Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

Цитата: Nen от 30 апреля 2015, 13:03одновременно игнорировать и преодолевать трудновато, как считаешь?
Нет канечна , идёт воин , а навстречу дерево стоит, а воин гаварит мне похир на тибя дерива , лезит на дерива,
  пирилизает через макушку , слезает с другой стороны и идёт дальше. *om* *nfs*

fidel

триводном ты приведи пример плиз а то легкасть в мыслях у типя неабычайная
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 30 апреля 2015, 14:18триводном ты приведи пример плиз а то легкасть в мыслях у типя неабычайная
Ты приведи пример , ну где тибе что та непонятно , а я подредактирую в сваём ракурсе.
    А то ваши вапросы больше на траляку смахивают. :)

fidel

Цитата: триводном от 30 апреля 2015, 14:34Ты приведи пример , ну где тибе что та непонятно , а я подредактирую в сваём ракурсе.
Ты пишешь
ЦитироватьНинада бы воинам аттаскивать горы с дороги
Это что значит и как ты это определил ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 30 апреля 2015, 14:57Это что значит и как ты это определил ?
Ну патаму что у воина есть тока путь , и нет выбора. Всё что ему встречается это путь. и он должен по нему идти .
    Если он он убрал камень с дороги то он убрал часть своего пути и не прошёл его.
        Ну это в моём понимании воин какашный. Но я могу и ошибаться.

fidel

Цитата: триводном от 30 апреля 2015, 15:19Если он он убрал камень с дороги то он убрал часть своего пути и не прошёл его.         Ну это в моём понимании воин какашный. Но я могу и ошибаться.
ты приведи канкретные примеры кто чего
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

  Во кстати ,придумал ,  что бы стать частью пути воина нада встать у ниво на пути
   и воин обязан будет па тибе пройтись.  :D >:\
   А если  к примеру падставить на пути воина колесо , ну в каком белки бегают , то воин отправляется в жизнь вечную.
    Прикольно , я нашёл рицепт биссмертного воина. *nfs* *hz* :D


Nancy

Цитата: триводном от 30 апреля 2015, 15:42А если  к примеру падставить на пути воина колесо , ну в каком белки бегают , то воин отправляется в жизнь вечную.
    Прикольно , я нашёл рицепт биссмертного воина.   

ты про землю?
круглое колесо с белками..

триводном

Цитата: fidel от 30 апреля 2015, 22:49когнитивная система
*lol*   Кагнитивная система всё неспит. *nfs* *lol*
      Калыбельную друг мой ?    Или лучше спеть?. :)


триводном

    Во кстати счас вспомнил оч мудрую немудрасть. *lol*
       Прежде чем у чела вазникнит учитель, ну как бы должен вазникнуть васпитатель.  :D
     Какой должен ну стать той хрень какую должен впитать ну впитуемый и то оч важно.  *hz*

триводном

Цитата: триводном от 30 апреля 2015, 22:53*lol*   Кагнитивная система всё неспит. *nfs* *lol*
      Калыбельную друг мой ?    Или лучше спеть?. :)

Редактировать сообщение
Бля сука Федька , была б мая воля , яб тибя атправил в то место где вонь. *lol* :D
   Кагнитативная ты сука система. *lol*

триводном

  ну тут пака был в бане , ну в смысле забанен. Прасматривал сваи посты , ну что я писал у Ома.
   Счас та этих тем уже нет.    Я заранее ещё тогда скопировал сваи посты к себе на комп.

   Так вот , карочи нашёл случайно интересные маи бредовые соображения.
    Может они могут чем то помочь ну в поиске неизвестного.
Цитировать« : 11-11-2013, 19:42:20 »
Кстати очень интересно получается например с геометрическими фигурами , например нет квадрата ,
    ну это взять лист бумаги , начертить квадрат , закрасить весь лист одним цветом , а квадрат не закрашивать ,а лучше вырезать
      и представить что нет квадрата , причем ни круга ни треугольника , а именно ноль квадрата .   Офигенно.

« : 11-11-2013, 19:05:22 »
Цитата: Ку от 11-11-2013, 18:21:00
Например нуль яблока.
  ответ Френда:
  Ну как мне кажется , можно представить нуль чего то , но это конечно должно относиться к месту, где эти яблоки ожидаемы ,
    Ну например , ты смотришь на яблоню , а там есть отсутствие яблок , некоторая связь с нулём здесь очень ощутима.
      мне так кажется , ну это то место в котором ожидаемо присутствие чего либо именно этого , что ожидаемо.
   ещё пример , ты приходишь к себе домой , а там никого нет , не львов ни тиграв , ни зёбр-  подумаешь ты ,
    ннет конечно , там ноль людей и ничего более.



триводном

   Забиру к сибе свой пост , а то вы снова всё удалите и я патиряю сваи суперспиральки.  :D
Спойлер
Цитата: AVG от Сегодня в 15:51:56

    Всем известно, что развитие всегда идет по спирали,

   Каму всем?. И по какой спирали.? И может не развитие а умирание?
   А бывают знания?
      Я склонен предполагать что развитие ваще не идёт , оно стабильно постоянно и обьект рассмотрения
     всегда находится на  границе колеса его жизни , и то колесо непрерывно катится внутри кокона мира.
        Ну тада объект рассмотрения непрерывно погружаясь вглубь кокана мира и всплывая , проходит все стадии непрерывно и не повторяя прошлых траекторий лишь пересекая прошлые свои пути.
       Ваши спиральные пирамидки сэр , давно не актуальны.
     А невежество - то неведение. Не приверженность шаблонам , а значит фиксации и несвободы .  Твая спиралька , то результат общественного мнения.  Как бы зафиксированное предположение. Ну то работа простого  эгрегора.
[свернуть]