Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

триводном

Цитата: триводном от 22 марта 2015, 22:10Карочи суть в чём.
   К примеру , есть точка сборки , наверное.  И вот та точка фиксирована ну за спиной бальшинства челов.
    И как бы некое свечение собирает эманации ,ну разные, в пучёк  как бы создавая устойчивую картину мира.

    Вапрос в чём? Чел та движится , ну перемещается постоянно , ну живёт своей жизнью.
      Ну значит точка сборки тож пастаянно кашмарится вслед за челом.

    Ну и как бы независимо от перемещений чела и точки сборки картина мира остаётся устойчивой.
      Палучается , что пучёк нужных эманаций следует за челом па мсем его путям перемещений.?

   Хирня какая та.
   Я полагал что информационно -эманационные поля стабильно ариентированные и не могут таскаться по желанию чела меняя сваи направления и местоположения.
   Чиста техническая накладка, пративоречие.
       Мож кто та имеет мысли , как то происходит?
Хотел рассказать про те каллапсы.
Карочи ни дают писать суки . Два раза писал текст пра коканы и паля эманаций ,
   и оба раза комп отключался стирая все букавки.
   И выбрасывая в открытия новой темы.
   Ни знаю что в том запретного?   и зачем нужна новая тема? *nfs* :D

   Во чё падсунули как ответ.

Спойлер
http://www.youtube.com/watch?v=Qgbm8xxd2Rk#ws]http://www.youtube.com/watch?v=Qgbm8xxd2Rk#ws
[свернуть]
>:\ *nfs* *sc*

fidel

Цитата: триводном от 30 марта 2015, 23:13Вапрос в чём? Чел та движится , ну перемещается постоянно , ну живёт своей жизнью.
      Ну значит точка сборки тож пастаянно кашмарится вслед за челом.
на уроне тс челы подавляющее число членоф сорри челоф не движутся
это как матрисе - хотя нет в матрисе таки там все двигались вместе с зимлей
но одновременно
Цитата: триводном от 30 марта 2015, 23:13
https://www.youtube.com/watch?v=Qgbm8xxd2Rk#t=17
имей совесть
завязывай такую уйту валить к нам
блюет

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 31 марта 2015, 08:32имей совесть
завязывай такую уйту валить к нам
блюет
Так тож не музыка и не песни , то ёмкая и очень точная информация из тёмного мира.
   Если б ты мог рассматривать то как безликое информационное поле.
     То видел бы другие интересные чтуки.
         Всё в мирах скрывается за раздражающим эмоциональным полем.   Ничто не идёт открыто ,
     всё самое важное и интересное тщательно упаковано ,
            Упаковки это , различного рода увадящие внимание уловки , шутки , эмоциональные всплески,
    ошибки в правописании. И тысячи других.
   Мной был задан вопрос :
Цитата: триводном от 30 марта 2015, 23:13Ни знаю что в том запретного?   и зачем нужна новая тема?
Сразу вазник ответ , и он в этом ролике.
     И в твоём посте , над его тока увидеть .   И ответ то суть ролика и твоего поста.
         Тока применив безликий способ смотрения можно его увидеть.

триводном

 Вчера на юбюбе слушал бармалея .  :D *nfs* >:\
   Оч он оказывается любит федьку. Ну и дарла тож .
      Кстати чел оч ниплох , я когда то слышал и читал. Но вчера новое понимание., наверное.
     Хотя нет , почти такое же.   Есть зерно , и есть многа интересного , тока слаб малёха.
     Не может канцентрироваться , и эго и эмоциональная состовляющая шкалит .
         Ему так нравится всё то говорить , аж крышу сносит от желания. Ну гаварить.
    Но чел прикольный , жаль , что ушёл в тень.

триводном

   Мернасть , интересная структура.    Ле мар и сам не знал а чём трындит.
     Когда к примеру нужно определить ну точку в пространстве , ну относительно
    ну другой не точки , но системы.
     Сама та хрень какую я праизнёс выше вырывает мозг и бросает об скалы и мозг разлетается
      на мелкие липкие и мерзкие кусочки налипая и пачкая стенки пропасти.
      Ну када есть система , и в неё надо вписать элементарную точку,
     Слышите что я говорю ?
     Есть система . Она первична , и она даж не абсолют , и не смысл , она есть матрица. Она форма.
     Куда нада вписать прастую элементарную точку.  :D *nfs* :D

триводном

   Ну что б задать , или найти место расположение точки в прастранстве .  Ну измерить её , ну точку .
    Что нада сделать?
    1 Определить точку наблюдения. (ноль , начало отсчёта )
   2   определить , отрисовать , систему координат (направления , и строгость расположения осей , относительно друг друга)
   3    Задать масштаб( единицу измерения, (ну абсолют в каком то смысле)   меру измерения.
      4  Найти проекции , отрисовать тупа перпендикуляры к заданным осям от определяемой точки.
        5 Высчитать координаты по соответствующим осям заданной виртуальной системы согласно
    заданным абсолютам ( единицам меры ).
     Мазги расплющены.
    Добавим тока , что систем рассмотрения одной и той же точки бесконечное множество . Ну как бы
      мерность любой элементарной точки колеблится от нуля до бесконечности.
       И включает в себя бесконечное число ракурсов рассмотрения. И систем рассмотрения.
    Ну то пра тупую точку , ну какая вабще не существует , она скорее разрыв непонятной величины в пространстве чем что то пространственное .
    Паскоку в зависимости от абсолюта , ну меры , меняет свой размер от бесконечно большой до бесконечно маленькой .
      Привет лемару.

триводном

   Никола и Рима и Чудик ну как привидение и Патирпевший.    Вы где ищё пребываете ?
   Если можна побрасайте ссылочки.  Ну если можно конечно.   Абищаю вас гнобить и прикалываться .
     Приминяя шутки , приколки , гнабёж и насмехание.
   Но с любовью и уважением , ну в маёй тёмной душе.  *nfs* :D

Потерпевший

Цитата: триводном от  7 апреля 2015, 19:16Абищаю вас гнобить и прикалываться .
     Приминяя шутки , приколки , гнабёж и насмехание.

Гнобеж и смехачество (даже взаимо) уже не веселят и не греют. Пора основательно отписываться, - и в ящик окончательного перепросмотра :)  Раньше бывал на стихи.ру и философском штурме -- а вообще достаточно набрать в гугле "юроним" или "философский штурм потерпевший" и он все расскажет.
Человек Человека в себе спрятал
Подпрыгнул вниз
И заплакал


триводном

Цитата: Потерпевший от  7 апреля 2015, 21:52"юроним" или "философский штурм потерпевший" и он все расскажет.
Разваленный.  Ну там тока твая визитная карточка.
   А где ты сам то?.
    Яб назвал то твоё творчество -  "кладбище жизни".  Извини конечно.
   Я так и вижу как ты идя па красиваму  весеннему лесу ,  ну видишь сваи прелести жизни.
   Ну типа   херова тут гуляется.   Деревья какие то голые , раскинули сваи кривые ветки,   стволы их все изуродованы,
    все в морщинах как кожа старого бомжа на помойке.
      И ручей вон несёт, сваю непригодную для питья воду , да её и водой та не назовёшь , блестит сваими ванючими бактериями.
       Солнце задрало и светит сука и светит , как буд то на земле мало радиации и без него.
       Ваздух чёта сильно чистый , насыщен видна кислородом , падла этот универсальный окислитель
     апять всё разлагает , аж противно скока его многа. *sc* *nfs* :D
       

триводном

однажды шёл я по лесу, и увидел муравья , и возник у меня вопрос - кто из нас важней , Я или муравей тот .
И с тех пор не спокоен я не находя ответа.

однажды видел я рыбу , и открывала та рыба рот , но слов не было одни пузыри, и подумал я - кто важней , я или рыба? и не смог найти я ответа.

И однажды бросил я сына своего и взял другого сына брошенного , и сын мной брошенный простил меня , а взятый мной полюбил меня ,
и стало у меня два сына мной любимых , и любят меня.
И не могу решить я - кто из них важнее , и надо ли это понять?

Потерпевший

Цитата: триводном от  9 апреля 2015, 16:36Яб назвал то твоё творчество -  "кладбище жизни".  Извини конечно.
   Я так и вижу как ты идя па красиваму  весеннему лесу ,  ну видишь сваи прелести жизни.
   Ну типа   херова тут гуляется.   Деревья какие то голые , раскинули сваи кривые ветки,   стволы их все изуродованы,
    все в морщинах как кожа старого бомжа на помойке.
      И ручей вон несёт, сваю непригодную для питья воду , да её и водой та не назовёшь , блестит сваими ванючими бактериями.
       Солнце задрало и светит сука и светит , как буд то на земле мало радиации и без него.
       Ваздух чёта сильно чистый , насыщен видна кислородом , падла этот универсальный окислитель
     апять всё разлагает , аж противно скока его многа.   

-- Ну, правильно, все так: речка - дура, воробей - дебил, - за бабочками гоняется...
Цитата: триводном от  9 апреля 2015, 16:36А где ты сам то?.
Я - "неуловимый Джо" из анекдота, вот только боюсь твоего "глазу", как бы он меня "за струйку" сразу, не приземлил..

Из АнекдотоСофии:
Спойлер
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Принцип Неуловимого Джо
Используется для обозначения ситуации, когда чему-либо придается искусственно завышенная значимость.
Также может использоваться для обозначения излишнего ЧСВ у личности.
Например, все, хоть раз скачавшие музыку из интернетов, по пропагандируемой RIAA идее должны быть расстреляны через повешение посредством утопления на электрическом стуле в газовой камере с конфискацией имущества и последующими каторжными работами, однако на практике — за редкими печальными исключениями — действует правило неуловимого Джо: никому все эти орды нарушителей копирайта не нужны. Ну, кроме, собственно, RIAA, да и то далеко не всегда. Ну, разве что иногда лоха-другого на сотни нефти разведут.

***
Толпа психов загорает на крыше. Один подходит к краю и начинает писать. Сзади его хватают коллеги и оттаскивают:
- Ты что, с ума сошел? А если кто внизу за струйку дернет? Упадешь!

===
Сумасшедший сидит у ванны с удочкой. К нему подходит психиатр и насмешливо спрашивает:
- Ну что, клюет?
- Вы что, идиот? Это же ванна!
[свернуть]
Человек Человека в себе спрятал
Подпрыгнул вниз
И заплакал

триводном

Цитата: Потерпевший от 10 апреля 2015, 12:27Я - "неуловимый Джо" из анекдота,
Нее , ты не неуловимый джин ,   ты странный билл , какой введён в заблуждение , ну и полагает что знает суть
   неуловимого джо.    Помнишь , тыговорил , что тибе нравится разговаривать в насмешливо тупой форме. ?
   Или это был не ты . Хрен знает . у мя память оч плохая.  :D
   Лечила как та адна чилавеческая осабь , ну другую челавеческую осабь.
       Кароче та что лечила , пачти сразу сдохла , а первая живёт и сичас , ну вечнасть.
        >:\ *lol*
   

триводном

   Во прикольно , када федька скажет новый пост , то у ниго пастов станет   !7777. *hz*
   Припишим его к хрюсам. Тока хрюсы к дню васкрисения могут приурочить сваи пасты.
        Ну хочется быть спасителем , ну прастому чилавеческаму сущности.

триводном

   Приколитесь , мне сейчас припёрло , что энергия и внимание , то одно и то же.
    Тратить сваё внимание , то тож самое что и тратить сваю энергию .  *hz*
   Конечно то маразм , но хрен его знает.