Скука

Автор Indent, 17 июля 2012, 14:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kira

Цитата: fidel от 17 июля 2012, 18:45а учил разговррный ингли

юзаю испанский :)

Цитата: Indent от 17 июля 2012, 18:46так понимаю, что в сновиденьи ты всеравно имеешь дело с обьектами?

смотря что считать обьектами

Indent

Цитата: kira от 17 июля 2012, 18:48смотря что считать обьектами

это то, что не энергия

kira

Это аля квантовая физика , ведь ты не будешь считать обьектом возбуждение : ) квантового поля ?

Indent

Цитата: kira от 17 июля 2012, 18:53Это аля квантовая физика

ненада квантовую физику))))
человек который воспринимает энергию может ее отличить от объекта.

kira

не нада , а придется : ) , море неисследованных тем

Какие  обьекты в сновидении , я сама являюсь их источником .
Иден , мне кажется мы немного не в ту степь , причем в разные степи ,  я о процессе .  В сновидении ты используешь собственные ресурсы

Indent

Цитата: kira от 17 июля 2012, 19:05не нада , а придется : )

не, не придетца, тут ты ошибаешься стопудов)))
вопрос очень простой, что ты воспринимаешь в сновидении объекты или что-то еще?
я уточняю потому что до этого задал вопрос об методе нивелирования скуки без взаимоотношений с объектами.
источником объектов являютца эманации а не ты. ну если канешно ыт не считаешь собой то, что происходит в результате взаимодейвия внутренних и внешних эманаций.
но вобщем учитывая что разговор уходит в дебри квантовой физики, которая сугубо интелектуальная модель основанная на наблюдении показателей приборов и математических расчетов, то можно и не продолжать обсуждать сабж(квантовую физику тоисть), так как вопрос далеко не о теориях.
понятно что любой объект являетца атк же и энергией, но вопрос всетаки что ты воспринимаешь практически в тех сновиденьях с помощъю которых ты нивелируешь скуку

kira

xyla: Что лучше, NTFS или NTSC?
killer3: Ну, знаешь, это всё равно что спросить что лучше: борщ или мотоцикл?
xyla: Ну, ясен пень, мотоцикл лучше.
killer3: блять...

сори офтоп  , но все таки

ты хочешь узнать умею ли я погружаться в нирвану ? : )

Indent

Цитата: kira от 17 июля 2012, 19:17ты хочешь узнать умею ли я погружаться в нирвану ? : )

нет не хочу
я хочу спросить что ты воспринимаешь когда сновидишь. и даже уже спросил несколькими постами выше
если бы я хотел бы узнать умеешь ли ты погружатца в нирвану, я бы так и спросил.

kira

Цитата: Indent от 17 июля 2012, 19:27я хочу спросить что ты воспринимаешь когда сновидишь. и даже уже спросил несколькими постами выше

Некую энергию . Ведь это не бегство от реальности, от скуки ,  в сновидения.  Вопрос про  обьекты мог появиться в связи с этим .  Причем я не только ее воспринимаю , а еще и получаю . Энергию особого рода .  только благодаря тому что я ее воспринимаю , благодаря самому акту восприятия . . Кстати у АПК это где то описано . И он пытается применить это в реале . И это возможно , я согласна

Indent

Цитата: kira от 17 июля 2012, 19:34Некую энергию .

мое почтение  *vo*

fidel

Цитата: kira от 17 июля 2012, 19:34Кстати у АПК это где то описано . И он пытается применить это в реале . И это возможно , я согласна
а еще можно лопать тело христово и пить его кровь
в книжке это тоже описано  *nfs*
и антифотоп :)
Когда воину совсем плохо дх советовал вращать глазами  *nfs*

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

И доедая управдома клыки кровавые подняв к зиниту вою ну просто мне павыть аахота...

ыыы ..

в место безжалостности можно еще попробывать сдвинуться ,   через особое положение глаз, да.

fidel

если чуть серьезней люди существа социальные и скука когда чел привык к постоянному обмену энергиями и саморефлектированию вполне естественна Кроме того если человек не видит куда движется его энергия и не может ей рулить, то время от времени она  заруливает в анус
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

 Так намерение  такое ,  намерение первого внимания .

Фрау Конь

В кабинете психотерапевта врач спрашивает у пациента:
- Почему вы решили покончить жизнь самоубийством?
- Мне скучно жить.
- А вы думаете, что самоубийство вас развеселит?


вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)