мироощущение

Автор 1234567890, 26 ноября 2012, 21:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1234567890

Мы действуем исходя из какого-то своего мироощущения.
Должно ли быть у воена какое-то определенное мироощущение? *nfs*

Indent

Цитата: neofit от 26 ноября 2012, 21:56Должно ли быть у воена какое-то определенное мироощущение?

Мироощущение определяется положением ТС?или ты о каком то другом мироощущении?
но полюбому думаю что мироощущение должно быть не столько определнным сколько адекватным, тоесть таким которое позволяет накапливать энергию

1234567890

Цитата: Indent от 26 ноября 2012, 22:04Мироощущение определяется положением ТС?или ты о каком то другом мироощущении?

я как бы спросил не думая ни о чем в довесок.

Madlen

если это не мироописание а мироощущение, то это что-то похожее на неслышимую музыку.
подчиняешься ритму а иногда сам меняешь звучание

Indent

Цитата: neofit от 26 ноября 2012, 22:16я как бы спросил не думая ни о чем в довесок.

человек ориентируется на реализацию в реале того образа который он придумал в ВД
воин ориентируется на сохранение энергии, я думаю это единственное что определенно. еще есть гармония, как какое-то положение из которого удобнее практиковать КГ, но это тоже в итоге ведет к сохранению энергии.
и есть еще такой момент, но я пока не разобрался
с одной стороны ДХ грил что пердун так и останется пердуном, но будет практиковать КГ относительно своего пердунства. а с другой стороны пердунство это просто настройка и непонятно почему пердун не может изменится(видимо нет смысла просто), тоесть даже безформенный воин предпочитает эмулировать ту форму которая у него и была всегда выходит, а почему непонятно

Anya

Цитата: Indent от 26 ноября 2012, 22:40а почему непонятно
помоему потому что в первом внимании нет ничего кроме глупости


1234567890

Цитата: Indent от 26 ноября 2012, 22:40а с другой стороны пердунство это просто настройка и непонятно почему пердун не может изменится(видимо нет смысла просто), тоесть даже безформенный воин предпочитает эмулировать ту форму которая у него и была всегда выходит, а почему непонятно

Может быть пердунство это единственный способ получать удовольствие в первом внимании? *gl*

Indent

Цитата: neofit от 26 ноября 2012, 22:48Может быть пердунство это единственный способ получать удовольствие в первом внимании

Там когда ДХ описывал помоему имелось ввиду, что типа того, что характер нельзя изменить(или нет смысла) это не только пердунов касается.


Anya

при смещении или сдвиге точки сборки первое вн отсутствует
какои смысл рассуждть о изменности или неизменности пердунства - когда суть уч -  в расфиксации тс и выходе за грань того что определяет пердуна :)

Indent

Цитата: Anya от 26 ноября 2012, 23:12какои смысл рассуждть о изменности или неизменности пердунства

я не предлагаю рассуждать

Anya

Цитата: Indent от 26 ноября 2012, 23:15
Цитата: Anya от 26 ноября 2012, 23:12какои смысл рассуждть о изменности или неизменности пердунства
я не предлагаю рассуждать
патамучт уже парассуждали)

Nancy

Цитата: neofit от 26 ноября 2012, 21:56Должно ли быть у воена какое-то определенное мироощущение?
скользит внимание по невидимым потокам
нет постоянства и значенья в них
и прыгая по ним как по лианам
зацепит взглядом кроткий миг