Автор Тема: Общая практика перепросмотр-онлайн  (Прочитано 47164 раз)

Iden

• Гость
Re: Общая практика перепросмотр-онлайн
« Ответ #180 : Ноября 18, 2014, 12:21:43 »
mk15 да, я вот тоже хотел спросить почему полуголых? постил бы лучше голых например. а так нитуда нисюда *rr*

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Listik

« Ответ #181 : Ноября 18, 2014, 14:09:37 »
Может он их менеджер  сутенер
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Кто сказал спасибо:

Nen, Куку

Куку

• Гость
« Ответ #182 : Ноября 18, 2014, 15:40:05 »
да не, он сначала смотрит эти картинки для удовольствия а потом их вставляет в список для перепросмотра чтоб еще раз посмотреть :) :) :)

Кто сказал спасибо:

Онлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #183 : Ноября 20, 2014, 16:04:53 »
не знал куда запихнуть
Ошо
Неведомое путешествие
гл.Ключи К Принятию И Трансформации O_0
(click to show/hide)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн mk15

« Ответ #184 : Ноября 21, 2014, 17:58:34 »
mk15 зачем ты постишь полуголых баб?

Чего вы так , даже не знаю забегали, неужели даже не эротические, а просто стимпанк-косплей , вызывает столько эмоций. Или я разбил дружное осуждение женского тела в любых количествах, так наверно все же не мусульманский форум. Обычно надо сказать, так реагируют школьники и близкие по возрасту к половому созреванию.

Фотки были выбраны абсолютно случайно.

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Nancy

• Гость
« Ответ #185 : Ноября 21, 2014, 18:00:50 »
Чего вы так , даже не знаю забегали, неужели даже не эротические, а просто стимпанк-косплей , вызывает столько эмоций. Или я разбил дружное осуждение женского тела в любых количествах, так наверно все же не мусульманский форум. Обычно надо сказать, так реагируют школьники и близкие по возрасту к половому созреванию.

Фотки были выбраны абсолютно случайно.

у нас другая направленность форума

Оффлайн mk15

« Ответ #186 : Ноября 24, 2014, 17:35:12 »
(click to show/hide)

Приглашаю всех на традиционный перепросмотр-онлайн  :)
Как я уже писал в предыдущей похожей теме у каждого есть события, которые повторяются, причины этих повторений можно пересмотреть.

Список для перепросмора.

1 подготовка к перепросмотру +

2 болтовня в чате +

3 способы очищения звена к намерению +

4 планшет +

5 rss+

6 администрирование форума+

7 общение + +

8 напоминание +

9 переносы +

10 аудиоплейер +

11 просмотр списков +

12 еда +

ржака

(click to show/hide)
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2014, 20:27:55 от fidel »
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Оффлайн mk15

« Ответ #187 : Ноября 25, 2014, 14:29:53 »
(click to show/hide)

Приглашаю всех на традиционный перепросмотр-онлайн  :)
Как я уже писал в предыдущей похожей теме у каждого есть события, которые повторяются, причины этих повторений можно пересмотреть.

Список для перепросмора.

1 нос +

2 рюкзак +

3 пароли +

4 кинотеатр +

5 библиотека КК

6 маркофлекс и др.+

7 утро в целом +

8 интересно как у вас. я в процессе дыхания в пп. обращаю внимание на то, что у меня  хорошо затормаживается
 внутренний диалог. помимо прочего такой эффект дает то, что мгновенно приходишь в уравновешенное состояние.
 сознания, эмоций и чувств.+

9 перепросмотр ближайшего будущего, организация дня +

10 мыло +

11 кактус + целый фэншуй+)

12 по магазину +

Куку

• Гость
« Ответ #188 : Ноября 25, 2014, 15:18:38 »
а шо петрович в ушанке делает рядом с гендальфом?

Кто сказал спасибо:

Nen

Оффлайн Линза

« Ответ #189 : Ноября 25, 2014, 15:29:27 »
Куку это радагаст карий, ты чо. он на весь фильм единственный наркоман грибной. и по военским критериям проходит по сюжету - не вовлечен ни в какие людские дела, в лесу живет в домике, растения сушит

Оффлайн mk15

« Ответ #190 : Декабря 01, 2014, 21:05:32 »

Список для перепросмора.

Сегодня просто для разнообразия того как много может быть вариантов, я покажу, как можно сделать список из картинок. Критерий выбора картинок совершенно неважен, на любой вы найдете объект, предмет, деталь, фрагмент, которая легко напомнит вам событие из вашей жизни и сможете его вспомнить и пересмотреть.

Для примера я сделаю пояснения к случайно выбранным картинкам, чтобы было понятно, что я конкретно перепросматривал и чтобы было видно, что это не розыгрыш.

1

тут все просто, сама картинка тут же напомнила мне мои пробежки в городском парке +

2  

эта напомнила об баскетбольных играх летом, как ходили играть +

3  

ну а эта картинка непосредственно для меня связана с форумом ) +

Оффлайн Линза

« Ответ #191 : Декабря 01, 2014, 22:55:02 »
3
муку с паяльном в жопе.

Кто сказал спасибо:

Оффлайн mk15

« Ответ #192 : Декабря 08, 2014, 16:44:39 »

Список для перепросмора.

1 подготовка к перепросмотру +

2 перепросмотр как подведение итога и установка новой токи отсчета +

3 новые планы +

+ все пункты перепросмотрены

Оффлайн mk15

« Ответ #193 : Декабря 11, 2014, 15:46:15 »
(click to show/hide)

Приглашаю всех на традиционный перепросмотр-онлайн  

Список для перепросмора.

1 перепросмотр перепросмотра. как работает перепросмотр? ответы на вопросы +

2 приготовления к новому году +

3 вчерашний вечер в некоторых моментах+

4 календари +

5 иван глазунов +

6 поездка к знакомым в многоэтажке +

7 когда людям просто интересно общаться друг с другом +

8 высота над городом +

7 высота над другим городом с телебашни +

8 я уезжаю из города

Оффлайн mk15

« Ответ #194 : Декабря 24, 2014, 18:33:19 »
(click to show/hide)

Перепросмотр-онлайн. СмЕЩЕНИЕ тОЧКИ сборки и музыка

Приглашаю всех на традиционный перепросмотр-онлайн   

Список для перепросмора.

1 хотелось бы пересмотреть один вопрос практики. этот вопрос связан непосредственно с действиями, а поэтому вполне может быть перепросмотрен, хотя представляет собой отдельную задачу. +

2 после констатации существования вопроса и его нужности, сформулируем сам вопрос
 он состоит в том, что фиксация сталкингом точки сборки в первом внимании не всегда нужна и заканчивается успехом.  от природы человек и так сталкер,  но только в одном смысле, что он фиксирует свое восприятие, путем фиксации точки сборки, в примерно одной позиции с другими людьми, чем и возможно вообще взаимодействие с другими человеками. +

3 проблема для меня состоит здесь в том, что фиксация в нужной позиции на нужное время длительная не получается. Можно думать, что это признак недостаточного сталкинга, но возможна и другая причина  +

4 и эта причина в етественной способности? желании смещения точки сборки в первом внимании. она смещается у нас во сне, сильно и гораздо менее сильно в бодрствовании. на это смещение влияет масса факторов, как видимых, например погода, так и невидимых , присутствие духов, сильных полей, или мест силы, людей с достаточной личной силой, список довольно велик +

5 что может помочь когда вопреки желанию и своми планам точка сборки смещается и вот ты уже в ситуации, в жизни, смысл которых в другом. он иной. и то что происходило до смещения не имеет того значения, что имело раньше.
сопротивляться этому бессмыленно, это ествественный природный ход.

можно действовать самому смещая точку сборки в некоторорых моментах, но это навык и на это нужна энергия.
поэтому в невыгодных ситуациях делать это нецелосообразно.+

6 что делать?
  в таком случае не избежать применения 7 принципов сталкинга в жизненных ситуациях.
  т.е личности нужно отказываться от осуществеления своих личностных целей и переходить к целям, которые вытекают из требования традиции, в русле которой занимается ученик.  +

значок + означает , что все пункты мной перепросмотрены , с помощью традиционной кастанедовской процедуры перепросмотра, кроме наличия бокса.
Приведенный список и процедура является примером для любых начинающих практиков перепросмотра.

ХОЧУ обратить внимание начинающих практикующийх, что все эти пункты в видет текста только список для перепросмотра, без того, чтобы их перепросмотреть практика является выполненной только процентов на десять.

Перехожу к самой процедуре перепросмотра по представленным пунктам.
К тому же в данном случае мой тональ сопротивляется началу перепросмотра, а это верный знак , что его стоит сделать.

http://www.gr-oborona.ru/pub/discography/zvezdopad.html

есть возможность прослушать альбом онлайн, албом *Звездопад*