ККашные ресурсы

Автор fidel, 9 декабря 2011, 13:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

О разводках и турбосуслике
http://sizov-konstantin.narod.ru/razvod/
тот же автор о КК
http://ulovka21.narod.ru/kastaneda/vestnik/

Anya

Цитата: fidel от  7 февраля 2012, 11:43О разводках и турбосуслике
http://sizov-konstantin.narod.ru/razvod/
автор статьи ничем не отличаеца от автора турбосуслика когда утверждает что
ЦитироватьМежду тем, Турбо-Суслик нам обещает именно «ПОЛНУЮ проработку ВСЕХ негативных моментов в прошлом», «последовательную нейтрализацию ВСЕХ имеющихся в уме полярностей», «выбрасывание на помойку ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ убеждений, идей, верований, представлений» и так далее, причём «в РЕКОРДНО СЖАТЫЕ СРОКИ (единицы месяцев)» (стр. 15-16) – и будет нам счастье, заживём полной жизнью!

Первое. Достижение вышеперечисленного  НЕВОЗМОЖНО в единицы месяцев. Об этом свидетельствуют все, кто пытался серьёзно, эффективно и надолго изменить себя (или другого человека). Достаточно вспомнить столь любимого Турбо-Сусликом Карлоса Кастанеду, которого он (суслик), видимо, прочёл как-то по-своему: «борьба с нашим прошлым «я» длится всю жизнь» (Второе кольцо силы).

Второе. Это НЕНУЖНО. Пожалуй, сто́ит избавиться от ЛОЖНЫХ полярностей, допустим, от привычки считать то, что нам не нравится Вселенским Злом, а то, что нравится – Добром, но нейтрализация ВСЕХ полярностей...

Легендарный учитель Карлоса Кастанеды Хуан Матус также выделял полярности: «истинную пару» – тональ и нагуаль; говорил, что умереть воином или обычным человеком – больша́я разница (Путешествие в Ихтлан, Сказки о силе). И, судя по всему, и не собирался «сливать» их.
вопервых "борьбы с прошлым "я" не может быть без выхода за грань первого вн а автор не упоминает о сдвиге тс, тоесть ис текста статьи автора следует что избавица от чегото там возможно но только за более длительный период и без выходаза грань првого вн и считает это явно магическои практикои т к подтверждает свои слова цитируя кк, но данная цитата о борьбе со своим старым "я" говорит о прекращении накопления осознания что возможно при выходе за границу первого вн
восторых таналь и нагваль не полярности :D
суслик не более чем один ис вариантов имитации психоанализа и зачем сюда автор статьи припел кк с дх - непонятно

fidel

Цитата: Anya от  7 февраля 2012, 13:07суслик не более чем один ис вариантов имитации психоанализа и зачем сюда автор статьи припел кк с дх - непонятно
Я суслика не читал сорри и не знаю при чем тут КК
Афтар себя позиционирует как психолог с мистическими наклонностями
я его пригласил сюда письмом если придет спраси обязательно

Rocky

Цитата: fidel от  7 февраля 2012, 14:36Я суслика не читал сорри и не знаю при чем тут КК
Там, если не изменяет память, юзают термин "перепросмотр". Но только по-своему. Ты читаешь и внутренне соглашаешься с неким соглашением и потом раз в неделю Автор своим подсознанием залазит в твое и очищает его от "залежей ментального говна". Ну т.е. как тока прочитал и согласен, то сразу начинается очистительный эффект. Просыпаешься однажды просветленным.
В общем по-моему связь с КК все же есть, но автор, в меру своих способностей, все предельно вульгаризировал и довел до абсурда.

Sinsinmin

Турбо суслик. Для тех кто хочет улыбаться также как суслик, но быть при этом ослом. *fsp* :D

konst

Всем здравствовать! Я тот самый автор сайтов и есть. Пару лет назад узнал, что жить буду плохо, но недолго (по замечательному выражению Черномырдина). Решил чисто постебаться и забраться туда, куда залезать избегал - в интернет. Тогда даже не знал, что сайту можно свое название давать, что при регистрации предложили, то и взял. Сильно удивлён, что это кто-то читает, но пару раз в месяц письма приходят. Временами думаю вообще на хрен удалить эти сайты (с одним так и поступил), но сейчас просто отрабатываю на них новые навыки. Вот недавно gif-анимацию освоил. Большая часть выложенного на сайте - старьё. Автор давно поменял свою точку зрения, на что имеет полное право. "Турбосуслик" вообще склейка обрывков из писем другу, на эту разводку ненадолго подсевшему (как оказалось, в порядке эксперимента). Так что не стоит воевать, это будет бой тенью. Я уже ушёл.

fidel

Цитата: konst от  8 февраля 2012, 15:20Так что не стоит воевать, это будет бой тенью. Я уже ушёл.
зачем уходить давайте поговорим
Цитата: Anya от  7 февраля 2012, 13:07вопервых "борьбы с прошлым "я" не может быть без выхода за грань первого вн
это всего лишь домыслы
что он имеет ввиду непонятно
типерь мне придеца извиняца
и к тому же из за вонючего турбосуслика


fidel


fidel

Околокастанедовский ресурс
Видение Мира - свободная энциклопедия нагуализма нового цикла
http://videnie.info/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
Что бы понять что это достатоочно прочитать страничку "энциклопедии"   :D
'нагваль" http://videnie.info/%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C
*fsp*

fidel

#24
Не совсем тема КК но думаю будет любопытно
Шизофрения форум
http://www.schiza.org/index.php

Фрау Конь

Цитата: fidel от 20 февраля 2012, 10:05
Не совсем тема КК но думаю будет любопытно
Шизофрения форум
http://www.schiza.org/index.php

Навигация безумие/гениальность. Движение за достоинство душевноиных. Гордость сумасшедших. *nfs*
там еще чат есть.веселый наверно :)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

#26
Цитата: Suchen от 20 февраля 2012, 11:42там еще чат есть.веселый наверно
надо туда наведаца Я неплохо изображаю шизорению тем более что осбо напргаца не нужно :)



fidel

Может кто то и помнит один из самых первых какашных
ресурсов чат Трансцедентальная скамейка
От нее остались тока логи
http://eco-mind.org/sites/riml.legko.ru/?log=2000.07.19
если кто знает что то еще о тех людях
пишите в личку
заранее пасип

Фрау Конь

Цитата: fidel от 20 февраля 2012, 10:05Не совсем тема КК но думаю будет любопытно
Шизофрения форум
http://www.schiza.org/index.php
ох и чатик там кто то матом кроет кто то о сексе говорит и порно картинки закидывет, агрессивные ну не чем не отличишь от омвея :D там без реги можно
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

там еще еcть буйное отделение :)))))))))