Перенос центра в стопы

Автор fidel, 31 октября 2019, 21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Какие небылицы?
Про Парацельса?
Про полевую хирургию болит-отрежем?
Про кабалу?
Про капец какую неточность диагности?
Про идиотские методы лечения?
Где небылицы?

Nancy

Китайский , йогический, шаманский подход лечения куда лучше медицины

И они не делают человека зависимым, они укрепляют, а не ослабляют дух, как медицина

Раста

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 13:34
Социальный рациональный шаманизм
Нен у меня есть близкий человек после второй чеченской с сильно покалеченным тоналем, в принципе в одежде не заметишь что что то не так, все проблемы решаемы, кроме одной, надо вырастить новый глаз ты можешь в этом помочь или другие целитили?

fidel

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 13:39Китайский , йогический, шаманский подход лечения куда лучше медицины

И они не делают человека зависимым, они укрепляют, а не ослабляют дух, как медицина
было бы классно
жаль что такие средства не от всего
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Человек должен помочь себе сам, а не целитель.
Это ещё один прикол остеопатии. Работа остеопата это всего 10%

Раста

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 13:46
Человек должен помочь себе сам, а не целитель.
Это ещё один прикол остеопатии. Работа остеопата это всего 10%
Ну вот, а как до дела, так опять пшик... Все с вами ясно, целители :)

Nancy

Йоги выращивали себе органы. Я лично знаю людей, которые это сделали, и уже писала

Остеопат только направляет систему саморегуляции человека. То есть человек сам должен сильно хотеть выздороветь и работать над этим

А то что не все можно сделать, если вы кк читали, то в курсе, что все вопрос личной силы

И забавно что постоянно идёт борьба между разными настройками

Настройка что не все можно вылечить это всего лишь настройка, которая жрет в сознании немало, на ее поддержание нужна энергия

Я на себе видела как человек своей настройкой волей меняет мою, одну из базовых. И это очень мощно. Постоянная игра, вот откуда у дх много про воинское искусство

Nancy

Да-да, все хотят таблетку. Витаминол.
Зачем браться лечить того, кому этого не надо?
Везде идёт обмен энергией, если он неравноценный получаешь потом хороший привет.
У дх с кк был очень крутой энергообмен, но у кк и мотивации и самоотдачи было достаточно + безусловная вера

Шум

поп критикует остеопатию ))

Раста

Короче, ответственности тоже никакой... С медика хоть спросишь... В деньги до результата, да?))

Nancy

С какого ты медика и что спросишь? Дай телефон, обращусь к такому)

Nancy

Вернёмся к теме.

Федя, я тебе рекомендую поближе познакомиться с остеопатией, тогда в тайцзи и цигун не будет такой мистики и неточностей.

Отличная книга Анатомические поезда

Шум

Цитата: Nen от  3 ноября 2019, 13:49Йоги выращивали себе органы. Я лично знаю людей, которые это сделали, и уже писала
вроде только печень умеет самовосстанавливаться

Раста

Сами то мы понятно справимся, но зачем тогда вы, целители?

Раста


Цитата: Хер Лошадь от  3 ноября 2019, 13:55вроде только печень умеет самовосстанавливаться
И ещё нейроны раз в семь лет))