Сканирование

Автор Неизвестен, 26 июня 2026, 16:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Неизвестен

Цитата: мастер от 26 июня 2026, 13:17возможно будет перевод книги, а не просто отдельных цитат...  *read*
функциональный подход нужен для любого внимания хоть 1, хоть 2, 3, для чего нужны практические методы
для второго, конечно, подходит тренировка вИдения, но я не знаю, как свои чувства видеть *hz*, а только другого чела...
и, конечно, через практику сновидения
Чтобы видеть нужна сканить,или как ты видишь?

fidel

Цитата: Неизвестен от 26 июня 2026, 16:07Чтобы видеть нужна сканить,или как ты видишь?
ты пожалуйста опиши что ты именеешь ввиду под сканированием
это может означать море всего

мастер

приём сканирования применяется для поиска подходящего места или, может, направления; для виденья чувств наверно не годится...
если у чела возникла какая-то эмоция (:) / *evil*), его не приходится искать, он сам даст знать об этом, как правило 
но полуприкрывать глаза, прищуривать или скашивать надо, да

fidel

Цитата: мастер от Сегодня в 13:01но полуприкрывать глаза, прищуривать или скашивать надо, да
к моему сожалению ничего практичиски не понял
Цитата: мастер от Сегодня в 13:01если у чела возникла какая-то эмоция (:) / *evil*)
расскажи если можно - допустим возникла эмоция и что ?