хз что

Автор fidel, 13 ноября 2013, 16:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Haospilot

#62

Haospilot

 Прикольная тема про вокалоидов.

ЗЫ: Как у вас на форуме можно видео запостить? Я что-то не смог методом тыка разобраться.
Спасибо, Рэй.

2. Megurine Luka - Stardust Utopia(2010).mp4
http://www.youtube.com/watch?v=DiI7YRUla9o&feature=player_embedded


Линза

Тык тун ду
Тык тун ду

Ду та ду та ндык

fidel

с инета :)
ЦитироватьНад водой х**ня летала
Серебристого металла
Очень много в наши дни
Неосознанной х**ни
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

никто никому нигде
никогда никак ничего

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Марез Т. Учение Толтеков. Книга 1. Возвращение воинов / Пер с англ. К.Семенова. - К.: "София", 1997. - 288 с.
Цитировать"Четвертая подраса лемурийцев носила название барнишадов, или Божественных Гермафродитов, и из нее возникла раса рмоахалов, первая подраса атлантов. От рмоахалов появились тлаватли, и именно в этой ветви начали вновь рождаться жрецы и жрицы прошлого, которые постепенно восстанавливали часть своих прежних воспоминаний. По мере того как к ним медленно возвращалась память, жрецы и жрицы снова начинали руководить своими народами и поэтому получили имя "Толтеки", означающее "люди знания". Восстановив свои воспоминания, Толтеки вновь приняли на себя обязанность как можно быстрее вернуть человечество на его подлинную родину. По этой причине они стали известны также как воины Духа, сражающиеся за свободу. Таким было начало истории воинов-Толтеков на этой планете в эпоху, когда человечество только начинало измерять время в той форме, в какой оно понимается в наши дни. В процессе воспоминания о своей прошлой подготовке Толтеки начали развивать способность видениям так как они обладали тем, что мы называем сегодня Третьим Глазом. Видящие - Толтеки испытывали временную психическую слепоту лишь в период погружения в материю и вызванной им потери памяти"
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Два ангела пришли забрать душу ребёнка.
Видео, прислал пастор Игорь Шведов: Любительское видео неожиданно засняло ангелов. На экране видно посещение ангелов одной из квартир жилого дома. После выяснения оказалось, что в это время в доме умер ребенок. Ангелы пришли за душой ребенка. Видео сделано в г. Семипалатинск. (последнее размещение на YOUTUBE сохранило первоначальное качество, убедитесь!)
https://www.youtube.com/watch?v=l-XX0u4mnUg
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

бизнес, финансы, приворот и отворот камлания шаманизм
https://www.youtube.com/watch?v=RAQxHgAH8kM
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

страшилка наноч

5 лет, я засыпаю в комнате родителей. темно, лежу с закрытыми глазами. открываю глаза, беспричинно. напротив меня стоит фигура, черная, силуэт - голова, шея и плечи, руки сливаются с телом и уходят вниз, как бы. просто стоит и смотрит на меня, будто. я пытаюсь пошевелиться, и не могу, пытаюсь закричать и не могу . не помню, как встал, выбегаю в коридор - меня кто то держит, секунды 2-3, наверное, кричать не могу . добегаю до зала, к маме с папой, весь в слезах, соплях и т.д. прошло время, но в памяти осталось это событие, лет до 12 не мог в темной комнате находится один, спал со светом, да и сейчас стараюсь спать с ним. что было дальше. лет в 14 меня кладут в больницу, ну, как водится - страшные истории рассказывают в палате, я лежу, стебу всех и угораю, смешно же. и тут девочка выдает мне ту же самую историю, с моим персонажем, я охуеваю , но ничего не говорю. проходит еще 6 лет, разговариваю с подругой матери, слово за слово, что в жизни напугало больше всего - тема для разговора - и она мне выдают опять таки идентичную историю. я опять в ступоре. одно время думал, ну, хз, малой был, может показалось. но 2 раза от разных людей - одна и та же история? дальше больше. Сижу с товарищем и его приятелем, и приятель мне рассказывает, почему он седой,( я тоже , кстати, седоват ) так вот, к ним приходит тот самый мой товарищ , от которого я срусь до сих пор, только, блять, пару раз в год! и не просто стоит в пару метрах, а нагибается над его кроватью и смотрит безликим лицом, в течении какого то времени. ну, у меня все. хотите, верьте, хотите нет. все писал, как есть , даже не преувеличивал.

swarm

Цитата: izuba от 23 января 2014, 22:34страшилка наноч
сонный паралич детектед. вот например в первых числах января было - засыпаю, слышу какой-то хрип совсем рядом, и к кровати из дверного проема выбегает темная фигня. просыпаюсь. засыпаю. дубль два - хрип, фигня подбегает и смотрит, помню, что это сон, пытаюсь контролировать страх, но все равно просыпаюсь. засыпаю. дубль три. понимаю, что слышу звук дыхания собственного заснувшего тела, и что смотрю на него со стороны дверного проема :)

Madlen

Цитата: izuba от 23 января 2014, 22:34
лет до 12 не мог в темной комнате находится один, спал со светом, да и сейчас стараюсь спать с ним.
стоит мне остаться одной, и ко мне кто-то прихоит. итак на протяжении всей жизни.
причем приходит всегда, не ошибешся.
только это не существо, а какой-то живой кусок чужого пространства. я заметила, что если рядом люди, то это немного сбивает, и оно не рпиходит. но не факт