Последние сообщения

#1
Для авторов / Re: Свободная энергия
Последний ответ от Неизвестен - Вчера в 22:08
Цитата: fidel от Вчера в 19:09
Цитата: Неизвестен от Вчера в 18:35Я же говорю всасывающий тоннель такой и там уже как другой мир
мелкий совет которому ты скарее всего не последуешь
нужно заниматься например обычной йогой я юзаю тайчи
что бы расслаблять физику
Вообще я тогда кстати этим занимался йогой
#2
Искусство сталкинга / Re: Импульсы настройки
Последний ответ от fidel - Вчера в 20:34
когда энергии много настройка цепляется за восприятие
это сранноватое конечно описание,но подругому не могу сказать.смотрим на свое воспрятие оно как бы застывает
#3
Для авторов / Re: Свободная энергия
Последний ответ от fidel - Вчера в 19:09
Цитата: Неизвестен от Вчера в 18:35Я же говорю всасывающий тоннель такой и там уже как другой мир
мелкий совет которому ты скарее всего не последуешь
нужно заниматься например обычной йогой я юзаю тайчи
что бы расслаблять физику
#4
Для авторов / Re: Свободная энергия
Последний ответ от Неизвестен - Вчера в 19:04
Цитата: fidel от Вчера в 18:42
Цитата: Неизвестен от Вчера в 18:35а не тренировочная комната с множеством попыток чтобы постепенно преодолевать это
у тебя есть причина научится сохранять энергию
ты уже знаком с неизвестным и можно к нему постепенно приближатся. каждый вход немного тебя меняет
Тут важно не останавливаться ещё,и скажем что я был там в половину хотя сложно сказать наверняка,ведь это ощущения и там нет понятности в расстоянии нельзя зрительно представить как то размеры этого,но бывают разные оттенки у этих воронок,один раз я видел синюю но там и не сон там выход будто сознанием из тела был словно видя себя со стороны и двигаясь что волей можно было в этот портал смещается он был в комнате справа от меня,но это уже было нечто другое,но ощущение одно и то же а оттенок внутри всасывания тёмно-синий
#5
Для авторов / Re: Свободная энергия
Последний ответ от fidel - Вчера в 18:42
Цитата: Неизвестен от Вчера в 18:35а не тренировочная комната с множеством попыток чтобы постепенно преодолевать это
у тебя есть причина научится сохранять энергию
ты уже знаком с неизвестным и можно к нему постепенно приближатся. каждый вход немного тебя меняет
#6
Для авторов / Re: Свободная энергия
Последний ответ от Неизвестен - Вчера в 18:35
Цитата: fidel от Вчера в 18:26
Цитата: Неизвестен от Вчера в 18:10Да,это страшновато и как бы ощущение смерти перехода сейчас неважно надо восстановить
тебе виднее но это не смерть это смерть тонального восприятия на этот момент. по текту ты очень тонален
Я же говорю всасывающий тоннель такой и там уже как другой мир идёт и это вызывает страх,и кидает обратно,в целом интересно как настроить это ведь бывает шанс управлять упражняться с этим но такое было один раз была комната,и там была чернота и ты который управляет процессом,но как правило кидает тебя разово одна попытка за сон,а не тренировочная комната с множеством попыток чтобы постепенно преодолевать это
#7
Для авторов / Re: Свободная энергия
Последний ответ от fidel - Вчера в 18:26
Цитата: Неизвестен от Вчера в 18:10Да,это страшновато и как бы ощущение смерти перехода сейчас неважно надо восстановить
тебе виднее но это не смерть это смерть тонального восприятия на этот момент. по текту ты очень тонален
#8
Для авторов / Re: Свободная энергия
Последний ответ от Неизвестен - Вчера в 18:10
Цитата: fidel от Вчера в 18:02
Цитата: Неизвестен от Вчера в 12:32шанс попасть в черноту и тебя уносит
я помню мы обсуждали то что ты назвал чернотой
кажется уже предполагал что это область нетонального восприятия.скорее всего это не чернота,а нагваль.с неизветным лучше знакомится постпенно к нему приближаясь 
Да,это страшновато и как бы ощущение смерти перехода сейчас неважно надо восстановить
#9
Для авторов / Re: Свободная энергия
Последний ответ от fidel - Вчера в 18:02
Цитата: Неизвестен от Вчера в 12:32шанс попасть в черноту и тебя уносит
я помню мы обсуждали то что ты назвал чернотой
кажется уже предполагал что это область нетонального восприятия.скорее всего это не чернота,а нагваль.с неизветным лучше знакомится постпенно к нему приближаясь 
#10
Искусство сталкинга / Re: Импульсы настройки
Последний ответ от fidel - Вчера в 17:51
я вспомнил старую идею я видел что бы для видения внешний настройки мы опираемся на центральным канал и импульсы мы видим последовательно осматривая свое сознание опираясь на центральный канал.
время между имульсами определяется скоростью осмотра