Ядро всего доброго в нас

Автор fidel, 31 июля 2012, 13:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

давайте мы все же паскипаим все эти сопли
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  2 августа 2012, 13:55но не единственный - есть еще путь одинокой псисы

никто помоему не рассматривал любовь и добро как нечто единственное на что опираетца воин в своем пути
я хочу всетаки заметить, что эти вещи могут рассматриватца вне контекста привязанности и прочей тирании
иногда одинокая птица на своем пути встречает эти вещи,и нету причин их избегать

Фрау Конь

Цитата: fidel от  2 августа 2012, 15:19паскипаим
я извиняюсь а это что? а то гугл не выдает
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

Цитата: Листик от  2 августа 2012, 17:12я извиняюсь а это что? а то гугл не выдает

skip пропустить

Фрау Конь

Цитата: Nancy от  2 августа 2012, 17:21skip пропустить
вы меня с ума сведете а что такое пааим? *nfs*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Indent от  2 августа 2012, 16:48никто помоему не рассматривал любовь и добро как нечто единственное на что опираетца воин в своем пути
я бы типе напомнил
"я ни за что не держусь поэтому мне нечего защищать"
а ты занялся защитой
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  2 августа 2012, 17:49твоя позицияя уже всем понятна защащать ее не обязтелоно

исходя из того, что кто-то почему-то ошибочно решил, что я что-то защищаю, наверное то, что я описываю все еще кому-то непонятно.
но я вобщем ниначем не настаиваю, можно и не обсуждать сабж дальше

fidel

Indent я визжу что ты защищаеш причем себя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  2 августа 2012, 17:56Indent я визжу что ты защищаеш причем себя

может быть да, а может быть нет :)

fidel

Indent в человеке социальные наклонности заложены от макак и к любви тоже
и не надо из своего индульгежа высасывать теории - проста сккажи я индульгирую никто не асудит Жизнь штука сложна и все бывает
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

мне кажется что одно дело помогать людям а другое иметь желание помогать
если челу нужно помогать то это я полгаю работа эго если человек встретил и помог
то это пряление его склонности (или не помог скажем хотя это и сложнее :) )
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  2 августа 2012, 18:12Indent в человеке социальные наклонности заложены от макак и к любви тоже

где я писал о социальных склонностях и о том, что воин ими обладает?можно ссылку на пост.
мне как рас всю тему ненраитца, что я пишу об этих вещах вне контекста социальных отношений, и тут вдрнуг тынс, и мне присваиваетца то, что я веду беседу в таком контексте.
если ты прав и я таки индульгирую, и вот щас не замечаю этого, то я буду только рад если я это увижу.
моя мысль тока о том, что нечто похожее на добро, как его понимают люди, имеет место быть в настроении воина.
если моя защита заключается в том, что я не даю переиначивать и коверкать то,что я пишу, то я не вижу ничего плохого в этой защите.

Indent

Цитата: fidel от  2 августа 2012, 18:27мне кажется что одно дело помогать людям а другое иметь желание помогать

то добро о котором я пишу, даже и блиско не относитца к сфере желаний, я это рассматриваю как вариант  выражения не тиранической природы воина

fidel

Цитата: Indent от  2 августа 2012, 18:27моя мысль тока о том, что нечто похожее на добро, как его понимают люди, имеет место быть в настроении воина.
а я пытаюсь типе сказать что отсутствие склонности ко злу не есть склонность к добру
и кстате склонность к добру это автоматом социальная функция
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)