беседы с Прохожим

Автор Прохожий, 24 апреля 2015, 06:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дремучий

Цитата: I_den от 25 мая 2015, 11:51учитывая что резонирование не происходит на уровне ума, то и ясно мысли(инструмента ума) об этом быть не может.
но чтение то текста происходит у тебя умом и решил ты, что текст вводит тебя в заблуждение по части прыжка тож умом
или как?

Iden

Цитата: дремучий от 25 мая 2015, 13:40но чтение то текста происходит у тебя умом и решил ты, что текст вводит тебя в заблуждение по части прыжка тож умом
или как?

текст передает состояние, а не интелектуальную информацию
ну как например поэзия символизма. на уровне ума это набор слов без взякой логики. вот и тексты КК такой же набор слов для ума.
ну или ты найди хоть что-то логичное в описании того же прыжка *lol*

дремучий

Цитата: I_den от 25 мая 2015, 11:51я утверждаю что учдх не имеет ни к уму ни к логике вобще никакого отношения.
мы ужо поняли твои утверждения...
потому и задаём вопрос - какие у вас доказательства ваших утверждений?

Iden

Цитата: дремучий от 25 мая 2015, 13:46потому и задаём вопрос - какие у вас доказательства ваших утверждений?

никаких, тут и ненужны доказательства
а зачем они? что бы что?

дремучий

Цитата: I_den от 25 мая 2015, 13:43текст передает состояние, а не интелектуальную информацию
у тебя выходит телега впереди лошади, что не логично...
сперва всё же идёт текст в виде информации, ты его читая усваиваешь... а потом ужо возникает то или иное состояние
так буит логично
так происходит у большинства во всяком случае людей, если только ты не умеешь читать скажем... жопой

Iden

Цитата: дремучий от 25 мая 2015, 13:51у тебя выходит телега впереди лошади, что не логично...

так и должно быть. это нормально :)

Цитата: дремучий от 25 мая 2015, 13:51так происходит у большинства во всяком случае людей

ну поэтому они и не ищут свободу там или абстрактное, а ищут....доказательства. причем логичные *lol*

дремучий

Цитата: I_den от 25 мая 2015, 13:47а зачем они? что бы что?
чтобы подтвердить ваши утверждения практически/прагматически
а так они у вас выходят тока на уровне интелектуальной информации-инсинуации

Iden

Цитата: дремучий от 25 мая 2015, 13:55а так они у вас выходят тока на уровне интелектуальной информации

это у тебя они выхдят так, поэтому тебе нужны доказательства, было бы иначе ты бы их не искал

Цитата: дремучий от 25 мая 2015, 13:55чтобы подтвердить ваши утверждения практически/прагматически

что бы подтверждать мои утверждения практически нада не искать доказательства а тормозить ВД который ищет доказательства

дремучий

Цитата: I_den от 25 мая 2015, 13:53так и должно быть. это нормально
это нормально скажем для человека умеющего читать жопой
ну то есть он берёт книгу, ложит её под жопу себе и читает... вот тогда состояние на первом месте
а ежели он читает как обычно все читают, то там на первом месте умственное восприятие инфо

Iden

Цитата: дремучий от 25 мая 2015, 14:00а ежели он читает как обычно все читают, то там на первом месте умственное восприятие инфо

да да, я понял уже и он начинает искать доказательства. тут ничего нового совершенно или удивительного имено так и делают люди, прохожий там например. или вот ты судя по всему. :)

дремучий

Цитата: I_den от 25 мая 2015, 13:53ну поэтому они и не ищут свободу там или абстрактное, а ищут....доказательства. причем логичные
ну просто потому, что ты не тянешь на абстрактное и свободу, а представляешь собой чела, который утверждает какие-то свои идеи

Iden

Цитата: дремучий от 25 мая 2015, 14:05ну просто потому, что ты не тянешь на абстрактное и свободу

ты не тянешь на человека который может оценивать кто тянет на абстрактное а кто нет *rr*

дремучий

Цитата: I_den от 25 мая 2015, 13:58что бы подтверждать мои утверждения практически нада не искать доказательства а тормозить ВД который ищет доказательства
то есть ты читаешь текст, тормозя вд?

Цитата: I_den от 25 мая 2015, 14:06ты не тянешь на человека который может оценивать кто тянет на абстрактное а кто нет
ну конечно я не тяну на светоча свободы и абстрактного... тут ты меня поймал..хммм
но оценить других всё ж труда не составляет  :)

дремучий

хмм... если, чел останавливает вд, то может видеть... в том числе и текст почему бы и нет...
и, тогда он может увидеть, что текст, скажем, лжёт, о чем и сообщает
либо лжёт сам этот чел, он не могет видеть, а значит не представляет собой абстрактное, свободу
а представляет собой обычного врунишку-пиздунишку...   ;) :D

Iden

Цитата: дремучий от 25 мая 2015, 14:15то есть ты читаешь текст, тормозя вд?

холодно. попробуй еще варианты *lol*

Цитата: дремучий от 25 мая 2015, 14:15но оценить других всё ж труда не составляет

это правда, 95% социальной активности имено из этого и состоит  *gd*