сдвоенные позиции

Автор swarm, 26 декабря 2014, 11:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

Цитата: триводном от 23 января 2015, 20:39
Цитата: Куку от 23 января 2015, 20:09приходят показать что то странное
Безумие что ль?

ну так можно называть, это умие только странное

Iden

как рас увидел картинку

триводном

  Ну кагда то у меня была машина ВАЗ 2199 , и я на ней ездил три года. И ваще как бы не парился ,
   патом мне брат падарил Форд галакси. Пиздэц какой та стал, я на ней ездить пол года привыкал
        Патом сел случайна на ваз снова , и то пиздэц какой та.
    Я не мог панять как я на нём ездил.
   Ну я имел ввиду ну всё катца странным пака не привыкнешь его юзать :D

Куку

Цитата: триводном от 23 января 2015, 20:53
  Ну кагда то у меня была машина ВАЗ 2199 , и я на ней ездил три года. И ваще как бы не парился ,
   патом мне брат падарил Форд галакси. Пиздэц какой та стал, я на ней ездить пол года привыкал
        Патом сел случайна на ваз снова , и то пиздэц какой та.
    Я не мог панять как я на нём ездил.
   Ну я имел ввиду ну всё катца странным пака не привыкнешь его юзать :D
а к этому странному не привыкнеш, тока можно привыкнуть что все странно но оно не становица нестранным

Ева

Цитата: Nen от 26 декабря 2014, 19:07- Я собираюсь предложить тебе выполнить одно задание, - сказал он отрывистым тоном, когда мы закончили обедать. - Это последняя часть задачи третьих врат сновидения. Она представляет собой сталкинг сталкеров, самый загадочный прием магии. Использовать сталкинг сталкеров - означает преднамеренно черпать энергию из мира неорганических существ для того, чтобы совершать магические действия.

интересно, кто-нибудь использует этот прием?
А кто-нибудь попадал в этот мир и видел его так, как Карлос? Если и есть такие, то я бы с удовольтствием задала им массу вопросов.

Вот что то похожее на голос эмисара в сновидении фиксируют многие, а вот что бы путешествия в их мир, такого не встречала. Если кто где читал, дайте ссыль, пожалуйста.

sonya-n

Цитата: swarm от 26 декабря 2014, 11:31По моим наблюдениям, "засыпание" во сне в том же положении, в котором спит физ тело, никак не влияет на продолжительность или стабильность дальнейшего сновидения. По крайней мере, не больше, чем вторые врата.
а ты в вто попробуй))) заметишь разницу.
Если второй раз заснуть в другой позе, но на своем же теле- то будут отличия.

Цитата: Ева от 25 февраля 2015, 02:09А кто-нибудь попадал в этот мир и видел его так, как Карлос?
Ну не так как КК, иначе.
Может мир был не тот же самый, да и не один он там.
Полных описаний у меня нет, кроме одного. Но там не такой мир в котором энергию черпают, скорее наоборот. Поэтому и записала.

Думаю для этого отдельная тема есть, тут как бы о сдвоенной позиции разговор.