Другое "я"

Автор swarm, 20 мая 2024, 19:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rei

Цитата: blaze от 22 мая 2024, 20:47
Цитата: swarm от 22 мая 2024, 20:22
Цитата: blaze от 21 мая 2024, 13:12Когда включается вИдение, работает уже принципиально иная схема интерпретаций воспринимаеого мира.
Есть такой опыт?
Есть

вот те же наприм "структуры" - как-никак и есть иная схема интерпретации (тк как-то же трактуются, хоть и необычным способом, кот совсем не похож на привычный), часто относящаяся к осознанию и интерпретации подпороговых сигналов имхо, которые обычным сознанием и вовсе не замечаются. но тем не менее: интересно было бы почитать о альтернативной интерпретации блейза.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

blaze

Цитата: Rei от 22 мая 2024, 21:13
Цитата: blaze от 22 мая 2024, 20:47
Цитата: swarm от 22 мая 2024, 20:22
Цитата: blaze от 21 мая 2024, 13:12Когда включается вИдение, работает уже принципиально иная схема интерпретаций воспринимаеого мира.
Есть такой опыт?
Есть

вот те же наприм "структуры" - как-никак и есть иная схема интерпретации (тк как-то же трактуются, хоть и необычным способом, кот совсем не похож на привычный), часто относящаяся к осознанию и интерпретации подпороговых сигналов имхо, которые обычным сознанием и вовсе не замечаются. но тем не менее: интересно было бы почитать о альтернативной интерпретации блейза.
Разъясни подробнее, о каких "структурах" идет речь? На примерах.

Rei

Цитата: blaze от 22 мая 2024, 22:25Разъясни подробнее, о каких "структурах" идет речь? На примерах
то для swarm как пример альт. системы интерпретаций. он знает, о чём я.

а уже отдельно поинтересовалась твоим описанием альтернативной системы соотв.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.