Общая практика перепросмотр-онлайн

Автор mk15, 24 января 2014, 20:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Iden

mk15 да, я вот тоже хотел спросить почему полуголых? постил бы лучше голых например. а так нитуда нисюда *rr*

Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Куку

да не, он сначала смотрит эти картинки для удовольствия а потом их вставляет в список для перепросмотра чтоб еще раз посмотреть :) :) :)

fidel

не знал куда запихнуть
Ошо
Неведомое путешествие
гл.Ключи К Принятию И Трансформации O_0
Спойлер
Завершение
          Что бы ты ни сделал сознательно, это прожито, и не остается никакого осадка. Что бы ты ни сделал бессознательно, остается осадок, потому что ты никогда не проживешь этого тотально - что-то остается незавершенным. Когда что-то не завершено, это приходится продолжать носить: оно хочет быть завершенным.
           Ты был ребенком; кто-то сломал твою игрушку: ты плакал, и мать тебя утешила и отвлекла твой ум на что-то другое. Она дала тебе какие-то сладости, заговорила о чем-то другом, рассказала историю и отвлекла. Ты собирался плакать и рыдать, но забыл. Это осталось незавершенным. Это есть, и в любой день, когда кто-то вырвет у тебя игрушку - это может быть любая игрушка; это может быть твоя девушка, и кто-то ее отнимает - ты начинаешь плакать и рыдать. Ты можешь найти этого ребенка, незавершенного. Это может быть пост: ты мэр города, и кто-то отнимает у тебя пост - игрушку, и ты снова плачешь и рыдаешь.
           Найди... регрессируй в прошлое и двигайся в него снова, потому что другого пути нет. Теперь прошлого больше нет, и если что-то висит вокруг тебя, единственный способ - пережить это заново в уме, двигаться вспять.
           Каждый вечер возьми себе за правило возвращаться назад на один час, полностью бдительным, словно ты проживаешь все это заново. Многие вещи всплывут, и многие вещи привлекут твое внимание. Поэтому не торопись и не уделяй только половину внимания ничему, и не перепрыгивай на другое, потому что тогда это снова создаст неоконченность. Что бы ни пришло, отдай этому все внимание. Проживи это снова. И когда я говорю, проживи это снова, я подразумеваю, проживи это снова - не просто вспомни, потому что, когда ты что-то вспоминаешь, ты отрешенный наблюдатель; это не поможет. Проживи это заново!
           Ты снова ребенок. Не смотри так, словно ты стоишь отдельно и смотришь на ребенка, когда у него отняли игрушку. Нет! Будь этим ребенком. Не снаружи ребенка, внутри ребенка - снова будь ребенком. Проживи это мгновение: кто-то отнимает игрушку, кто-то разрушает ее, и ты начинаешь плакать - не плачь! Мать пытается тебя утешить. Пройди через все это снова, но теперь пусть тебя ничто не отвлекает. Пусть весь процесс будет завершен. Когда он завершен. внезапно ты почуствуешь, что у тебя на сердце не так тяжело; что-то отброшено.
           Ты хотел что-то сказать своему отцу; теперь он умер, теперь нет способа ему сказать. Или ты хотел попросить у него прощения за определенную вещь, которая ему не понравилась, но твое эго вмешалось, и ты не попросил прощения; теперь он умер, и ничего нельзя сделать. Что делать? - а это есть! Это будет продолжаться и продолжаться и разрушать твои отношения.
           Если ты сознателен, ты можешь наблюдать. Вернись обратно. Теперь твоего отца больше нет, но в глазах памяти он все еще есть. Закрой глаза; снова будь ребенком, который что-то сделал, что-то совершил, который хочет прощенным, но не может набраться храбрости. Теперь ты можешь набраться храбрости! Ты можешь сказать все, что хотел сказать, и можешь снова коснуться его ног, или снова разозлиться и ударить его - но покончи с этим. Пусть весь процесс будет завершен.
           Двигайся назад. Каждый вечер, на один час, прежде чем заснуть, двигайся в прошлое и переживай заново... Многие воспоминания мало-помалу будут откопанны из-под земли. Часто ты будешь удивлен тем, что не осознал, что эти вещи в тебе есть - и с такой жизнеспособностью и свежестью, словно это случилось только что! Ты будешь снова ребенком, молодым человеком, снова будешь влюбленным: придут многие вещи. Двигайся медленно, чтобы все было закончено.
           Твоя гора будет становиться меньше и меньше - груз похож на гору - и чем меньше он будет становиться, тем более свободным ты будешь себя чувствовать. К тебе придет определенное качество свободы, ев жесть. Ты почувствуешь внутри, что коснулся источника жизни.
           Ты всегда будешь полным жизненной силы. Даже другие почувствуют, что когда ты идешь, твои шаги изменились; в них есть качество танца. Когда ты касаешься, твое прикосновение изменилось. Это не мертвая рука, она снова стала живой. Теперь жизнь течет, потому что эти блоки исчезли. Теперь в руке нет гнева; любовь может течь легко, неотравленная, во всей своей чистоте. Ты можешь стать более чувствительным, уязвимым и открытым.
           Если ты приходишь к пониманию со своим прошлым, внезапно ты будешь здесь и сейчас в настоящем, потому что нет необходимости двигаться туда снова и снова.
           Меньше и меньше воспоминаний будет приходить с течением времени. Будут промежутки - ты хотел бы что-то пережить заново, но ничего не приходит, - и эти промежутки красивы. Тогда приходит день, когда ты не можешь больше двигаться назад, потому что все закончено. Когда ты не можешь двигаться назад, только тогда ты движешься вперед. Покончи с прошлым. И по мере того как ты становишься свободнее и свободнее от прошлого, гора начинает исчезать. И тогда ты начинаешь звучать в унисон: ты становишься, мало-помалу, одним целым.


Источник: http://shitai.by.ru/way/n_puteshestvie/part3_502.htm
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

mk15

Цитата: Nen от 18 ноября 2014, 10:20
mk15 зачем ты постишь полуголых баб?

Чего вы так , даже не знаю забегали, неужели даже не эротические, а просто стимпанк-косплей , вызывает столько эмоций. Или я разбил дружное осуждение женского тела в любых количествах, так наверно все же не мусульманский форум. Обычно надо сказать, так реагируют школьники и близкие по возрасту к половому созреванию.

Фотки были выбраны абсолютно случайно.

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Nancy

Цитата: mk15 от 21 ноября 2014, 17:58Чего вы так , даже не знаю забегали, неужели даже не эротические, а просто стимпанк-косплей , вызывает столько эмоций. Или я разбил дружное осуждение женского тела в любых количествах, так наверно все же не мусульманский форум. Обычно надо сказать, так реагируют школьники и близкие по возрасту к половому созреванию.

Фотки были выбраны абсолютно случайно.

у нас другая направленность форума

mk15

#186
"Хотите узнать больше?Кликните здесь"
Краткая инструкция по онлайн-перепросмотру.

Теоретическое и практическое обоснование групповой работы по перепросмотру в реале обосновано в книге извесного практика и писателя Виктора Санчеза можно ознакомится здесь http://www.koob.ru/sanchez_viktor/
Моя же практика перепросмотр-онлайн вытекает частично из практических идей озвученных в этой книге, так и из собственных соображений.

По технике выполнения он ничем не отличается от показанного в книгах Карлоса Кастанеды и состоит из 4 элементов, бокса (в данном случае необязательно), списка событий, спецальных дыханий для перепросмотра и специальных движений, которые выполняются в связке с дыханиями.
Что такое перепросмотр и зачем он нужен новички могут почитать здесь

http://castaneda-ru.com/pereprosmotr.php

и здесь http://перепросмотр.рф/

Я предлагаю делать обычный перепросмотр по К.Кастанеде.

Вы открываете тему, и создаете в ней свой список для перепросмотра, можете добавить еще рассказ о каких-то ваших  находках и достижениях в перепросмотр.
Хочу подчеркнуть, что список вовсе не обязательно составлять так, чтобы была раскрыта, какая-либо личная история.


1 Выбираете любое событие из вашей жизни.
2.Перепросматриваете его сейчас.
3 Пишите о ходе и результатах в тему.
[свернуть]

Приглашаю всех на традиционный перепросмотр-онлайн  :)
Как я уже писал в предыдущей похожей теме у каждого есть события, которые повторяются, причины этих повторений можно пересмотреть.

Список для перепросмора.

1 подготовка к перепросмотру +

2 болтовня в чате +

3 способы очищения звена к намерению +

4 планшет +

5 rss+

6 администрирование форума+

7 общение + +

8 напоминание +

9 переносы +

10 аудиоплейер +

11 просмотр списков +

12 еда +

ржака

Спойлер
[свернуть]
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

mk15

"Хотите узнать больше?Кликните здесь"
Краткая инструкция по онлайн-перепросмотру.

Теоретическое и практическое обоснование групповой работы по перепросмотру в реале обосновано в книге извесного практика и писателя Виктора Санчеза можно ознакомится здесь http://www.koob.ru/sanchez_viktor/
Моя же практика перепросмотр-онлайн вытекает частично из практических идей озвученных в этой книге, так и из собственных соображений.

По технике выполнения он ничем не отличается от показанного в книгах Карлоса Кастанеды и состоит из 4 элементов, бокса (в данном случае необязательно), списка событий, спецальных дыханий для перепросмотра и специальных движений, которые выполняются в связке с дыханиями.
Что такое перепросмотр и зачем он нужен новички могут почитать здесь

http://castaneda-ru.com/pereprosmotr.php

и здесь http://перепросмотр.рф/

Я предлагаю делать обычный перепросмотр по К.Кастанеде.

Вы открываете тему, и создаете в ней свой список для перепросмотра, можете добавить еще рассказ о каких-то ваших  находках и достижениях в перепросмотр.
Хочу подчеркнуть, что список вовсе не обязательно составлять так, чтобы была раскрыта, какая-либо личная история.


1 Выбираете любое событие из вашей жизни.
2.Перепросматриваете его сейчас.
3 Пишите о ходе и результатах в тему.
[свернуть]

Приглашаю всех на традиционный перепросмотр-онлайн  :)
Как я уже писал в предыдущей похожей теме у каждого есть события, которые повторяются, причины этих повторений можно пересмотреть.

Список для перепросмора.

1 нос +

2 рюкзак +

3 пароли +

4 кинотеатр +

5 библиотека КК

6 маркофлекс и др.+

7 утро в целом +

8 интересно как у вас. я в процессе дыхания в пп. обращаю внимание на то, что у меня  хорошо затормаживается
 внутренний диалог. помимо прочего такой эффект дает то, что мгновенно приходишь в уравновешенное состояние.
 сознания, эмоций и чувств.+

9 перепросмотр ближайшего будущего, организация дня +

10 мыло +

11 кактус + целый фэншуй+)

12 по магазину +

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Куку

а шо петрович в ушанке делает рядом с гендальфом?

Линза

Куку это радагаст карий, ты чо. он на весь фильм единственный наркоман грибной. и по военским критериям проходит по сюжету - не вовлечен ни в какие людские дела, в лесу живет в домике, растения сушит

mk15

Приглашаю всех на традиционный перепросмотр-онлайн  :)
Как я уже писал в предыдущей похожей теме у каждого есть события, которые повторяются, причины этих повторений можно пересмотреть.

Список для перепросмора.

Сегодня просто для разнообразия того как много может быть вариантов, я покажу, как можно сделать список из картинок. Критерий выбора картинок совершенно неважен, на любой вы найдете объект, предмет, деталь, фрагмент, которая легко напомнит вам событие из вашей жизни и сможете его вспомнить и пересмотреть.

Для примера я сделаю пояснения к случайно выбранным картинкам, чтобы было понятно, что я конкретно перепросматривал и чтобы было видно, что это не розыгрыш.


1

тут все просто, сама картинка тут же напомнила мне мои пробежки в городском парке +

2  

  эта напомнила об баскетбольных играх летом, как ходили играть +

3  

   ну а эта картинка непосредственно для меня связана с форумом ) +
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!


mk15

Приглашаю всех на традиционный перепросмотр-онлайн  :)
Как я уже писал в предыдущей похожей теме у каждого есть события, которые повторяются, причины этих повторений можно пересмотреть.

Список для перепросмора.

1 подготовка к перепросмотру +



2 перепросмотр как подведение итога и установка новой токи отсчета +



3 новые планы +

+ все пункты перепросмотрены

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

mk15

Спойлер
"Краткая инструкция по онлайн-перепросмотру"
Краткая инструкция по онлайн-перепросмотру.

Теоретическое и практическое обоснование групповой работы по перепросмотру в реале обосновано в книге извесного практика и писателя Виктора Санчеза можно ознакомится здесь http://www.koob.ru/sanchez_viktor/
Моя же практика перепросмотр-онлайн вытекает частично из практических идей озвученных в этой книге, так и из собственных соображений.

По технике выполнения он ничем не отличается от показанного в книгах Карлоса Кастанеды и состоит из 4 элементов, бокса (в данном случае необязательно), списка событий, спецальных дыханий для перепросмотра и специальных движений, которые выполняются в связке с дыханиями.
Что такое перепросмотр и зачем он нужен новички могут почитать здесь

http://castaneda-ru.com/pereprosmotr.php

и здесь http://перепросмотр.рф/

Я предлагаю делать обычный перепросмотр по К.Кастанеде.

Вы открываете тему, и создаете в ней свой список для перепросмотра, можете добавить еще рассказ о каких-то ваших  находках и достижениях в перепросмотр.
Хочу подчеркнуть, что список вовсе не обязательно составлять так, чтобы была раскрыта, какая-либо личная история.


1 Выбираете любое событие из вашей жизни.
2.Перепросматриваете его сейчас.
3 Пишите о ходе и результатах в тему.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дыхания и соответствующие им движения прописаны в процедуре перепросмотра, т.е достаточно обратиться к источнику и узнать о том, как именно их делать, как дышать и как поворачивать голову.

Дыхания и движения должны помогать возвращать из прошлых событий энегргию оставленную в них человеком при участии в них или при совершении дел. О том, какова природа этой энергии можно только догадываться, ведь древние вИдящие ее непосредственно видели, а современных видящих днем с огнем не сыщешь. Однако , если обратиться к здравому смыслу, то можно высказать гипотезу, что действительно на дела и участие в событиях, особенно эмоциональных человек затрачивает много своих сил.
А то, что события прошлого влияют на человека в настоящем ,думаю не вызывает ни у кого сомнения.Это мой ответ на вопрос , по каким требованиям подбираются дыхания и движения.

В целом же принцип работы перепросмотра основан на возвращении своих затраченых сил в прошлых событиях и избавлении себя от тех воздействий, которые мы получили в прошлом от других людей. Как видите я сформулировал всё исключительно своими словами, как вы и хотели.

Кроме того , с моей точки зрения и основываясь на личном опыте могу сказать, что перепросмотр рассматривает время иначе ,чем мы привыкли это делать в современной цивилизации. Это моя гипотеза. Что для толтеков в смысле перепросмотра время не было
стрелой летящей из прошлого в будущее через момент настоящего, а было скорее  колодцем или зданием большой глубины в который можно опуститься и работать с давно прошедшими событиями. Именно событиями в их энергетическом виде, а не только воспоминаниями о них.

И все равно я предвижу очередной ваш вопрос и как же это всё работает?
Конечно при желании его можно задавать бесконечно, но я попробую дать ответ еще под одним углом.

Мы имеем информацию об элементах некоей процедуры называемой перепросмотром.
Известно для чего она нужна и какие  необходимые элементы должна содержать.
Бокс, дыхания, движения, список.  
Что дальше?
А дальше происходит тоже самое, когда из отдельных деталей собирают агрегат , например двигатель и правильно запускают его, тогда он начинает работать.

Необходимо ли верить во все это?
Нет такой необходимости нет.
Зачем нужна вера там, где можно самому все проверить.
Возможно полезно минимальное доверие, не отрицание сходу и желание получить первый результат.

Но вера,нет .

Остальное зависит от того, получается ли у человек перепросмотр или нет.
Если человек не вникает в детали, ждет чуда, не анализирует собственные попытки, то он так и останется для человека просто каким-то древним разводом. Хотя признаков этого нет, на процедуре перепросмотра невозможно построить мошенническтво, как например на слега похожей на перепросмотр процедуре у хаббардистов.
[свернуть]
[свернуть]



Приглашаю всех на традиционный перепросмотр-онлайн  
Как я уже писал в предыдущей похожей теме у каждого есть события, которые повторяются, причины этих повторений можно пересмотреть.

Список для перепросмора.


1 перепросмотр перепросмотра. как работает перепросмотр? ответы на вопросы +

2 приготовления к новому году +

3 вчерашний вечер в некоторых моментах+

4 календари +

5 иван глазунов +

6 поездка к знакомым в многоэтажке +

7 когда людям просто интересно общаться друг с другом +

8 высота над городом +

7 высота над другим городом с телебашни +

8 я уезжаю из города

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

mk15

Спойлер
Краткая инструкция по онлайн-перепросмотру:
Краткая инструкция по онлайн-перепросмотру.

Теоретическое и практическое обоснование групповой работы по перепросмотру в реале обосновано в книге извесного практика и писателя Виктора Санчеза можно ознакомится здесь http://www.koob.ru/sanchez_viktor/
Моя же практика перепросмотр-онлайн вытекает частично из практических идей озвученных в этой книге, так и из собственных соображений.

По технике выполнения он ничем не отличается от показанного в книгах Карлоса Кастанеды и состоит из 4 элементов, бокса (в данном случае необязательно), списка событий, спецальных дыханий для перепросмотра и специальных движений, которые выполняются в связке с дыханиями.
Что такое перепросмотр и зачем он нужен новички могут почитать здесь

http://castaneda-ru.com/pereprosmotr.php

и здесь http://перепросмотр.рф/

Я предлагаю делать обычный перепросмотр по К.Кастанеде.

Вы открываете тему, и создаете в ней свой список для перепросмотра, можете добавить еще рассказ о каких-то ваших  находках и достижениях в перепросмотр.
Хочу подчеркнуть, что список вовсе не обязательно составлять так, чтобы была раскрыта, какая-либо личная история.


1 Выбираете любое событие из вашей жизни.
2.Перепросматриваете его сейчас.
3 Пишите о ходе и результатах в тему.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Дыхания и соответствующие им движения прописаны в процедуре перепросмотра, т.е достаточно обратиться к источнику и узнать о том, как именно их делать, как дышать и как поворачивать голову.

Дыхания и движения должны помогать возвращать из прошлых событий энегргию оставленную в них человеком при участии в них или при совершении дел. О том, какова природа этой энергии можно только догадываться, ведь древние вИдящие ее непосредственно видели, а современных видящих днем с огнем не сыщешь. Однако , если обратиться к здравому смыслу, то можно высказать гипотезу, что действительно на дела и участие в событиях, особенно эмоциональных человек затрачивает много своих сил.
А то, что события прошлого влияют на человека в настоящем ,думаю не вызывает ни у кого сомнения.Это мой ответ на вопрос , по каким требованиям подбираются дыхания и движения.

В целом же принцип работы перепросмотра основан на возвращении своих затраченых сил в прошлых событиях и избавлении себя от тех воздействий, которые мы получили в прошлом от других людей. Как видите я сформулировал всё исключительно своими словами, как вы и хотели.

Кроме того , с моей точки зрения и основываясь на личном опыте могу сказать, что перепросмотр рассматривает время иначе ,чем мы привыкли это делать в современной цивилизации. Это моя гипотеза. Что для толтеков в смысле перепросмотра время не было
стрелой летящей из прошлого в будущее через момент настоящего, а было скорее  колодцем или зданием большой глубины в который можно опуститься и работать с давно прошедшими событиями. Именно событиями в их энергетическом виде, а не только воспоминаниями о них.

И все равно я предвижу очередной ваш вопрос и как же это всё работает?
Конечно при желании его можно задавать бесконечно, но я попробую дать ответ еще под одним углом.

Мы имеем информацию об элементах некоей процедуры называемой перепросмотром.
Известно для чего она нужна и какие  необходимые элементы должна содержать.
Бокс, дыхания, движения, список. 
Что дальше?
А дальше происходит тоже самое, когда из отдельных деталей собирают агрегат , например двигатель и правильно запускают его, тогда он начинает работать.

Необходимо ли верить во все это?
Нет такой необходимости нет.
Зачем нужна вера там, где можно самому все проверить.
Возможно полезно минимальное доверие, не отрицание сходу и желание получить первый результат.

Но вера,нет .

Остальное зависит от того, получается ли у человек перепросмотр или нет.
Если человек не вникает в детали, ждет чуда, не анализирует собственные попытки, то он так и останется для человека просто каким-то древним разводом. Хотя признаков этого нет, на процедуре перепросмотра невозможно построить мошенническтво, как например на слега похожей на перепросмотр процедуре у хаббардистов.
[свернуть]

Перепросмотр-онлайн. СмЕЩЕНИЕ тОЧКИ сборки и музыка

Приглашаю всех на традиционный перепросмотр-онлайн   
Как я уже писал в предыдущей похожей теме у каждого есть события, которые повторяются, причины этих повторений можно пересмотреть.

Список для перепросмора.

1 хотелось бы пересмотреть один вопрос практики. этот вопрос связан непосредственно с действиями, а поэтому вполне может быть перепросмотрен, хотя представляет собой отдельную задачу. +

2 после констатации существования вопроса и его нужности, сформулируем сам вопрос
он состоит в том, что фиксация сталкингом точки сборки в первом внимании не всегда нужна и заканчивается успехом.  от природы человек и так сталкер,  но только в одном смысле, что он фиксирует свое восприятие, путем фиксации точки сборки, в примерно одной позиции с другими людьми, чем и возможно вообще взаимодействие с другими человеками. +



3 проблема для меня состоит здесь в том, что фиксация в нужной позиции на нужное время длительная не получается. Можно думать, что это признак недостаточного сталкинга, но возможна и другая причина  +

4 и эта причина в етественной способности? желании смещения точки сборки в первом внимании. она смещается у нас во сне, сильно и гораздо менее сильно в бодрствовании. на это смещение влияет масса факторов, как видимых, например погода, так и невидимых , присутствие духов, сильных полей, или мест силы, людей с достаточной личной силой, список довольно велик +

5 что может помочь когда вопреки желанию и своми планам точка сборки смещается и вот ты уже в ситуации, в жизни, смысл которых в другом. он иной. и то что происходило до смещения не имеет того значения, что имело раньше.
сопротивляться этому бессмыленно, это ествественный природный ход.

можно действовать самому смещая точку сборки в некоторорых моментах, но это навык и на это нужна энергия.
поэтому в невыгодных ситуациях делать это нецелосообразно.+

6 что делать?
  в таком случае не избежать применения 7 принципов сталкинга в жизненных ситуациях.
  т.е личности нужно отказываться от осуществеления своих личностных целей и переходить к целям, которые вытекают из требования традиции, в русле которой занимается ученик.  +

значок + означает , что все пункты мной перепросмотрены , с помощью традиционной кастанедовской процедуры перепросмотра, кроме наличия бокса.
Приведенный список и процедура является примером для любых начинающих практиков перепросмотра.



ХОЧУ обратить внимание начинающих практикующийх, что все эти пункты в видет текста только список для перепросмотра, без того, чтобы их перепросмотреть практика является выполненной только процентов на десять.

Перехожу к самой процедуре перепросмотра по представленным пунктам.
К тому же в данном случае мой тональ сопротивляется началу перепросмотра, а это верный знак , что его стоит сделать.





http://www.gr-oborona.ru/pub/discography/zvezdopad.html

есть возможность прослушать альбом онлайн, албом *Звездопад*
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!