болталка

Автор Black, 27 февраля 2025, 16:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Я

Цитата: Рэ от 22 июня 2025, 11:52И даже на моё указание -- ЯR он не отреагировал
я вот тоже без понятия что это должно значить *rr*
эзотерический рунет, блин, обязательно надо какими-то смутными намеками общатся *dash*

Про захламленность всего форума свободным разделом - отчасти можно ослабить эту проблему если ограничить выдачу в общей ленте только одним, хронологически последним сообщением. На пне кстати какоето время так делали. Не знаю есть ли и тут такая техническая возможность.

swarm

Цитата: Rei от 22 июня 2025, 14:22Юзер Black ушёл в бан
Это потому, что он черный?  *creepep*
не шути со временем

Black

Дождь долгий влияет
Хорошо помогает хороший горячий чай и энергичная музыка

https://music.youtube.com/watch?v=NLQzieUUvzI&si=Mqe8-VekBDGA-vGw

https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

Black


*m*

Спустя несколько лет после расставания мне признались в любви O_0
Опять перепросмотр *xao*



 *m*


 *m*
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

Black

Может быть там с другой стороны человек тоже сделал просмотр
Уверен что в жизни до идеи просмотра некоторые доходят без всякого знания о кастанедстве
Что ценно теперь все разбитое соединилось восстановилось стало целым и поэтому обрело смысл
А это очень дорогого стоит когда речь идет о долгих отрезках жизни не в месяцы а в годы
Целостность нужна не только в глобальном смысле как магическая целостность самого себя но перед этим нужна целостность личного тоналя и теперь она есть
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

fidel

Цитата: Black от 26 июня 2025, 16:57Уверен что в жизни до идеи просмотра некоторые доходят без всякого знания о кастанедстве
люди стандартно постоянно перепросматривают события независимо от каки
какашный пп отличается от пп обычных людей
я обычно перепросматриваю тек. событий во 2вн

Рэ

У суфиев что то такое - не я люблю — любовь любит через меня.
У рея - если любишь человека, то он тебе не нужен, не нужен как вещь)
У фиделя - ты тот, кто смотрит сквозь тебя( недвойственность))) )

Это повыше уровня намерения будет...
Нет ни формы, ни цели, ни структуры)
Ну а пп ещё никому не вредил)

fidel

Цитата: Рэ от 26 июня 2025, 18:41Ну а пп ещё никому не вредил)
термин недвойственность многозначен
на начальном этапе недвойственность обычно связана с уходом от личностных полярностей обычно за счет удаления от грубой эмоциональности и переходу к "естественному" состоянию как в дзогчен а дальше переходят к более абстрактным вариантам

Рэ

То же... напомнило мне в ватсапе..
-Андрей,ты жив????
-Адрес
-Скажи всем, что иы женился
)))
Поймала девченка три пули в бедро недавно...бегает сейчас)

Рэ

Цитироватьнедвойственность
Я про уход от субъект обьектности

fidel

Цитата: Рэ от 26 июня 2025, 18:55Поймала девченка три пули в бедро недавно...бегает сейчас)
сам понял что написякал

Рэ

Цитата: fidel от 26 июня 2025, 18:58сам понял что написякал

Или Диана... мы с её отцом ровесники...
Говорит - папа рассказывал как тяжело жилось в 90е...
Я ей - Дииии), твоему папе в 90е было 19 лет. КАК может пацану  тяжело жить в 19 лет)
Она глаза выучила
Я- да, ди, твой папа Тоже был пацаном)


Это я о чем... у макарова Тоже есть пули)

fidel

Цитата: Рэ от 26 июня 2025, 19:15да, ди, твой папа Тоже был пацаном
я кстате не уверен что старый  ;) ну пока крайней мере

Black

Ну и вечерний сет музыкальной  светлой ностальгии.... *m*

*m*


*m*

*m*






https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

Рэ

Цитироватьвечерний сет музыкальной  светлой ностальгии...
))))

Глюки бывают разные) ( чёрные, белые, красные ) )

Глюки кек часть --- галлюцеоноза (2я сигнальнвя,  после биоценоза)
И глюки  как... глюки)
Проще описание вести в терминах тс .
В отличие от кк, который сводил любую форму безумия к хотя бы дрожали тс.

Сдвиг тс - это проявление галлюцеоноза (повторюсь - 2й сигнальной) там и видны эманации, что мне щас не интересно)

Жёсткая фиксация тс - когда движения реала могут восприниматься как дрожание тс - это болезнь,душевная)
( не раз выводил кататоников из реактивного состояния - просто сядешь рядом и микродвидениями ловишь резонанс), а они очухиваются, начинают меня же дергать - что с тобой , что с ним) )
( ага, так и не вышел из резонанса )))) )