Для чего нужна партия?

Автор Николай Александрович, 29 декабря 2015, 16:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Александрович

например ТоТ выдвинул версию, что создание партии это как создание корабля, для того чтобы можно было маневрировать в 3 внимании.

Я например считаю, что партия нужна для того, чтобы избежать черезмерного давления и влияния которое оказывают люди с которыми воин находится в тесном контакте - например с родственниками, коллегами на работе и т.п.
Т.е. партия - это такая организация которая позволяет избегать этого черезмерного давления.


Интересно, есть еще версии?

триводном

Цитата: Novitec от 29 декабря 2015, 16:39черезмерного давления.
в чём выражается чрезмерное давление?

Куку

мне пока понятно что определенного рода люди рядом создают определенные настрои, которые тебе может быть хотелось бы иметь в своей жизни

Николай Александрович

Цитата: триводном от 29 декабря 2015, 17:41
в чём выражается чрезмерное давление?


Как говорил дон хуан, все кто вступают в контакт с ребенком являются его учителями. большинство тех, кто уже во взрослой жизни входят с нами в контакт как бы давят на нас подобным образом.
Как я понимаю, они как бы находятся в плену первого кольца силы и повинуясь ему давят, заталкивая, неокрепших воинов, туда же.
дон хуан говорил что у первого кольца силы огромная мощ.

Николай Александрович

Цитата: Куку от 29 декабря 2015, 17:58
мне пока понятно что определенного рода люди рядом создают определенные настрои, которые тебе может быть хотелось бы иметь в своей жизни
ничего не понял


Куку

Цитата: Novitec от 29 декабря 2015, 18:11

ничего не понял
ну вот ты заметил что рядом с доном хуаном кака был не со всем в той же реальности как с другими людьми

fidel

насколько я знаю все практически духовные традиции распространяются линиями
традиция описанная КК не исключение, а партия это часть линии Поэтому логично думать,
что партия (линия) нужна для того же для чего и остальным традициям
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: Novitec от 29 декабря 2015, 18:11Как говорил дон хуан, все кто вступают в контакт с ребенком являются его учителями. большинство тех, кто уже во взрослой жизни входят с нами в контакт как бы давят на нас подобным образом.
ну тут яб не сагласился с ДХ .    Или понято не правильна .
         Давят не внешнии вещи и не вещи , навернае , давит внутреннее прастранства , пытаясь угодить и понять , там и перестроить внешнее.
     Навернае.     внешнее лишь параллельнасть , а параллельнасть не может давить по определению .    Эт маё мнение.


Цитата: Novitec от 29 декабря 2015, 18:11Как я понимаю, они как бы находятся в плену первого кольца силы и повинуясь ему давят, заталкивая, неокрепших воинов, туда же.
дон хуан говорил что у первого кольца силы огромная мощ.
ну када к примеру воин пападает в второе внимание , то как бы первое кольцо вместе с ним попадает ва второе ,
       Это тупа план другой ,  как бы всё было предметы , и вдруг всё стало энергии , тот же мир трансформировался  в мир энергетический .
      И более плотные скопления , ранее твёрдый мир более энергоёмкий ,  как бы энергия тупа сконцентрирована уплотнена .
            Ну то маё мнение.

Николай Александрович

Цитата: Куку от 29 декабря 2015, 18:14
Цитата: Novitec от 29 декабря 2015, 18:11

ничего не понял
ну вот ты заметил что рядом с доном хуаном кака был не со всем в той же реальности как с другими людьми

Понятно

fidel

на мой взгляд смысловую основу для партии нужно искать в линии
кака написал что он якобы закрыл линию дх но это не ему решать
в этих вопросах все решает сила а не кака или даже дх
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от  3 января 2016, 13:55кака написал что он якобы закрыл линию дх но это не ему решать
в этих вопросах все решает сила а не кака или даже дх
и потом линий было много  и кк писал. это мы например узнали об одной из книг кк. Когда я была на встрече с мери ви она смотрела через меня и сказала что у воинов с нашей стороны(имелось ввиду снг.так как я одна рускочязычная была там на встрече)есть большие шансы на проход хотя  наша линия отличается кое чем
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Николай Александрович

Что за мери ви? Ученица кк?

Фрау Конь

Соратница она ему там всякие организаторские вопросы решала лекции там и встречи она еще ща имеет связь с тайшой
Я дето тут писала о встрече этой
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Николай Александрович

Чето в инете нет ничего про эту мери ви
Одна какая-то певица с таким именем

Фрау Конь

Было я както находила.скупая инфа
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Шум

Цитата: Novitec от  3 января 2016, 14:29она еще ща имеет связь с тайшой

Она еще жива?
Разве она не
`вместе с другими ведьмами совершила ритуальный суицид.[4]´
?

Фрау Конь

Цитата: Шум от  3 января 2016, 15:31Она еще жива?
задавали вопрос мери ви  и она сказала что созванивалась с тайшой на прошлой недели и у нее все ок
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Куку

Цитата: Novitec от  3 января 2016, 14:38
Чето в инете нет ничего про эту мери ви
Одна какая-то певица с таким именем
Фрау тебя надули