болталка

Автор Black, 27 февраля 2025, 16:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рэ

Цитироватьтема закрыта

Хорошо
Один момент только....


Кастанеда сознательно исключал технические детали из публичных работ:
- «Слово "каналы" слишком механистично [...] оно убивает магию пути»
 (из письма редактору, 1991 г., Box 22, UCLA)


fidel

Цитата: Рэ от 19 июня 2025, 18:23Кастанеда сознательно исключал технические детали из публичных работ:
- «Слово "каналы" слишком механистично [...] оно убивает магию пути»
 (из письма редактору, 1991 г., Box 22, UCLA)
допустим что энергия или ци движется по канала как в цигуне скажем или как в йоге что добавляет к этому какина схема ?
ты видел схему каналов в цигуне ?
я не отрицвю каналы но что это добавляет к схеме каки ?
и нажно исходить из опыта а не из схемы
схема учдх голая психоделия
можно спокойно перейти на кундаоини йогу
с каналами, но мы работаем напрямую с сознанием
что бы сдвигут тс нужна свобожная энергия
свободная энергия берется напрямую из личностного восприятия
и де там каналы ? у сознания нет каналов

кира

Что , остло от меня это ядовитая медуза? :)
ебе только дороже выйдет ,
Блэк, мы на чем остановились ?
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

кира

вылжил какую то тётку с толстой жопой и коричнеыми волосами на фоне море .
все восхищайтесь.
схуяли ?
я щас свою выложу
тонкая блондинка с небесно голубыми глазами
вы у меня дождётесь.
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

кира

"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

кира

ноэто так лирика , какое у тебя сложилось мнение и на менч посмотри - тест роршаха)
бреда то я могу навести день плести и не устать )
так блэк , мы на чем остановились ? ? ?
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

fidel

Цитата: кира от 19 июня 2025, 20:58Посмотри на моё ухо - человек )
ухочеловекоф не бываит
у них длжны быть еще носы
как минимум

кира

носы это только про буратино
а ушей людям стеснятся нечего
тем болеекогда этоуже оружие ...
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

fidel

Цитата: кира от 19 июня 2025, 21:20тем болеекогда этоуже оружие
еслиочень громно хлопнуть амого сипя ушами то наверно можно и убиться  *hz*

кира

внешняя красота  -это вроде разменная монета
но ты уй ее разменяшь в этом мире
а уж в этом троллей, задротов и ведьим
просто писдец
так хули ей не пользоваца
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

Black

Рядом с его самолетом горел костер, над огнем висела сковородка.

===

Мне приходилось готовить на сковороде на костре и с этим как-то связано видимо.
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

fidel

Цитата: кира от 19 июня 2025, 21:27так хули ей не пользоваца
советы можно сипе давать до устрачки *pop* 

Black

Цитата: кира от 19 июня 2025, 21:07ноэто так лирика , какое у тебя сложилось мнение и на менч посмотри - тест роршаха)
бреда то я могу навести день плести и не устать )
так блэк , мы на чем остановились ? ? ?

На чем мы остановились?
Это как то неожиданно.
Твое фото на аве?
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн

кира

Цитата: fidel от 19 июня 2025, 21:32
Цитата: кира от 19 июня 2025, 21:27так хули ей не пользоваца
советы можно сипе давать до устрачки *pop*
Если ты не будешь гнать чушь то мы можешь немножно и поболтать с кем нибудь , я например с кем нибудь парой постов.
"Многопрестольная, многоразумная, многохитрая Зевса дочь"  (лат)
-Разве я могу закрыть колодец в который падали звезды ?  (C. Кинг)

Black

Мы знакомые сказал любопытную фразу что перепросмотр а мы говорили о будущем то есть такой странный вид при просмотра который мало кто признаёт при просмотре будущего это как помыть посуду после обеда чтобы она не копилась в раковине
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1578-topic#10591
можно заходить и писать без регистрации , но нужен впн