болталка

Автор Black, 27 февраля 2025, 16:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Black

Цитата: fidel от 27 сентября 2025, 11:32
Цитата: Black от 27 сентября 2025, 08:45всем отличного денька
меньше всего хочется этим заниматься
но тебе первое предупреждение за флуд
форум ДО ориентирован на темы учдх и других духовных традиций
просьба оставаться в этой области

а видимо все таки тебе хочется этим заниматься)
выскажусь определённо чтобы по этому не было большеш вопросов, если я тут останусь
на тот  случай если ты действительно заботишься о форуме

тема в гостевом разделе называется болталка, понятно что она для легкого общения

я  в теме кастанедства давно по жизни, и такое занудство не приветствую
а ещё ты называл себя осознавшим свою смертность,  и такие мелочные придирки от осознавшего))
виртуал это не реальная жизнь он не так уж и значим
можешь хоть сразу меня забанить навсегда
ты ведь как то писал, что можешь и видимо хочешь тут один тусить
мечта близко на форуме 3 человека


минус один участник для форума ,ноль ущерба для меня
всем удачи на своих путях
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

fidel

Цитата: Black от 27 сентября 2025, 14:03тема в гостевом разделе называется болталка, понятно что она для легкого общения
легкого,но на темы форума
Цитата: Black от 27 сентября 2025, 14:03а видимо все таки тебе хочется этим заниматься)
форум именно ДО, а не размышления  о погаде
Цитата: Black от 27 сентября 2025, 14:03минус один участник для форума
каждый выбирает для себя


Странник

У каждого свои вызовы - и вряд ли это простуда .
Думать так это путь  дурака

fidel

Цитата: Странник от  5 мая 2026, 18:59Думать так это путь  дурака
путь дурака идет между путей умников  *bruhpep*

Странник

Меж детей умников.

В астрале то знаешь как можно расплодиться? Обладая буйный нравом и страстью к приключениям .

https://www.youtube.com/shorts/45JCjmTxvJU

fidel


Странник

Я далеко не индеец , понимаешь ?

поэтому.

https://yandex.ru/video/preview/7210982903775598099

Странник

А вот это моя  воюще

Эмма Шаплин

Ira di dio

https://yandex.ru/video/preview/3554304029997287720

fidel

Цитата: Странник от  5 мая 2026, 21:33А вот это моя  воюще
очень знакомо ;)
люди верят что они люди  *pop*



Странник

А мне не очень.прикольно.
небольшой парадокс
вот эта чужая сила теперь
но есть та старая сила
я хочу быть старой силой
но действую чужой
как говорил дх нет ничего хуже чем внутренний конфликт у воина

fidel

Цитата: Странник от  5 мая 2026, 22:19как говорил дх нет ничего хуже чем внутренний конфликт у воина
рекомендую убица о стену  *bruhpep*

Странник

а не , есть еще хуже штука . чем непритиятие своей новой природы

где то в книгах дх
кк что то говорил говорил

а потом дх ему говрит- что может быть хуже чем оказаться в бекончности в дурной компании?

Странник

Цитата: fidel от  5 мая 2026, 22:25рекомендую убица о стену
там уже не убица.

Странник

Цитата: fidel от  5 мая 2026, 22:25рекомендую убица о стену
У тебя скоро смерть , естественная . от старости
зачем тебе убивать молодых аб стену?
я не думаю что это пойдет тебе бонусами

fidel

Цитата: Странник от  5 мая 2026, 22:32я не думаю что это пойдет тебе бонусами
все в кайф  *vnn*