сердце, а не ум.. Ум лишь помогает облчать формы, но без сердца это как читать книгу с пустыми страницами...

кира

Ты когда нибудь пробывал читать форум в сновидении ?  : ) Совы не те , чем они кажутся ( c) : ) Я раньше так делала, через погранку , это гораздо сложнее чем  на яву , много энергии затрачивается. И не подготовленный человек может потерять способность к мышлению на некоторое время. 
Держать картинки в погранке это одно, а вот держать буквы чтоб они не разбежались другое, причем не давать им складываться в структуры , мало напоминающие человеческую речь  :)   
Я потом  сижу и отпаиваюсь кофе , после таких опытов :) , оно даёт быструю энергию как раз чтобы хватило  собрать себя во что то осмысленное :)  , у всех психонавтов есть свои палочки выручалочки :)  Ну или глюкозу в ампулах как качки :) то есть ты можешь работать на долгосрочность , копить энергию и так далее, но в секунду развалиться как Карлос после встречи с голубым лазутчиком :)  что его потом месяц всей группой собирали и то не до конца :)
райдо эваз йера

кира

Хотя до сих пор не ясно, что убило печень Карлоса, вино или любовь к крепкому кофе  :) Я бывает тоже злоупотребляю , но мне простительно , последний мой приём алкоголя был больше десяти лет назад.  Тем более говорят что шизофренники могут пить его вёдрами  :)
райдо эваз йера

Wind

..пробовал и даже записывал после сна что-то в реале., но я о том, что сердце создаёт настройку другую..это как основа чтоли...типа основной дорожки на магнитной ленте,через которую идёт поток чувственного в цвете

кира

У кого у кого а у триводном по моему избыток чувственного . Хотя нет такой птицы , которая под своим крылом излишне воспарила (с). Он мне напоминает v nebo с омвея . Потоковый стиль написания. Юг, как говориться,  лийся писня
райдо эваз йера

триводном

Цитата: Wind от 30 мая 2015, 11:22..пробовал и даже записывал после сна что-то в реале.,


Wind

Интересно, почему когда захожу в эту тему, мне сразу предлагается что-то скачать...файл какой-то...с расширением svf.    админы))что это?


триводном

Цитата: Wind от 30 мая 2015, 12:27мне сразу предлагается что-то скачать.
Можит мазгов?  Или сердце? Или мож чувствав каких? А можит ваще спасобнасти видить? Или море асазнаний?
      Ваще не знаю что ветру треба.  Пирипад давления. ? *hz* *nfs* :D  магия бля.

Wind

Ооо)) а ты можешь? Тогда давай всего...) и давления тоже...) и чтоб мог его сам по своей воле менять и ещё суперсилу 124 уровня с настройкой на вечное осознание и чтоб орела готовил завтрак из свежевыжатой морквы)) люблю я её и не знаю смогу ли расстаться с этим... *ghide* *gd*



Wind

Вот что предлагается скачать...и когда жму отменту..высвечивается сл.предложение о скачивания...и так 3 или 4 раза.


Вииирус может какой...пробрался в тему)))  :D


триводном

Цитата: Wind от 30 мая 2015, 12:54Ооо)) а ты можешь? Тогда давай всего...) и давления тоже...) и чтоб мог его сам по своей воле менять и ещё суперсилу 124 уровня с настройкой на вечное осознание и чтоб орела готовил завтрак из свежевыжатой морквы)
Ты ж ветер , у тибя всё то есть.  *lol*  Чё за придурки , всё имеют и не видят, что всё имеют..  *lol*