Цитата: fidel от Вчера в 19:09Вообще я тогда кстати этим занимался йогойЦитата: Неизвестен от Вчера в 18:35Я же говорю всасывающий тоннель такой и там уже как другой мирмелкий совет которому ты скарее всего не последуешь
нужно заниматься например обычной йогой я юзаю тайчи
что бы расслаблять физику
Цитата: Неизвестен от Вчера в 18:35Я же говорю всасывающий тоннель такой и там уже как другой мирмелкий совет которому ты скарее всего не последуешь
Цитата: fidel от Вчера в 18:42Тут важно не останавливаться ещё,и скажем что я был там в половину хотя сложно сказать наверняка,ведь это ощущения и там нет понятности в расстоянии нельзя зрительно представить как то размеры этого,но бывают разные оттенки у этих воронок,один раз я видел синюю но там и не сон там выход будто сознанием из тела был словно видя себя со стороны и двигаясь что волей можно было в этот портал смещается он был в комнате справа от меня,но это уже было нечто другое,но ощущение одно и то же а оттенок внутри всасывания тёмно-синийЦитата: Неизвестен от Вчера в 18:35а не тренировочная комната с множеством попыток чтобы постепенно преодолевать этоу тебя есть причина научится сохранять энергию
ты уже знаком с неизвестным и можно к нему постепенно приближатся. каждый вход немного тебя меняет
Цитата: Неизвестен от Вчера в 18:35а не тренировочная комната с множеством попыток чтобы постепенно преодолевать этоу тебя есть причина научится сохранять энергию
Цитата: fidel от Вчера в 18:26Я же говорю всасывающий тоннель такой и там уже как другой мир идёт и это вызывает страх,и кидает обратно,в целом интересно как настроить это ведь бывает шанс управлять упражняться с этим но такое было один раз была комната,и там была чернота и ты который управляет процессом,но как правило кидает тебя разово одна попытка за сон,а не тренировочная комната с множеством попыток чтобы постепенно преодолевать этоЦитата: Неизвестен от Вчера в 18:10Да,это страшновато и как бы ощущение смерти перехода сейчас неважно надо восстановитьтебе виднее но это не смерть это смерть тонального восприятия на этот момент. по текту ты очень тонален
Цитата: Неизвестен от Вчера в 18:10Да,это страшновато и как бы ощущение смерти перехода сейчас неважно надо восстановитьтебе виднее но это не смерть это смерть тонального восприятия на этот момент. по текту ты очень тонален
Цитата: fidel от Вчера в 18:02Да,это страшновато и как бы ощущение смерти перехода сейчас неважно надо восстановитьЦитата: Неизвестен от Вчера в 12:32шанс попасть в черноту и тебя уноситя помню мы обсуждали то что ты назвал чернотой
кажется уже предполагал что это область нетонального восприятия.скорее всего это не чернота,а нагваль.с неизветным лучше знакомится постпенно к нему приближаясь
Цитата: Неизвестен от Вчера в 12:32шанс попасть в черноту и тебя уноситя помню мы обсуждали то что ты назвал чернотой