Союзники во сне и под РС

Автор Aimo, 27 декабря 2013, 11:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aimo

с союзниками до конца не прояснили. то есть каким то образом они неорганические сущеста. но посмотри в книге Искусство сновидения. там ни разу не встречается слово союзник. хотя речь идет постоянно о неорганических существах. например о том что в сновидении постоянно с ними сталкиваются. зачем дон хуан юзал дымок а его бенефактор траву дьявола для приведения к союзнику если с неорганическими существами постоянно сталкиваются в сновидении? может неорганические союзники дх из отдельной реальности и неорганики из икусства сновидения они все таки разные?

fidel

с союзником можно встретиться разными способами.
1. Человек спонтанно входить в смещенные состояния благодаря свой энергоструктуре.
2. Для смещений можно юзать РС
3. После юзания РС можно находить эти состояния во сне и в реале

Союзник это то что выводит за грань себя (а не мира) и это меняет мир. Это несколько иной способ чем например состояние сна, которое в основном меняет мир. Во сне можно обнаруживать нечто, что может вывести за грань себя и использовать. Это "нечто" может быть набором неизвестных эмнаций полученных под РС. Я считаю, что первый вариант наиболее естественный, поскольку юзание РС  накладывает на чела дух РС.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

fidel и все таки почему в искустве сновидения ни разу не встречается слово союзник?
Цитата: fidel от 27 декабря 2013, 12:50Союзник это то что выводит за грань себя (а не мира) и это меняет мир. Это несколько иной способ чем например состояние сна, которое в основном меняет мир. Во сне можно обнаруживать нечто, что может вывести за грань себя и использовать. Это "нечто" может быть набором неизвестных эмнаций полученных от под РС.
во сне можно обнаружить нечто что может вывести за грань себя и использовать. "нечто" может быть набором неизвестных эмнаций полученных от под РС а может не быть никак связанным с рс
Цитата: fidel от 27 декабря 2013, 12:50Я считаю что первый вариант наиболее естественный, поскольку юзание РС  накладывает на чела дух РС.
и бьет по почкам  *fsp*

fidel

Цитата: Aimo от 27 декабря 2013, 12:55и бьет по почкам
вотка создает гораздо больше проблем имха
у меня совсем небогатый опыт с РС и я не юзал ударных доз, но какого то явного вреда не было
Один раз ощутил полное опустошение, а остальные разы каких то проблем особых не было
Никакого похмельного синдрома как от водки, от РС я не ощущал
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от 27 декабря 2013, 15:28вотка создает гораздо больше проблем имха
у меня совсем небогатый опыт с РС и я не юзал ударных доз, но какого то явного вреда не было
Один раз ощутил полное опустошение, а остальные разы каких то проблем особых не было
Никакого похмельного синдрома как от водки, от РС я не ощущал
все таки нужен научный подход а не только субъективный.
водка конечно создает тоже проблемы но другие. скажем уродует половые клетки после символической рюмочки. у мужчин они восстанавливаются только через три месяца. у женщин никогда. как повлияет на потомство не спрогнозируешь. русская рулетка такая. а у алкаголиков в ста процентах случаях рождаются неполноценные дети. когда принимают символическую рюмочку такие же факторы не учитываются никак человеком, а он может только думать будет похмелье или нет.
если человек в качестве рс съест кило грибов то умрет скорее всего от того что почки отвалятся. если доза не смертельная но опасная то получит почечную недостаточность. наверно есть какая то условно безопасная доза, но насколько безопасная это вопрос. в плане того что именно оставляет не учитываемое субъективным восприятием, как оно на что в теле влияет и когда.
помнится еще что дх говорил - рс дают такой толчок для которого у него самого энергии не хватит. а его энергоструктура сама по себе позволяла.
когда дх юзал рс это было традицией и культурой, знанием которые передавались по линии через многих предшествующих. трубку он получил от своего бенефактора, а тот от своего. у нас нигде ни среди кого никакой традиции рс нет, а о той знают мало.
и все таки почему в искустве сновидения ни разу не встречается слово союзник?


fidel

Aimo если часто и помногу то наверно реально будет вредно




(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Цитата: Aimo от 27 декабря 2013, 17:37все таки нужен научный подход а не только субъективный.
Таки да, научный - это было бы здорово. А то пока ты просто транслируешь госпропаганду.

Линза

Если союзника во сне накормить рс, то ничо хорошего не выйдет. Поите водкой, но не давайте закусывать

Aimo

Цитата: riga от 27 декабря 2013, 21:20Таки да, научный - это было бы здорово.
не претендуя на научность могу хотя бы дать ссылки
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1336442/
http://ndt.oxfordjournals.org/content/11/11/2324.full.pdf
Цитата: riga от 27 декабря 2013, 21:20А то пока ты просто транслируешь госпропаганду.
пропаганду чего именно? да еще с приставкой гос

fidel

каждый выбирает для себя :)
я считаю что даже если некоторый небольшой урон наносится организму то тело быстро восстаналивается. Отходняк после стандартных доз рс не проблемный. Если у кого то проблемы
со печенью и почками то наверно лучше хорошо подумать ради чего рисковать

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

кто то создал эту тему но не я. а ответа на вопрос все нет. почему в книге искусство сновидения неорганические существа ни разу не называются союзниками

fidel

Цитата: Aimo от 28 декабря 2013, 13:10кто то создал эту тему но не я. а ответа на вопрос все нет. почему в книге искусство сновидения неорганические существа ни разу не называются союзниками
после седьмой/восьмой  книги лучше не читать
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Майор Хурменко

Искусство сновидения достаточно не плохая книжка, но скажем так, не для всех.

fidel

Цитата: Xуми от 28 декабря 2013, 15:37Искусство сновидения достаточно не плохая книжка, но скажем так, не для всех.
согласен
в период написания этих книг кака уже сильно поправел

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

не согласен. после девятой лучше не читать. первая половина искуства сновидения хороша. с другой стороны половина второго кольца силы хуже второй половины девятой