Импульсы настройки

Автор fidel, 23 июня 2026, 16:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

пытаясь сталкировать настройку заметил
что она формирутся импульсами
посмотрели свою настройку и двинулись вниманием дальше
хочется понять отчего там и как можно это испльзовать ?

fidel

я вспомнил старую идею я видел что бы для видения внешний настройки мы опираемся на центральным канал и импульсы мы видим последовательно осматривая свое сознание опираясь на центральный канал.
время между имульсами определяется скоростью осмотра 

fidel

когда энергии много настройка цепляется за восприятие
это сранноватое конечно описание,но подругому не могу сказать.смотрим на свое воспрятие оно как бы застывает

fidel

это для меня новый способ сохранять энергию
в предыдущем вариантня видел вторым вниманиемчувства эмоции и волей снимал с ним личностную инерпретацию видел абстрактное и растворял.этот вариант как я вижу это использование внешней настройки - видим внешнюю настроку замораживаем переходит от замораженной части внутрь пока так вижу

Раста

Ну то есть ты имеешь ввиду что не снимаешь интерпретацию , просто перестаешь сразу переживать и погружаешься?
Не скрипи зубами, а жди! Ты шёл десять дней с одной лишь водой в желудке?    Пройди же ещё двадцать с огнём в заднице!

fidel

Цитата: Раста от Сегодня в 16:22Ну то есть ты имеешь ввиду что не снимаешь интерпретацию , просто перестаешь сразу переживать и погружаешься?
трудно пересказать когда видишь настройку она почему то видится уже абстрактно у нее есть что то  типа внешней оболочки кода видишь что она заморожана переходишь внутрь